Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Flora | Clasificación Conference League | 2 | 61 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Estonia | Amistosos Internacionales | 2 | 66 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Flora | Clasificación Conference League | 2 | 172 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Estonia | Amistosos Internacionales | 2 | 156 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Estonia | UEFA Liga de Naciones | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Flora | Clasificación Champions League | 2 | 32 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Flora | Clasificación Europa League | 2 | 93 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Flora | Conference League | 6 | 308 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Estonia | Amistosos Internacionales | 2 | 54 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Flora | Clasificación Champions League | 1 | 105 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Estonia | UEFA Liga de Naciones | 1 | 30 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Estonia | Amistosos Internacionales | 1 | 7 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Estonia | UEFA Liga de Naciones | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Korona Kielce | Ekstraklasa de Polonia | 12 | 662 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Estonia | Amistosos Internacionales | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Korona Kielce | Ekstraklasa de Polonia | 31 | 2,568 | 1 | 4 |
| 2016/17 | Estonia | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Nõmme Kalju | Clasificación Europa League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Estonia | Amistosos Internacionales | 8 | 631 | 0 | 1 |
| 2014/15 | Estonia | Amistosos Internacionales | 4 | 303 | 0 | 1 |
| 2013/14 | Estonia | Amistosos Internacionales | 6 | 403 | 0 | 0 |
| Total | 21 temporadas | 95 | 6,551 | 2 | 6 |
Clasificación Champions League
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Estonian Meistriliiga
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Estonian Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Estonian Meistriliiga
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Estonian Meistriliiga
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Estonian Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2023/24Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 67% | 88 |
| Juego aéreo | 50% | 25 |
| Entradas | 1.36 | 92 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 1.36 | 38 |
| Precisión de pase | 75% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Estonian Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Estonian Meistriliiga
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2022/23Comparado con 27 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 30% | 2 |
| Juego aéreo | 0% | 2 |
| Entradas | 0.00 | 6 |
| Intercepciones | 1.15 | 56 |
| Despejes | 0.58 | 22 |
| Precisión de pase | 90% | 93 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
UEFA Liga de Naciones
2022/23Comparado con 79 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 52% | 28 |
| Juego aéreo | 64% | 65 |
| Entradas | 1.33 | 87 |
| Intercepciones | 1.33 | 61 |
| Despejes | 1.33 | 24 |
| Precisión de pase | 52% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Copa Báltica
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Estonian Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Estonian Meistriliiga
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Conference League
2021/22Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 45% | 5 |
| Juego aéreo | 62% | 52 |
| Entradas | 0.58 | 28 |
| Intercepciones | 2.34 | 90 |
| Despejes | 2.92 | 64 |
| Precisión de pase | 69% | 9 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 10 |
Clasificación Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Estonian Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Champions League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Estonian Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Estonian Meistriliiga
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2020/21Comparado con 69 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 75% | 99 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Entradas | 6.00 | 100 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 0.00 | 1 |
| Precisión de pase | 75% | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
Amistosos Internacionales
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2018/19Comparado con 60 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 60% | 50 |
| Juego aéreo | 47% | 18 |
| Entradas | 2.33 | 100 |
| Intercepciones | 2.33 | 87 |
| Despejes | 1.00 | 8 |
| Precisión de pase | 56% | 10 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa Báltica
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Polonia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 9 |
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Polonia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 31 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 17 |
| Entradas ganadas | 57 |
| Intercepciones | 49 |
| Despejes | 62 |
| Vallas invictas | 9 |
Amistosos Internacionales
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Polonia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Polonia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Estonian Meistriliiga
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
Amistosos Internacionales
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 3 |
Estonian Meistriliiga
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Estonian Meistriliiga
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/12VisitaSueciaP2-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 10/14 | 6.0 |
| 10/17TailandiaE1-1 | 21' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8/10 | 6.2 |
| 01/12VisitaFinlandiaG0-1 | 81' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 28/31 | 6.3 |
| 09/23MaltaG2-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 | 3 | 9/17 | 6.5 |
| 06/09VisitaMaltaG1-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 4 | 8/16 | 6.5 |
| 06/05VisitaArgentinaP5-0 | 21' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/5 | 5.8 |
| 12/09VisitaGentP1-0 | 45' | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 10/14 | 6.8 |
| 11/25Partizan BelgradeG1-0 | 11' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 5.8 |
| 11/04Anorthosis FamagustaE2-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 12/14 | 5.9 |
| 10/21VisitaAnorthosis FamagustaE2-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 3 | 19/30 | 5.7 |
| 09/30VisitaPartizan BelgradeP2-0 | 45' | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | 2 | 21/31 | 6.8 |
| 09/16GentP0-1 | 72' | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 6 | 4 | 22/33 | 6.0 |
| 09/08VisitaArmeniaP2-0 | 30' | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 1 | 6/8 | 6.7 |
| 04/25VisitaWisla PlockP2-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 8 | 2 | 27/32 | 6.1 |
| 04/13VisitaPiast GliwiceP4-0 | 14' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 6/7 | 6.2 |
HUR
GLP
UNI
EST
FLA
EQU
LLA
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC



