Comparado con 74 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.00
3
Remates
0.00
0
Ocasiones creadas
3.18
97
Regates
0.00
0
Toques en el área
0.00
0
Juego aéreo
43%
41
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
3
3.18
Entradas ganadas
1
1.06
Despejes
1
1.06
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
15
Minutos
2
Tiros
NWSL x Liga MXF Summer Cup
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
2
12.00
19
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
714
Minutos
18
Tiros
National Womens Soccer League
2023/24
Comparado con 51 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.38
81
Remates
2.27
40
Ocasiones creadas
2.52
93
Regates
0.88
30
Toques en el área
5.92
72
Juego aéreo
48%
48
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.38
Asistencias
1
0.13
Grandes ocasiones creadas
20
2.52
Tiros
18
2.27
Regates completados
7
0.88
Entradas ganadas
8
1.01
Intercepciones
2
0.25
Despejes
3
0.38
Vallas invictas
1
0.13
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
318
Minutos
11
Tiros
NWSL Challenge Cup
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
3
0.85
Tiros
11
3.11
Regates completados
3
0.85
Entradas ganadas
3
0.85
Intercepciones
1
0.28
Despejes
3
0.85
Vallas invictas
1
0.28
1
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
24
Minutos
2
Tiros
Club Friendlies Women
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
3.75
Grandes ocasiones creadas
1
3.75
Tiros
2
7.50
15
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
522
Minutos
12
Tiros
National Womens Soccer League
2022/23
Comparado con 51 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.00
5
Remates
2.07
29
Ocasiones creadas
2.24
91
Regates
0.52
17
Toques en el área
4.14
32
Juego aéreo
43%
33
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
3
0.52
Grandes ocasiones creadas
13
2.24
Tiros
12
2.07
Regates completados
3
0.52
Entradas ganadas
7
1.21
Intercepciones
2
0.34
Despejes
4
0.69
Vallas invictas
1
0.17
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
179
Minutos
6
Tiros
NWSL Challenge Cup
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
1.01
Tiros
6
3.02
Regates completados
4
2.01
Entradas ganadas
2
1.01
Intercepciones
1
0.50
Despejes
1
0.50
26
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,066
Minutos
33
Tiros
National Womens Soccer League
2021/22
Comparado con 38 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.17
17
Remates
2.79
46
Ocasiones creadas
1.18
51
Regates
1.18
57
Toques en el área
4.47
41
Juego aéreo
49%
64
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.17
Asistencias
1
0.08
Grandes ocasiones creadas
14
1.18
Tiros
33
2.79
Regates completados
14
1.18
Entradas ganadas
10
0.84
Intercepciones
4
0.34
Despejes
11
0.93
Vallas invictas
1
0.08
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
192
Minutos
10
Tiros
NWSL Challenge Cup
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.47
Tiros
10
4.69
Regates completados
3
1.41
Entradas ganadas
3
1.41
Intercepciones
1
0.47
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National Womens Soccer League
2020/21
No hay estadísticas disponibles por el momento.
7
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
386
Minutos
5
Tiros
NWSL Challenge Cup
2020/21
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.23
Grandes ocasiones creadas
4
0.93
Tiros
5
1.17
Regates completados
1
0.23
Entradas ganadas
6
1.40
Intercepciones
3
0.70
Despejes
1
0.23
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
12
Minutos
1
Tiros
NWSL Fall Series
2020/21
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
7.50
Entradas ganadas
1
7.50
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
113
Minutos
1
Tiros
Amistosos Internacionales Femeninos
2019/20
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.80
Tiros
1
0.80
Regates completados
1
0.80
Entradas ganadas
1
0.80
Intercepciones
1
0.80
Despejes
1
0.80
20
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
1,091
Minutos
27
Tiros
National Womens Soccer League
2019/20
Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.08
16
Remates
2.23
36
Ocasiones creadas
1.57
67
Regates
0.74
7
Toques en el área
4.29
41
Juego aéreo
37%
36
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.08
Asistencias
3
0.25
Grandes ocasiones creadas
19
1.57
Tiros
27
2.23
Regates completados
9
0.74
Entradas ganadas
17
1.40
Intercepciones
9
0.74
Despejes
4
0.33
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
84
Minutos
Amistosos Internacionales Femeninos
2018/19
Comparado con 17 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.