Jugador · #19

Julie Swierot

Nantes FémininesMediocampistaDerechoFrancia20 años168 cm62 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2026/27France WomenAmistosos Internacionales Femeninos13000
2025/26Nantes FémininesFrench Feminine Division 1211,70726
2025/26France Women U23Selecciones Sub-23 Femenino1900
2024/25Reims FémininesFrench Feminine Division 11982303
2024/25France Women U19Women's UEFA Under 19 Championship429410
2023/24OL Lyonnes FémininesChampions League Femenina12400
2023/24OL Lyonnes FémininesFrench Feminine Division 1210701
2023/24France Women U19Selecciones Sub-19 Femenino17900
2023/24France Women U19Women's UEFA Under 19 Championship431500
2022/23France Women U17Women's UEFA Under 17 Championship46701
Total10 temporadas583,455311
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
30
Minutos

Amistosos Internacionales Femeninos

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Champions League Femenina

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Mundial Femenino (Europa)

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Champions League Femenina

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

21
Partidos
2
Goles
6
Asistencias
1,707
Minutos
26
Tiros

French Feminine Division 1

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 68 entre 71 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.05Pases completados sobre pases intentados · percentil 61 entre 71 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase77%Regates completados por 90 minutos · percentil 87 entre 71 jugadores de la misma posiciónRegates1.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 73 entre 71 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados56%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 65 entre 71 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.79Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 51 entre 71 jugadores de la misma posiciónPases al frente19.82

Comparado con 71 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.0568
Precisión de pase77%61
Regates1.0087
Duelos ganados56%73
Recuperaciones2.7965
Pases al frente19.8251
MétricaTotalPor 90'
Goles20.11
Asistencias60.32
Grandes ocasiones creadas201.05
Tiros261.37
Regates completados191.00
Entradas ganadas301.58
Intercepciones231.21
Despejes261.37
Vallas invictas50.26
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Coupe de France Feminine

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Women's UEFA Under 19 Championship Qualifiers

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
9
Minutos

Selecciones Sub-23 Femenino

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Champions League Femenina

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

French Feminine Division 1

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Coupe de France Feminine

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

19
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
823
Minutos
6
Tiros

French Feminine Division 1

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 53 entre 73 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.09Pases completados sobre pases intentados · percentil 2 entre 73 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase56%Regates completados por 90 minutos · percentil 79 entre 73 jugadores de la misma posiciónRegates0.87Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 28 entre 73 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados45%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 40 entre 73 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.19Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 20 entre 73 jugadores de la misma posiciónPases al frente16.51

Comparado con 73 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.0953
Precisión de pase56%2
Regates0.8779
Duelos ganados45%28
Recuperaciones2.1940
Pases al frente16.5120
MétricaTotalPor 90'
Asistencias30.33
Grandes ocasiones creadas101.09
Tiros60.66
Regates completados80.87
Entradas ganadas101.09
Intercepciones101.09
Despejes50.55
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Coupe de France Feminine

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
294
Minutos
9
Tiros

Women's UEFA Under 19 Championship

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Goles10.31
Grandes ocasiones creadas20.61
Tiros92.76
Regates completados41.22
Entradas ganadas41.22
Intercepciones10.31
Despejes20.61
Vallas invictas10.31
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Women's UEFA Under 19 Championship Qualifiers

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
24
Minutos
1
Tiros

Champions League Femenina

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 0 entre 43 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 0 entre 43 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase50%Regates completados por 90 minutos · percentil 2 entre 43 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 100 entre 43 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados100%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 0 entre 43 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 53 entre 43 jugadores de la misma posiciónPases al frente26.25

Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.000
Precisión de pase50%0
Regates0.002
Duelos ganados100%100
Recuperaciones0.000
Pases al frente26.2553
MétricaTotalPor 90'
Tiros13.75
2
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
107
Minutos
4
Tiros

French Feminine Division 1

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 94 entre 64 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas2.52Pases completados sobre pases intentados · percentil 80 entre 64 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase82%Regates completados por 90 minutos · percentil 95 entre 64 jugadores de la misma posiciónRegates1.68Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 92 entre 64 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados62%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 16 entre 64 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.68Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 91 entre 64 jugadores de la misma posiciónPases al frente38.69

Comparado con 64 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas2.5294
Precisión de pase82%80
Regates1.6895
Duelos ganados62%92
Recuperaciones1.6816
Pases al frente38.6991
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.84
Grandes ocasiones creadas32.52
Tiros43.36
Regates completados21.68
Entradas ganadas10.84
Intercepciones10.84
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Coupe de France Feminine

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

French Trophée des Championnes Feminine

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
79
Minutos
2
Tiros

Selecciones Sub-19 Femenino

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas11.14
Tiros22.28
Entradas ganadas22.28
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
315
Minutos
14
Tiros

Women's UEFA Under 19 Championship

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas72.00
Tiros144.00
Regates completados72.00
Entradas ganadas10.29
Intercepciones61.71
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Women's UEFA Under 19 Championship Qualifiers

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
67
Minutos
5
Tiros

Women's UEFA Under 17 Championship

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Asistencias11.34
Grandes ocasiones creadas22.69
Tiros56.72
Entradas ganadas22.69
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Women's UEFA Under 17 Championship Qualifiers

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
10/10Latvia WomenG9-030'000000021/226.3
03/02England Women U23P0-19'00000103/46.1
12/13Brann WomenG3-124'00001204/86.3
09/20VisitaNetherlands Women U19P5-279'001058232/366.8
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido