Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.42
21
Precisión de pase
85%
79
Regates
0.33
22
Duelos ganados
57%
86
Recuperaciones
2.00
43
Pases al frente
32.03
87
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
5
0.42
Tiros
1
0.08
Regates completados
4
0.33
Entradas ganadas
11
0.92
Intercepciones
13
1.08
Despejes
31
2.59
Vallas invictas
1
0.08
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
225
Minutos
3
Tiros
South Africa 8 Cup
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.40
Tiros
3
1.20
Entradas ganadas
2
0.80
Intercepciones
3
1.20
Despejes
6
2.40
Vallas invictas
1
0.40
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
87
Minutos
Copa de Sudáfrica
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Intercepciones
1
1.03
Despejes
2
2.07
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
South Africa Play-offs 1/2
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
120
Minutos
Copa de la Liga de Sudáfrica
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Intercepciones
3
2.25
Despejes
1
0.75
Vallas invictas
1
0.75
28
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
2,171
Minutos
11
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2023/24
Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.58
32
Precisión de pase
83%
83
Regates
0.37
20
Duelos ganados
61%
95
Recuperaciones
1.99
41
Pases al frente
23.75
45
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
2
0.08
Grandes ocasiones creadas
14
0.58
Tiros
11
0.46
Regates completados
9
0.37
Entradas ganadas
22
0.91
Intercepciones
26
1.08
Despejes
20
0.83
Vallas invictas
6
0.25
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
246
Minutos
1
Tiros
Copa Confederación de la CAF
2023/24
Comparado con 21 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.00
2
Precisión de pase
73%
14
Regates
0.73
52
Duelos ganados
29%
0
Recuperaciones
0.73
10
Pases al frente
21.95
19
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
0.37
Regates completados
2
0.73
Intercepciones
2
0.73
Despejes
1
0.37
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
South Africa 8 Cup
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Regates completados
1
1.00
Entradas ganadas
4
4.00
Intercepciones
1
1.00
Despejes
1
1.00
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
120
Minutos
1
Tiros
Copa de Sudáfrica
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.75
Tiros
1
0.75
Despejes
1
0.75
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
210
Minutos
1
Tiros
Copa de la Liga de Sudáfrica
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.43
Tiros
1
0.43
Entradas ganadas
4
1.71
Intercepciones
1
0.43
Despejes
3
1.29
Vallas invictas
2
0.86
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
651
Minutos
Premier Soccer League de Sudáfrica
2022/23
Comparado con 127 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.69
35
Precisión de pase
84%
81
Regates
0.28
15
Duelos ganados
66%
100
Recuperaciones
2.07
52
Pases al frente
23.36
44
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
5
0.69
Regates completados
2
0.28
Entradas ganadas
5
0.69
Intercepciones
10
1.38
Despejes
4
0.55
Vallas invictas
3
0.41
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
402
Minutos
2
Tiros
Copa de Sudáfrica
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
0.45
Tiros
2
0.45
Regates completados
2
0.45
Entradas ganadas
1
0.22
Intercepciones
5
1.12
Vallas invictas
1
0.22
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
457
Minutos
2
Tiros
MLS
2021/22
Comparado con 193 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.39
14
Precisión de pase
94%
99
Regates
0.59
23
Duelos ganados
50%
59
Recuperaciones
1.18
17
Pases al frente
31.51
70
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
0.39
Tiros
2
0.39
Regates completados
3
0.59
Intercepciones
6
1.18
Despejes
10
1.97
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
551
Minutos
MLS
2020/21
Comparado con 163 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.