Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Kawasaki Frontale | J-League de Japón | 4 | 132 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Kawasaki Frontale | Japanese J1 100 Year Vision League | 9 | 395 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Avispa Fukuoka | J-League de Japón | 36 | 2,287 | 3 | 0 |
| 2025/26 | Avispa Fukuoka | Copa J-League | 5 | 226 | 2 | 0 |
| 2024/25 | Avispa Fukuoka | J-League de Japón | 37 | 2,705 | 6 | 2 |
| 2023/24 | Avispa Fukuoka | J-League de Japón | 29 | 2,076 | 5 | 4 |
| 2022/23 | FC Tokyo | J-League de Japón | 30 | 1,120 | 2 | 1 |
| 2021/22 | FC Tokyo | J-League de Japón | 3 | 45 | 1 | 0 |
| 2020/21 | FC Tokyo | Liga de Campeones de Asia | 3 | 47 | 0 | 0 |
| 2020/21 | FC Tokyo | J-League de Japón | 9 | 215 | 0 | 0 |
| Total | 10 temporadas | 165 | 9,248 | 19 | 7 |
J-League de Japón
2026/27Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.05 | 85 |
| Precisión de pase | 88% | 86 |
| Regates | 0.68 | 65 |
| Duelos ganados | 50% | 51 |
| Recuperaciones | 0.68 | 6 |
| Pases al frente | 31.36 | 70 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Copa J-League
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Japanese J1 100 Year Vision League
2025/26Comparado con 117 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.46 | 9 |
| Precisión de pase | 83% | 73 |
| Regates | 2.05 | 97 |
| Duelos ganados | 61% | 96 |
| Recuperaciones | 1.14 | 21 |
| Pases al frente | 21.42 | 29 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 4 |
J-League de Japón
2025/26Comparado con 153 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.50 | 81 |
| Precisión de pase | 78% | 34 |
| Regates | 0.87 | 75 |
| Duelos ganados | 47% | 42 |
| Recuperaciones | 1.06 | 13 |
| Pases al frente | 21.53 | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 38 |
| Tiros | 64 |
| Regates completados | 22 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa J-League
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
J-League de Japón
2024/25Comparado con 162 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.96 | 87 |
| Precisión de pase | 77% | 25 |
| Regates | 1.16 | 88 |
| Duelos ganados | 42% | 21 |
| Recuperaciones | 1.06 | 13 |
| Pases al frente | 23.39 | 32 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 59 |
| Tiros | 67 |
| Regates completados | 35 |
| Entradas ganadas | 18 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 2 |
J-League de Japón
2023/24Comparado con 139 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.56 | 82 |
| Precisión de pase | 76% | 28 |
| Regates | 1.65 | 90 |
| Duelos ganados | 43% | 23 |
| Recuperaciones | 1.56 | 40 |
| Pases al frente | 30.00 | 65 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 36 |
| Tiros | 53 |
| Regates completados | 38 |
| Entradas ganadas | 20 |
| Intercepciones | 16 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 3 |
J-League de Japón
2022/23Comparado con 148 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.04 | 53 |
| Precisión de pase | 77% | 25 |
| Regates | 1.37 | 89 |
| Duelos ganados | 46% | 35 |
| Recuperaciones | 1.37 | 21 |
| Pases al frente | 28.69 | 61 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 24 |
| Regates completados | 17 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 5 |
J-League de Japón
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
Liga de Campeones de Asia
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
J-League de Japón
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
Clasificación Liga de Campeones de Asia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
J-League de Japón
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/12VisitaMito HollyHockG0-1 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1/2 | 6.3 |
| 09/06Shimizu S-PulseG3-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 6 | 0 | 14/16 | 7.1 |
| 09/02VisitaMachida ZelviaP2-1 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/5 | 6.0 |
| 08/09VisitaTokyo VerdyE1-1 | 61' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 25/28 | 6.5 |
| 11/29Gamba OsakaG1-0 | 11' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1/1 | 6.2 |
| 11/07VisitaTokyo VerdyE0-0 | 26' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4/5 | 6.1 |
| 10/25Shonan BellmareG1-0 | 60' | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 4 | 2 | 13/20 | 7.1 |
| 10/17VisitaMachida ZelviaE0-0 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/4 | 6.1 |
| 10/04YokohamaG1-0 | 14' | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 5/6 | 6.3 |
| 09/27Sanfrecce HiroshimaP1-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 13/22 | 6.2 |
| 09/23VisitaFC TokyoP1-0 | 14' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1/4 | 6.1 |
| 09/20VisitaYokohama F. MarinosP2-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 1 | 29/33 | 6.9 |
| 09/13Cerezo OsakaP2-4 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8/9 | 6.2 |
| 08/31VisitaKashiwa ReysolP2-1 | 85' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 19/24 | 6.6 |
| 08/23Shimizu S-PulseE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | 29/37 | 6.3 |
RBB
CRU
NED
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET
PKT
KAL

