Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Bristol Rovers | English League 2 | 6 | 294 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Scunthorpe United | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Scunthorpe United | English League 2 | 14 | 1,182 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Scunthorpe United | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Scunthorpe United | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 270 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Scunthorpe United | English League 2 | 20 | 1,738 | 0 | 2 |
| 2018/19 | Coventry City | English League 1 | 22 | 1,556 | 0 | 2 |
| 2018/19 | Coventry City | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Shrewsbury Town | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Shrewsbury Town | English League 1 | 15 | 1,336 | 1 | 1 |
| 2017/18 | Shrewsbury Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Shrewsbury Town | FA Cup | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Shrewsbury Town | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 244 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Shrewsbury Town | English League 1 | 43 | 3,837 | 5 | 2 |
| 2016/17 | Shrewsbury Town | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Shrewsbury Town | FA Cup | 5 | 405 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Shrewsbury Town | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Shrewsbury Town | English League 1 | 31 | 2,471 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Shrewsbury Town | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 125 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Mansfield Town | English League 2 | 35 | 2,335 | 2 | 1 |
| 2014/15 | Oxford United | FA Cup | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Oxford United | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Oxford United | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 202 | 0 | 1 |
| 2013/14 | Fleetwood Town | FA Cup | 3 | 94 | 0 | 1 |
| 2013/14 | Fleetwood Town | English League 2 | 21 | 1,039 | 1 | 1 |
| 2013/14 | Fleetwood Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 48 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Tranmere Rovers | English League 1 | 9 | 606 | 1 | 0 |
| 2012/13 | Fleetwood Town | English League 2 | 43 | 3,570 | 10 | 2 |
| 2011/12 | Fleetwood Town | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Northwich Victoria | FA Cup | 1 | 18 | 0 | 0 |
| Total | 30 temporadas | 294 | 22,635 | 21 | 17 |
FA Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2021/22Comparado con 185 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 67% | 86 |
| Juego aéreo | 57% | 41 |
| Entradas | 1.53 | 92 |
| Intercepciones | 0.92 | 30 |
| Despejes | 1.84 | 19 |
| Precisión de pase | 54% | 4 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2020/21Comparado con 185 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 56% | 32 |
| Juego aéreo | 63% | 60 |
| Entradas | 1.22 | 74 |
| Intercepciones | 0.91 | 25 |
| Despejes | 3.20 | 55 |
| Precisión de pase | 66% | 59 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 16 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 42 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20Comparado con 20 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 40 |
| Entradas | 0.00 | 15 |
| Intercepciones | 0.00 | 10 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 2
2019/20Comparado con 175 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 68% | 92 |
| Juego aéreo | 65% | 72 |
| Entradas | 1.71 | 93 |
| Intercepciones | 0.83 | 21 |
| Despejes | 1.76 | 17 |
| Precisión de pase | 70% | 76 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 15 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 33 |
| Intercepciones | 16 |
| Despejes | 34 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2018/19Comparado con 178 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 54% | 64 |
| Entradas | 0.00 | 46 |
| Intercepciones | 0.00 | 45 |
| Despejes | 0.06 | 4 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 3 |
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18Comparado con 25 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 40 |
| Entradas | 0.00 | 24 |
| Intercepciones | 0.00 | 18 |
| Despejes | 0.00 | 2 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 7 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 22 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 10 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 9 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 35 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
English League 2
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 20 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
FA Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 10 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 15 |
| Tiros | 66 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 12 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
English Conference National
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/08Solihull MoorsP2-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 11/09VisitaCrawley TownP4-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.6 |
| 08/14VisitaOxford UnitedP2-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 08/08VisitaNottingham ForestP2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 12/13VisitaFleetwood TownP3-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 12/03Fleetwood TownE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0/0 | 6.3 |
| 11/05BarnetG3-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 6.4 |
| 02/22Manchester UnitedP0-3 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 3 | 1 | 11/16 | 6.7 |
| 01/30Sheffield WednesdayG3-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 12/15Grimsby TownG1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 12/07VisitaGrimsby TownE0-0 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 | 14/24 | 6.3 |
| 11/08VisitaGainsborough TrinityG0-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 08/25VisitaCrystal PalaceP4-1 | 120' | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 8 | 1 | 27/34 | 7.1 |
| 08/11VisitaBlackburn RoversG1-2 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 11/08VisitaGrimsby TownG1-3 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
FSY
NAH
HBT
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
ENS
JSK
ASO
CRB
JSS
CSC
USM
MCA
MCO
ATN
DIM
COM
GUA
ANT







