Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Austria Klagenfurt | Bundesliga de Austria | 3 | 48 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Austria Klagenfurt | Austrian Erste Liga | 5 | 414 | 2 | 1 |
| 2019/20 | Austria Klagenfurt | Austrian Erste Liga | 12 | 824 | 1 | 6 |
| 2018/19 | SV Meppen | German 3rd Liga | 18 | 1,429 | 2 | 1 |
| 2017/18 | SV Darmstadt 98 | German Bundesliga Zwei | 5 | 155 | 0 | 0 |
| 2017/18 | SV Darmstadt 98 | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 5 | 155 | 0 | 0 |
| 2016/17 | N.E.C. | Eredivisie | 30 | 2,209 | 2 | 0 |
| 2015/16 | SV Werder Bremen II | German 3rd Liga | 29 | 2,425 | 4 | 4 |
| Total | 8 temporadas | 107 | 7,659 | 11 | 12 |
Baller League Germany
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga de Austria
2021/22Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 1 |
| Precisión de pase | 86% | 100 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Duelos ganados | 25% | 1 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 52.50 | 100 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Austria
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Austrian Erste Liga
2020/21Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.22 | 64 |
| Precisión de pase | 100% | 98 |
| Regates | 0.00 | 21 |
| Recuperaciones | 0.00 | 9 |
| Pases al frente | 0.00 | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Austria
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Austrian Play-offs 1/2
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Austrian Erste Liga
2019/20Comparado con 109 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.66 | 99 |
| Precisión de pase | 100% | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.22 | 86 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Austria
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2018/19Comparado con 143 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.70 | 86 |
| Precisión de pase | 80% | 90 |
| Regates | 0.57 | 58 |
| Duelos ganados | 54% | 79 |
| Recuperaciones | 3.34 | 84 |
| Pases al frente | 30.73 | 90 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 27 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 28 |
| Intercepciones | 25 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 2 |
German Bundesliga Zwei
2017/18Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.32 | 96 |
| Precisión de pase | 86% | 95 |
| Regates | 1.74 | 92 |
| Duelos ganados | 52% | 73 |
| Recuperaciones | 2.90 | 52 |
| Pases al frente | 30.19 | 89 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
DFB Pokal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2017/18Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.32 | 96 |
| Precisión de pase | 84% | 66 |
| Regates | 1.74 | 98 |
| Duelos ganados | 44% | 32 |
| Recuperaciones | 0.58 | 43 |
| Pases al frente | 29.03 | 97 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
Eredivisie
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 28 |
| Tiros | 19 |
| Regates completados | 26 |
| Entradas ganadas | 30 |
| Intercepciones | 37 |
| Despejes | 24 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa KNVB
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 32 |
| Tiros | 25 |
| Regates completados | 44 |
| Entradas ganadas | 34 |
| Intercepciones | 56 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 6 |
Bundesliga
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/15Austria WienP1-2 | 26' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 18/21 | 6.0 |
| 04/24Wolfsberger ACP2-3 | 21' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 13/14 | 6.0 |
| 04/17VisitaWolfsberger ACG1-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 6.0 |
| 08/12VisitaSSV Jahn RegensburgP3-1 | 85' | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 2 | 2 | 26/28 | 6.4 |
| 05/14Visitasc HeerenveenG0-2 | 80' | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 6 | 2 | 26/29 | 6.7 |
| 05/07AZG2-1 | 86' | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 2 | 35/47 | 7.7 |
| 04/22ExcelsiorP0-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 4 | 2 | 41/46 | 6.7 |
| 04/15VisitaTwenteP3-0 | 29' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 10/11 | 6.2 |
| 04/08AjaxP1-5 | 20' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9/11 | 6.1 |
| 04/05VisitaFC GroningenP2-0 | 72' | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 7 | 0 | 38/44 | 7.0 |
| 04/02VisitaVitesseP2-1 | 79' | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 20/26 | 6.1 |
| 03/18FC UtrechtP0-3 | 81' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | 2 | 43/47 | 6.7 |
| 03/11VisitaADO Den HaagP1-0 | 85' | 0 | 0 | 4 | 3 | 7 | 8 | 0 | 47/53 | 7.9 |
| 03/05Heracles AlmeloG3-1 | 86' | 1 | 0 | 2 | 1 | 6 | 10 | 2 | 35/38 | 8.6 |
| 02/25Sparta RotterdamP0-1 | 74' | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 3 | 37/46 | 6.5 |
PSB
VTF
ROM
REA
SLO
VFB
PAN
HJK
AVL
PET
IST
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
NAS
WAH
JAZ
ARK
MUH
TAA
RAY


