Comparado con 97 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
54%
45
Juego aéreo
51%
49
Entradas
0.47
2
Intercepciones
0.84
16
Despejes
2.95
28
Precisión de pase
86%
77
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.05
Grandes ocasiones creadas
6
0.32
Tiros
6
0.32
Regates completados
5
0.26
Entradas ganadas
9
0.47
Intercepciones
16
0.84
Despejes
56
2.95
Vallas invictas
6
0.32
12
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
831
Minutos
1
Tiros
National Womens Soccer League
2025/26
Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
50%
20
Juego aéreo
53%
63
Entradas
0.43
2
Intercepciones
0.54
10
Despejes
5.31
80
Precisión de pase
87%
83
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.11
Asistencias
1
0.11
Grandes ocasiones creadas
2
0.22
Tiros
1
0.11
Regates completados
1
0.11
Entradas ganadas
4
0.43
Intercepciones
5
0.54
Despejes
49
5.31
Vallas invictas
4
0.43
14
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,260
Minutos
7
Tiros
National Womens Soccer League
2024/25
Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
55%
43
Juego aéreo
49%
45
Entradas
0.50
4
Intercepciones
1.07
33
Despejes
4.00
72
Precisión de pase
89%
92
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.07
Grandes ocasiones creadas
5
0.36
Tiros
7
0.50
Regates completados
2
0.14
Entradas ganadas
7
0.50
Intercepciones
15
1.07
Despejes
56
4.00
Atajadas
1
0.07
Vallas invictas
2
0.14
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
NWSL x Liga MXF Summer Cup
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Entradas ganadas
1
0.33
Intercepciones
1
0.33
Despejes
5
1.67
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,632
Minutos
2
Tiros
National Womens Soccer League
2023/24
Comparado con 70 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
61%
81
Juego aéreo
54%
59
Entradas
0.66
16
Intercepciones
0.99
31
Despejes
4.08
76
Precisión de pase
84%
89
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.06
Tiros
2
0.11
Regates completados
1
0.06
Entradas ganadas
12
0.66
Intercepciones
18
0.99
Despejes
74
4.08
Vallas invictas
6
0.33
6
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
495
Minutos
NWSL Challenge Cup
2023/24
Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
51%
31
Juego aéreo
44%
33
Entradas
0.55
36
Intercepciones
0.55
19
Despejes
4.18
81
Precisión de pase
85%
75
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.18
Grandes ocasiones creadas
1
0.18
Regates completados
1
0.18
Entradas ganadas
3
0.55
Intercepciones
3
0.55
Despejes
23
4.18
Vallas invictas
1
0.18
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,887
Minutos
5
Tiros
National Womens Soccer League
2022/23
Comparado con 69 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.