Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Rapid Bucharest | Romanian Liga I | 3 | 61 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Police Tero | Thai League 1 | 13 | 1,113 | 6 | 0 |
| 2021/22 | Wydad Casablanca | Liga de Campeones de África | 11 | 231 | 2 | 0 |
| 2020/21 | Viitorul Constanta | Romanian Liga I | 18 | 1,223 | 4 | 1 |
| 2018/19 | Hermannstadt | Romanian Liga I | 37 | 2,320 | 7 | 0 |
| 2018/19 | Hermannstadt | Romania Play-offs 1/2 | 2 | 179 | 1 | 0 |
| 2013/14 | TSV Egger Glas Hartberg | Austrian Erste Liga | 4 | 246 | 1 | 0 |
| 2011/12 | Plymouth Argyle | English League 2 | 11 | 509 | 2 | 0 |
| 2011/12 | Preston North End | English League 1 | 15 | 549 | 3 | 0 |
| 2010/11 | Alemannia Aachen | German Bundesliga Zwei | 6 | 59 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Eintracht Frankfurt | Bundesliga | 4 | 11 | 1 | 0 |
| 2008/09 | Eintracht Frankfurt | Bundesliga | 6 | 58 | 0 | 0 |
| Total | 12 temporadas | 130 | 6,559 | 27 | 1 |
Maltese League
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Maltese Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Maltese League
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Romanian Liga I
2023/24Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 2.95 | 82 |
| Ocasiones creadas | 1.48 | 74 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 11.80 | 100 |
| Juego aéreo | 38% | 48 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
Thai League 1
2023/24Comparado con 71 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.49 | 73 |
| Remates | 1.94 | 22 |
| Ocasiones creadas | 0.97 | 30 |
| Regates | 0.73 | 40 |
| Toques en el área | 3.07 | 19 |
| Juego aéreo | 45% | 49 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 24 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 3 |
Liga de Campeones de África
2021/22Comparado con 20 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.78 | 100 |
| Remates | 2.73 | 85 |
| Ocasiones creadas | 0.78 | 50 |
| Regates | 0.00 | 3 |
| Toques en el área | 4.68 | 50 |
| Juego aéreo | 38% | 60 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 7 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
Romanian Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Romanian Liga I
2020/21Comparado con 90 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.29 | 76 |
| Remates | 0.29 | 72 |
| Ocasiones creadas | 0.07 | 43 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.37 | 64 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Vallas invictas | 4 |
African Nations Championship
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Copa Africana de Naciones
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Romanian Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Romanian Liga I
2018/19Comparado con 63 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.27 | 63 |
| Remates | 0.27 | 61 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 13 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.27 | 44 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Tiros | 7 |
| Vallas invictas | 4 |
Romania Play-offs 1/2
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Eslovaquia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Eslovaquia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Eslovaquia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Eslovaquia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Austrian Erste Liga
2013/14Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2013/14.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.37 | 57 |
| Remates | 2.93 | 74 |
| Ocasiones creadas | 0.73 | 19 |
| Regates | 2.56 | 91 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Juego aéreo | 38% | 37 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Despejes | 1 |
Superliga de Eslovaquia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Eslovaquia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
DFB Pokal
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/30VisitaAl AhlyG0-2 | 7' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 05/13Petro de LuandaE1-1 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1/3 | 6.1 |
| 05/07VisitaPetro de LuandaG1-3 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5/6 | 6.0 |
| 04/23BelouizdadE0-0 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3/4 | 5.8 |
| 04/16VisitaBelouizdadG0-1 | 28' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4/6 | 5.6 |
| 04/02Petro de LuandaG5-1 | 63' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4/8 | 7.3 |
| 03/19VisitaSagrada EsperançaG1-2 | 19' | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 5/5 | 7.7 |
| 03/11VisitaZamalekG0-1 | 27' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5/5 | 5.7 |
| 02/26ZamalekG3-1 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3/4 | 5.2 |
| 02/19VisitaPetro de LuandaP2-1 | 16' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1/1 | 6.2 |
| 02/11Sagrada EsperançaG3-0 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/3 | 5.6 |
| 11/02VisitaBorussia MönchengladbachG1-2 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
PAK
QAD
NEU
MOH
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
TBZ
SHA
WAS
AHL
NSR
NEF
QUW
AIN
GFA
EST
CSC
CRB
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET
PKT
KAL
CAN
DIN
HJM
MHA
LIE
AUD
GUV
GUA
CAR
IND
CNA









