Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Grimsby Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 61 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Grimsby Town | FA Cup | 2 | 19 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Grimsby Town | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 270 | 0 | 2 |
| 2025/26 | Grimsby Town | English League 2 | 37 | 1,382 | 3 | 3 |
| 2025/26 | Grimsby Town | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2024/25 | Altrincham | English Conference National | 29 | 2,054 | 4 | 2 |
| 2024/25 | Altrincham | English National League Cup | 3 | 135 | 2 | 0 |
| 2022/23 | Aldershot Town | Other Competition Matches | 2 | 180 | 0 | 1 |
| 2021/22 | Motherwell | Copa de la Liga de Escocia | 2 | 106 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Motherwell | Premiership de Escocia | 10 | 268 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Maidstone United | English Blue Square Bet South | 12 | 896 | 2 | 0 |
| 2019/20 | Maidstone United | English Blue Square Bet South | 23 | 1,794 | 7 | 0 |
| 2019/20 | Maidstone United | FA Cup | 2 | 31 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Barnet | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 25 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Barnet | English League 2 | 4 | 37 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Barnet | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 41 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Hemel Hempstead Town | English Blue Square Bet South | 3 | 260 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Barnet | FA Cup | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Barnet | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 141 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Barnet | English League 2 | 11 | 191 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Barnet | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 18 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Hayes & Yeading | English Blue Square Bet South | 1 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 22 temporadas | 156 | 8,224 | 21 | 9 |
Copa de la Liga Inglesa
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
English League 2
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
English League 2
2025/26Comparado con 137 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.20 | 40 |
| Remates | 2.28 | 59 |
| Ocasiones creadas | 0.78 | 35 |
| Regates | 1.24 | 81 |
| Toques en el área | 4.95 | 74 |
| Juego aéreo | 44% | 78 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 35 |
| Regates completados | 19 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
English Conference National
2024/25Comparado con 129 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.18 | 39 |
| Remates | 0.18 | 38 |
| Ocasiones creadas | 0.09 | 40 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.26 | 28 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
English FA Trophy
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English National League Cup
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
English Conference National
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Other Competition Matches
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
Copa de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Premiership de Escocia
2021/22Comparado con 59 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 0.67 | 2 |
| Ocasiones creadas | 1.01 | 56 |
| Regates | 4.03 | 100 |
| Toques en el área | 3.02 | 27 |
| Juego aéreo | 42% | 75 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
English Blue Square Bet South
2020/21Comparado con 61 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.20 | 29 |
| Remates | 0.20 | 29 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
English FA Cup Qualifying
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet South
2019/20Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.35 | 51 |
| Remates | 0.35 | 51 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Tiros | 7 |
| Vallas invictas | 4 |
FA Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English League 2
2017/18Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 12.16 | 100 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 9 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 9.73 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 5 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Blue Square Bet South
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet South
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 4 |
English League 2
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet South
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/08BlackpoolP1-3 | 61' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 7/15 | 6.9 |
| 02/15Wolverhampton WanderersP0-1 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 5.9 |
| 11/01Ebbsfleet UnitedG3-1 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 09/16VisitaSheffield WednesdayG0-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7 | 9/15 | 5.8 |
| 08/12Shrewsbury TownG3-1 | 90' | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 6 | 16/18 | 8.4 |
| 04/23RangersP1-3 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2/4 | 6.1 |
| 02/27VisitaRangersE2-2 | 38' | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 3/4 | 7.4 |
| 01/29VisitaHeart of MidlothianP2-0 | 9' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3/5 | 6.6 |
| 01/22Greenock MortonG2-1 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 01/18VisitaRoss CountyP3-1 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 11/20Heart of MidlothianG2-0 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 5.8 |
| 10/16CelticP0-2 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2/6 | 6.4 |
| 10/02VisitaHeart of MidlothianP2-0 | 15' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3/4 | 6.1 |
| 08/28DundeeG1-0 | 68' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 11/13 | 6.6 |
| 08/21VisitaLivingstonG1-2 | 84' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 10 | 20/27 | 6.9 |
PSB
VTF
PET
IST
ROM
REA
SLO
VFB
PAN
HJK
AVL
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
NAS
WAH
JAZ
ARK
MUH
TAA
RAY





