Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | TSV 1860 München | German 3rd Liga | 14 | 382 | 0 | 2 |
| 2021/22 | TSV 1860 München | DFB Pokal | 2 | 60 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Würzburger Kickers | German Bundesliga Zwei | 3 | 80 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Würzburger Kickers | DFB Pokal | 1 | 24 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Würzburger Kickers | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 3 | 81 | 0 | 0 |
| 2020/21 | TSV 1860 München | German 3rd Liga | 8 | 348 | 1 | 1 |
| 2019/20 | Arminia Bielefeld | German Bundesliga Zwei | 5 | 78 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Arminia Bielefeld | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 5 | 78 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Arminia Bielefeld | German Bundesliga Zwei | 26 | 1,238 | 2 | 0 |
| 2018/19 | Arminia Bielefeld | DFB Pokal | 1 | 33 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Arminia Bielefeld | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 26 | 1,238 | 2 | 0 |
| 2017/18 | Arminia Bielefeld | German Bundesliga Zwei | 28 | 1,520 | 2 | 2 |
| 2017/18 | Arminia Bielefeld | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 28 | 1,520 | 2 | 2 |
| 2016/17 | Arminia Bielefeld | German Bundesliga Zwei | 23 | 1,064 | 2 | 0 |
| 2016/17 | Arminia Bielefeld | DFB Pokal | 1 | 19 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Arminia Bielefeld | German Bundesliga Zwei | 1 | 17 | 0 | 1 |
| Total | 16 temporadas | 175 | 7,780 | 11 | 8 |
German Regionalliga Südwest
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Regionalliga Südwest
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Regionalliga Südwest
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2021/22Comparado con 138 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.41 | 70 |
| Precisión de pase | 81% | 89 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Duelos ganados | 45% | 27 |
| Recuperaciones | 1.41 | 22 |
| Pases al frente | 16.96 | 11 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 10 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
DFB Pokal
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
German Bundesliga Zwei
2020/21Comparado con 120 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.13 | 56 |
| Precisión de pase | 76% | 44 |
| Regates | 5.63 | 100 |
| Duelos ganados | 71% | 100 |
| Recuperaciones | 1.13 | 5 |
| Pases al frente | 24.75 | 60 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 5 |
| Intercepciones | 1 |
DFB Pokal
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2020/21Comparado con 120 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.11 | 57 |
| Precisión de pase | 77% | 26 |
| Regates | 3.33 | 100 |
| Duelos ganados | 80% | 100 |
| Recuperaciones | 0.00 | 2 |
| Pases al frente | 25.56 | 80 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
German 3rd Liga
2020/21Comparado con 164 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 3.62 | 100 |
| Precisión de pase | 78% | 60 |
| Regates | 0.26 | 17 |
| Duelos ganados | 50% | 60 |
| Recuperaciones | 1.55 | 25 |
| Pases al frente | 22.24 | 41 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
DFB Pokal
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2019/20Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 80% | 58 |
| Regates | 1.15 | 60 |
| Duelos ganados | 46% | 37 |
| Recuperaciones | 1.15 | 14 |
| Pases al frente | 26.54 | 63 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2019/20Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 81% | 38 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Duelos ganados | 14% | 0 |
| Recuperaciones | 0.00 | 3 |
| Pases al frente | 28.85 | 82 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 6 |
German Bundesliga Zwei
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 31 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 3 |
DFB Pokal
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 31 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 7 |
German Bundesliga Zwei
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 18 |
| Tiros | 42 |
| Regates completados | 20 |
| Entradas ganadas | 22 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 42 |
| Regates completados | 18 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
German Bundesliga Zwei
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 21 |
| Regates completados | 23 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
Selecciones Sub-20
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
DFB Pokal
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/18Karlsruher SCP0-1 | 18' | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 11/12 | 7.1 |
| 08/06SV Darmstadt 98E1-1 | 42' | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 6 | 1 | 13/19 | 6.6 |
| 09/14Hannover 96P2-3 | 24' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4/6 | 6.0 |
| 08/19Visita1. FC Lok StendalG0-5 | 33' | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 9/10 | 6.4 |
| 08/12Fortuna DüsseldorfP1-3 | 120' | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 | 6 | 5 | 29/32 | 6.9 |
| 02/07VisitaFC-Astoria WalldorfE1-1 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5/6 | 3.3 |
FSY
NAH
KEC
IGD
ANT
KAY
UNA
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
ENS
JSK
ASO
CRB
JSS
CSC
USM
MCA


