Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Tochigi City | Copa J-League | 1 | 16 | 0 | 0 |
| 2025/26 | FC Tokyo | J-League de Japón | 12 | 405 | 1 | 0 |
| 2025/26 | FC Tokyo | Copa del Emperador | 2 | 34 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Tochigi City | Japanese J2/J3 100 Year Vision League | 19 | 843 | 5 | 0 |
| 2024/25 | FC Tokyo | J-League de Japón | 6 | 64 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Shonan Bellmare | J-League de Japón | 5 | 39 | 0 | 0 |
| 2022/23 | FC Tokyo | J-League de Japón | 15 | 225 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Sagan Tosu | J-League de Japón | 35 | 1,710 | 9 | 0 |
| Total | 8 temporadas | 95 | 3,336 | 15 | 0 |
Copa J-League
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Japanese J2 League
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
J-League de Japón
2025/26Comparado con 93 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.22 | 47 |
| Remates | 2.22 | 44 |
| Ocasiones creadas | 0.22 | 1 |
| Regates | 0.44 | 19 |
| Toques en el área | 2.44 | 9 |
| Juego aéreo | 46% | 80 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Despejes | 8 |
Copa del Emperador
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa J-League
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Japanese J2/J3 100 Year Vision League
2025/26Comparado con 135 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.53 | 88 |
| Remates | 2.99 | 88 |
| Ocasiones creadas | 0.53 | 13 |
| Regates | 0.11 | 18 |
| Toques en el área | 4.91 | 89 |
| Juego aéreo | 44% | 74 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 28 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 12 |
J-League de Japón
2024/25Comparado con 85 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 1 |
| Remates | 2.81 | 68 |
| Ocasiones creadas | 1.41 | 72 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 1.41 | 0 |
| Juego aéreo | 67% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Despejes | 1 |
J-League de Japón
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
J-League de Japón
2023/24Comparado con 71 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 2.31 | 37 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 2.31 | 96 |
| Toques en el área | 2.31 | 3 |
| Juego aéreo | 41% | 56 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
J-League de Japón
2022/23Comparado con 74 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 4.40 | 97 |
| Ocasiones creadas | 0.40 | 1 |
| Regates | 1.20 | 76 |
| Toques en el área | 6.00 | 80 |
| Juego aéreo | 39% | 46 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 4 |
J-League de Japón
2021/22Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.47 | 81 |
| Remates | 2.58 | 62 |
| Ocasiones creadas | 0.79 | 30 |
| Regates | 0.32 | 10 |
| Toques en el área | 4.05 | 46 |
| Juego aéreo | 50% | 80 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Grandes ocasiones creadas | 15 |
| Tiros | 49 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/29Sanfrecce HiroshimaP0-2 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 11/08VisitaMachida ZelviaG0-1 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/2 | 5.8 |
| 10/17VisitaSanfrecce HiroshimaE0-0 | 89' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 12 | 19/30 | 6.2 |
| 10/03VisitaShimizu S-PulseE1-1 | 3' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.0 |
| 09/28Yokohama F. MarinosP2-3 | 12' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1/2 | 6.3 |
| 08/31VisitaNagoya GrampusE1-1 | 56' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1/8 | 5.5 |
| 07/19Urawa RedsG3-2 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1/2 | 6.2 |
| 04/05VisitaFagiano OkayamaP1-0 | 9' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/2 | 5.8 |
| 03/14VisitaAvispa FukuokaP1-0 | 60' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9/12 | 5.5 |
| 03/07Shonan BellmareE0-0 | 63' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 | 12/13 | 6.4 |
| 02/28VisitaKashima AntlersP2-0 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 5.3 |
| 02/26Nagoya GrampusG3-1 | 61' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 11/16 | 7.7 |
| 02/14VisitaYokohamaG0-1 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4/8 | 6.3 |
| 12/07Cerezo OsakaG3-0 | 18' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 5/7 | 5.9 |
| 11/08VisitaMachida ZelviaP3-0 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0/0 | 6.1 |
CIN
CLB
BAH
FLA
BAR
UCA
ERC
ALD
EST
SLO
GOD
CAS
SAM
TEM
SMT
MID
THS
CAR
BAY
POR
AAs
UNI
BHM
LDN
OTR
VAR
MTY
PAC
REM
RBB
BEL
RIV
ONE
TAI
VEL
BOR
COR
AGU
FAS
MIX
COB
MUN
GUA
GUA
OP
CHI
SEA
SPL
SSL
STR
LIB
CIE
UTC
LIV
PEÑ
BOU
SUN
BHA
CRY
LEE
MUN
NFO
ARS
OSA
RAC
CEL
ALA
MAL
RSO


