Inicio»Equipos»Nantes Féminines»Julie Machart-Rabanne
Jugador · #11

Julie Machart-Rabanne

Nantes FémininesDelanteroFrancia37 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26Nantes FémininesFrench Feminine Division 1221,38013
2024/25Nantes FémininesFrench Feminine Division 1221,81822
2023/24Lille FémininesFrench Feminine Division 1221,90951
2021/22Issy FémininesFrench Feminine Division 1221,80421
2020/21Issy FémininesFrench Feminine Division 1161,20402
2012/13Juvisy FémininesChampions League Femenina871710
2010/11Juvisy FémininesChampions League Femenina325930
Total7 temporadas1159,091149
22
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
1,380
Minutos
15
Tiros

French Feminine Division 1

2025/26
Goles por 90 minutos · percentil 21 entre 51 jugadores de la misma posiciónGoles0.07Remates por 90 minutos · percentil 11 entre 51 jugadores de la misma posiciónRemates0.98Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 77 entre 51 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.70Regates completados por 90 minutos · percentil 15 entre 51 jugadores de la misma posiciónRegates0.39Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 7 entre 51 jugadores de la misma posiciónToques en el área0.91Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 34 entre 51 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo36%

Comparado con 51 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Goles0.0721
Remates0.9811
Ocasiones creadas1.7077
Regates0.3915
Toques en el área0.917
Juego aéreo36%34
MétricaTotalPor 90'
Goles10.07
Asistencias30.20
Grandes ocasiones creadas261.70
Tiros150.98
Regates completados60.39
Entradas ganadas150.98
Intercepciones130.85
Despejes452.93
Vallas invictas30.20
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Coupe de France Feminine

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

22
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,818
Minutos
28
Tiros

French Feminine Division 1

2024/25
Goles por 90 minutos · percentil 18 entre 47 jugadores de la misma posiciónGoles0.10Remates por 90 minutos · percentil 14 entre 47 jugadores de la misma posiciónRemates1.39Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 37 entre 47 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.89Regates completados por 90 minutos · percentil 20 entre 47 jugadores de la misma posiciónRegates0.54Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 3 entre 47 jugadores de la misma posiciónToques en el área0.74Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 16 entre 47 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo29%

Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Goles0.1018
Remates1.3914
Ocasiones creadas0.8937
Regates0.5420
Toques en el área0.743
Juego aéreo29%16
MétricaTotalPor 90'
Goles20.10
Asistencias20.10
Grandes ocasiones creadas180.89
Tiros281.39
Regates completados110.54
Entradas ganadas160.79
Intercepciones291.44
Despejes311.53
Vallas invictas40.20
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Coupe de France Feminine

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

22
Partidos
5
Goles
1
Asistencias
1,909
Minutos
35
Tiros

French Feminine Division 1

2023/24
Goles por 90 minutos · percentil 29 entre 57 jugadores de la misma posiciónGoles0.24Remates por 90 minutos · percentil 36 entre 57 jugadores de la misma posiciónRemates1.65Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 20 entre 57 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.66Regates completados por 90 minutos · percentil 22 entre 57 jugadores de la misma posiciónRegates0.52Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 8 entre 57 jugadores de la misma posiciónToques en el área1.27Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 15 entre 57 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo23%

Comparado con 57 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Goles0.2429
Remates1.6536
Ocasiones creadas0.6620
Regates0.5222
Toques en el área1.278
Juego aéreo23%15
MétricaTotalPor 90'
Goles50.24
Asistencias10.05
Grandes ocasiones creadas140.66
Tiros351.65
Regates completados110.52
Entradas ganadas221.04
Intercepciones311.46
Despejes271.27
Vallas invictas10.05
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Coupe de France Feminine

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Coupe de France Feminine

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

22
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,804
Minutos
43
Tiros

French Feminine Division 1

2021/22
Goles por 90 minutos · percentil 19 entre 50 jugadores de la misma posiciónGoles0.10Remates por 90 minutos · percentil 57 entre 50 jugadores de la misma posiciónRemates2.15Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 39 entre 50 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.05Regates completados por 90 minutos · percentil 13 entre 50 jugadores de la misma posiciónRegates0.55Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 5 entre 50 jugadores de la misma posiciónToques en el área1.30Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 17 entre 50 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo26%

Comparado con 50 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Goles0.1019
Remates2.1557
Ocasiones creadas1.0539
Regates0.5513
Toques en el área1.305
Juego aéreo26%17
MétricaTotalPor 90'
Goles20.10
Asistencias10.05
Grandes ocasiones creadas211.05
Tiros432.15
Regates completados110.55
Entradas ganadas160.80
Intercepciones160.80
Despejes90.45
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Coupe de France Feminine

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

16
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,204
Minutos

French Feminine Division 1

2020/21
Goles por 90 minutos · percentil 9 entre 52 jugadores de la misma posiciónGoles0.00Remates por 90 minutos · percentil 9 entre 52 jugadores de la misma posiciónRemates0.00Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 53 entre 52 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.15Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 52 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 28 entre 52 jugadores de la misma posiciónToques en el área0.22

Comparado con 52 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Goles0.009
Remates0.009
Ocasiones creadas0.1553
Regates0.0050
Toques en el área0.2228
MétricaTotalPor 90'
Asistencias20.15
Grandes ocasiones creadas20.15
Vallas invictas10.07
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Coupe de France Feminine

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
717
Minutos
1
Tiros

Champions League Femenina

2012/13
Goles por 90 minutos · percentil 4 entre 14 jugadores de la misma posiciónGoles0.13Remates por 90 minutos · percentil 4 entre 14 jugadores de la misma posiciónRemates0.13Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 50 entre 14 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 14 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 50 entre 14 jugadores de la misma posiciónToques en el área0.00

Comparado con 14 jugadores de la misma posición en 2012/13.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Goles0.134
Remates0.134
Ocasiones creadas0.0050
Regates0.0050
Toques en el área0.0050
MétricaTotalPor 90'
Goles10.13
Tiros10.13
Vallas invictas30.38
3
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
259
Minutos
3
Tiros

Champions League Femenina

2010/11
MétricaTotalPor 90'
Goles31.04
Tiros31.04
Vallas invictas31.04