Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Almere City FC | Eerste Divisie | 37 | 2,757 | 17 | 1 |
| 2025/26 | Almere City FC | Copa KNVB | 3 | 190 | 2 | 0 |
| 2024/25 | Ajax | Clasificación Europa League | 1 | 16 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Jong Ajax | Eerste Divisie | 29 | 2,024 | 9 | 1 |
| 2024/25 | Ajax U21 | Premier League International Cup | 1 | 28 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Ajax | Eredivisie | 8 | 63 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Ajax | Conference League | 2 | 9 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Jong Ajax | Eerste Divisie | 13 | 894 | 6 | 0 |
| 2023/24 | Borussia Dortmund U19 | UEFA Youth League | 6 | 493 | 4 | 1 |
| 2023/24 | Netherlands U19 | Clasificación Europeo Sub-19 | 5 | 337 | 2 | 0 |
| 2023/24 | Netherlands U19 | Selecciones Sub-19 | 4 | 233 | 1 | 1 |
| 2022/23 | Borussia Dortmund U19 | UEFA Youth League | 9 | 733 | 5 | 1 |
| 2022/23 | Borussia Dortmund U19 | German U19 Bundesliga | 1 | 66 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Netherlands U18 | Selecciones Sub-18 | 3 | 181 | 2 | 0 |
| 2021/22 | Borussia Dortmund U19 | UEFA Youth League | 9 | 428 | 4 | 1 |
| 2021/22 | Netherlands U17 | Selecciones Sub-17 | 7 | 420 | 2 | 2 |
| Total | 16 temporadas | 138 | 8,872 | 54 | 8 |
Dutch Eerste Divisie Rounds
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa del Rey
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2025/26Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.55 | 84 |
| Remates | 2.58 | 56 |
| Ocasiones creadas | 1.04 | 30 |
| Regates | 0.52 | 28 |
| Toques en el área | 5.06 | 64 |
| Juego aéreo | 41% | 49 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 17 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 32 |
| Tiros | 79 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa KNVB
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 8 |
| Entradas ganadas | 1 |
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2024/25Comparado con 127 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.40 | 79 |
| Remates | 2.49 | 63 |
| Ocasiones creadas | 1.02 | 30 |
| Regates | 0.53 | 33 |
| Toques en el área | 4.62 | 60 |
| Juego aéreo | 32% | 23 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 23 |
| Tiros | 56 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 23 |
| Vallas invictas | 4 |
Dutch Eerste Divisie Rounds
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2023/24Comparado con 97 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 7.14 | 100 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 1.43 | 60 |
| Toques en el área | 10.00 | 98 |
| Juego aéreo | 33% | 36 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Copa KNVB
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Conference League
2023/24Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 12 |
| Remates | 20.00 | 100 |
| Ocasiones creadas | 10.00 | 100 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 10.00 | 98 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Eerste Divisie
2023/24Comparado con 106 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.60 | 92 |
| Remates | 1.71 | 21 |
| Ocasiones creadas | 0.91 | 21 |
| Regates | 0.50 | 31 |
| Toques en el área | 3.62 | 29 |
| Juego aéreo | 16% | 5 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 7 |
Dutch Eerste Divisie Rounds
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Youth League
2023/24Comparado con 34 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.73 | 93 |
| Remates | 0.73 | 49 |
| Ocasiones creadas | 0.18 | 22 |
| Regates | 0.00 | 21 |
| Toques en el área | 0.91 | 34 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europeo Sub-19
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
Selecciones Sub-19
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Champions League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Youth League
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
German U19 Bundesliga
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
Selecciones Sub-18
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 11 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
UEFA Youth League
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
Clasificación Europeo Sub-17
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-17
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 20 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 2 |
UEFA Youth League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/24VisitaVVV-VenloP3-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | 1 | 11/14 | 7.2 |
| 04/17FC DordrechtG4-1 | 74' | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 14/20 | 8.1 |
| 04/12VisitaWillem IIP2-1 | 60' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 8/9 | 6.3 |
| 04/06FC Den BoschP1-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 0 | 16/25 | 6.2 |
| 04/03TOP OssG3-2 | 89' | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15/16 | 8.0 |
| 03/20VisitaJong AjaxG0-2 | 88' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 9/15 | 6.3 |
| 03/17RKC WaalwijkE2-2 | 63' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 6/7 | 5.9 |
| 03/13VisitaVitesseG1-3 | 89' | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13/16 | 7.4 |
| 03/07ADO Den HaagG1-0 | 65' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 6/10 | 5.8 |
| 03/03VisitaSC CambuurP3-2 | 79' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 17/22 | 5.8 |
| 02/27VisitaJong FC UtrechtG2-3 | 90' | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 20/28 | 8.0 |
| 02/21VisitaFC EindhovenP3-2 | 90' | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 19/31 | 7.2 |
| 02/13Helmond SportP0-1 | 75' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 13/21 | 5.9 |
| 02/02VisitaMVV MaastrichtE1-1 | 71' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 13/16 | 6.4 |
| 01/30Roda JC KerkradeP1-2 | 63' | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 9/14 | 7.6 |
CHA
CAP
GMD
NOB
ALL
GOD
CNA
REC
RBB
CRU
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
LAN
VEL
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET





