Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Sagan Tosu | J-League de Japón | 7 | 101 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Sagan Tosu | J-League de Japón | 16 | 439 | 0 | 2 |
| Total | 2 temporadas | 23 | 540 | 0 | 2 |
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
101
Minutos
J-League de Japón
2019/20Comparado con 105 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 16 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Entradas | 1.78 | 99 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 69% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Entradas ganadas | 2 |
16
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
439
Minutos
12
Tiros
J-League de Japón
2018/19Comparado con 114 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 61% | 83 |
| Juego aéreo | 62% | 77 |
| Entradas | 1.44 | 82 |
| Intercepciones | 0.21 | 0 |
| Despejes | 1.64 | 5 |
| Precisión de pase | 81% | 48 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 8 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/14VisitaGamba OsakaP1-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 06/21VisitaConsadole SapporoP3-1 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7/9 | 5.9 |
| 06/15VisitaUrawa RedsP2-1 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/7 | 6.0 |
| 06/01Cerezo OsakaP0-1 | 57' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11/13 | 6.9 |
| 05/25Kashima AntlersG1-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3/3 | 6.2 |
| 05/17VisitaSanfrecce HiroshimaG0-1 | 20' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3/7 | 6.3 |
| 05/10Gamba OsakaG3-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 6.3 |
| 11/30VisitaKashima AntlersE0-0 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 11/23Yokohama F. MarinosG2-1 | 88' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 18/23 | 6.5 |
| 11/04V-Varen NagasakiG1-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1/2 | 6.1 |
| 10/19VisitaVegalta SendaiG2-3 | 15' | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1/1 | 7.3 |
| 09/28VisitaConsadole SapporoP2-1 | 74' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 16/16 | 6.9 |
| 09/21VisitaKashiwa ReysolE1-1 | 30' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2/5 | 6.5 |
| 09/15Sanfrecce HiroshimaG1-0 | 26' | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 10/14 | 7.3 |
| 09/02VisitaFC TokyoE0-0 | 12' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3/3 | 6.2 |
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasDes DespejesEnt Entradas ganadasInt IntercepcionesDue Duelos ganadosAér Duelos aéreos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido
HUN
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
COR
COL
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN