Jugador · #21

Ken Krolicki

Bentleigh GreensMediocampistaJapón30 años176 cm73 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2022/23Bentleigh GreensCopa FFA de Australia211610
2022/23Bentleigh GreensNPL de Victoria231,35003
2022/23Bentleigh GreensVictoria Dockerty Cup19000
2020/21Timbers2USL Championship855500
2019/20CF MontréalMLS1052300
2019/20Portland TimbersTimbers Preseason Tournament11510
2018/19CF MontréalMLS241,58800
2018/19Team NemezizMLS Combine 2012317700
Total8 temporadas724,41423
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
116
Minutos
4
Tiros

Copa FFA de Australia

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Goles10.78
Grandes ocasiones creadas53.88
Tiros43.10
Regates completados21.55
Entradas ganadas21.55
23
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
1,350
Minutos
24
Tiros

NPL de Victoria

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 63 entre 103 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.13Pases completados sobre pases intentados · percentil 83 entre 103 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase79%Regates completados por 90 minutos · percentil 15 entre 103 jugadores de la misma posiciónRegates0.27Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 27 entre 103 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados44%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 63 entre 103 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.53Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 92 entre 103 jugadores de la misma posiciónPases al frente30.20

Comparado con 103 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.1363
Precisión de pase79%83
Regates0.2715
Duelos ganados44%27
Recuperaciones2.5363
Pases al frente30.2092
MétricaTotalPor 90'
Asistencias30.20
Grandes ocasiones creadas171.13
Tiros241.60
Regates completados40.27
Entradas ganadas130.87
Intercepciones251.67
Despejes60.40
Vallas invictas20.13
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
1
Tiros

Victoria Dockerty Cup

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas33.00
Tiros11.00
Intercepciones11.00
Despejes11.00
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
555
Minutos
8
Tiros

USL Championship

2020/21
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 31 entre 183 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.81Pases completados sobre pases intentados · percentil 27 entre 183 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase77%Regates completados por 90 minutos · percentil 49 entre 183 jugadores de la misma posiciónRegates0.81Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 23 entre 183 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados45%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 54 entre 183 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.27Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 35 entre 183 jugadores de la misma posiciónPases al frente22.38

Comparado con 183 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.8131
Precisión de pase77%27
Regates0.8149
Duelos ganados45%23
Recuperaciones2.2754
Pases al frente22.3835
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas50.81
Tiros81.30
Regates completados50.81
Entradas ganadas40.65
Intercepciones101.62
Despejes91.46
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Campeonato de Canadá

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
523
Minutos
2
Tiros

MLS

2019/20
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 2 entre 160 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.17Pases completados sobre pases intentados · percentil 73 entre 160 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase86%Regates completados por 90 minutos · percentil 2 entre 160 jugadores de la misma posiciónRegates0.17Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 8 entre 160 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados39%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 55 entre 160 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.24Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 8 entre 160 jugadores de la misma posiciónPases al frente20.82

Comparado con 160 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.172
Precisión de pase86%73
Regates0.172
Duelos ganados39%8
Recuperaciones2.2455
Pases al frente20.828
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.17
Tiros20.34
Regates completados10.17
Entradas ganadas40.69
Intercepciones91.55
Despejes50.86
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
15
Minutos
1
Tiros

Timbers Preseason Tournament

2019/20
MétricaTotalPor 90'
Goles16.00
Grandes ocasiones creadas16.00
Tiros16.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Campeonato de Canadá

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,588
Minutos
12
Tiros

MLS

2018/19
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 13 entre 153 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.45Pases completados sobre pases intentados · percentil 54 entre 153 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase84%Regates completados por 90 minutos · percentil 38 entre 153 jugadores de la misma posiciónRegates0.62Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 53 entre 153 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 32 entre 153 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.98Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 14 entre 153 jugadores de la misma posiciónPases al frente21.54

Comparado con 153 jugadores de la misma posición en 2018/19.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.4513
Precisión de pase84%54
Regates0.6238
Duelos ganados50%53
Recuperaciones1.9832
Pases al frente21.5414
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas80.45
Tiros120.68
Regates completados110.62
Entradas ganadas191.08
Intercepciones160.91
Despejes130.74
Vallas invictas20.11
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
177
Minutos

MLS Combine 2012

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Entradas ganadas31.53
Intercepciones73.56
Despejes10.51

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
08/26VisitaGreen GullyP2-022'001033018/196.6
08/20VisitaDandenong CityG0-575'012025128/408.0
08/14Port Melbourne Sharks SCP0-159'000055116/215.7
08/10SydneyP1-277'001252218/236.2
07/30VisitaAltona MagicP3-090'001017015/225.5
07/25Oakleigh CannonsG3-290'002059141/526.9
07/21Broadmeadow MagicG2-139'104016028/318.4
07/16VisitaDandenong Thunder SCE2-290'0010114032/476.2
07/08Eastern LionsG3-090'002145160/706.8
07/01VisitaGreen GullyG0-49'00001302/26.3
06/24Hume City FCE0-062'000043013/165.6
06/17VisitaSt Albans SaintsE0-090'0020610336/547.1
06/10Melbourne KnightsG2-145'011013016/207.4
06/04VisitaHeidelberg UnitedE2-275'000034229/346.4
05/28VisitaSouth MelbourneP3-290'000073233/436.2
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido