Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Chicago Fire FC | MLS | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Chicago Fire FC | MLS | 20 | 1,800 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Holstein Kiel | German Bundesliga Zwei | 27 | 2,430 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Holstein Kiel | DFB Pokal | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Holstein Kiel | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 27 | 2,430 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Holstein Kiel | German Bundesliga Playoff | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Holstein Kiel | German Bundesliga Zwei | 33 | 2,970 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Holstein Kiel | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Holstein Kiel | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 33 | 2,970 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Holstein Kiel | German 3rd Liga | 37 | 3,330 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Holstein Kiel | German 3rd Liga | 38 | 3,420 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Holstein Kiel | German Bundesliga 2 Playoff | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Holstein Kiel | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 13 temporadas | 229 | 20,610 | 0 | 0 |
MLS
2020/21Comparado con 38 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 1.40 | 1 |
| % de atajadas | 47% | 1 |
| Vallas invictas | 0% | 1 |
| Salidas altas | 0.60 | 80 |
| Precisión de pase | 81% | 99 |
| Juego largo | 57% | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
| Atajadas | 7 |
MLS is Back Tournament Group Stage
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS
2019/20Comparado con 38 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.95 | 51 |
| % de atajadas | 69% | 59 |
| Vallas invictas | 25% | 72 |
| Salidas altas | 0.70 | 70 |
| Precisión de pase | 71% | 83 |
| Juego largo | 42% | 62 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 11 |
| Atajadas | 59 |
| Vallas invictas | 5 |
US Open Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Leagues Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2018/19Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.74 | 94 |
| % de atajadas | 71% | 81 |
| Vallas invictas | 22% | 44 |
| Salidas altas | 1.00 | 85 |
| Precisión de pase | 78% | 94 |
| Juego largo | 53% | 94 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 24 |
| Atajadas | 101 |
| Vallas invictas | 6 |
DFB Pokal
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 6 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2018/19Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.81 | 85 |
| % de atajadas | 72% | 81 |
| Vallas invictas | 22% | 44 |
| Salidas altas | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 79% | 90 |
| Juego largo | 47% | 77 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Atajadas | 103 |
| Vallas invictas | 6 |
German Bundesliga Playoff
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 9 |
German Bundesliga Zwei
2017/18Comparado con 25 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.36 | 66 |
| % de atajadas | 72% | 70 |
| Vallas invictas | 24% | 50 |
| Salidas altas | 1.27 | 66 |
| Precisión de pase | 76% | 94 |
| Juego largo | 50% | 94 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 3 |
| Despejes | 17 |
| Atajadas | 111 |
| Vallas invictas | 8 |
DFB Pokal
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 2 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2017/18Comparado con 25 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.39 | 70 |
| % de atajadas | 72% | 58 |
| Vallas invictas | 24% | 50 |
| Salidas altas | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 78% | 94 |
| Juego largo | 46% | 94 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Atajadas | 112 |
| Vallas invictas | 8 |
German Bundesliga Playoff (Sportec Official)
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 4 |
| Despejes | 26 |
| Atajadas | 101 |
| Vallas invictas | 16 |
German 3rd Liga
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 18 |
German Bundesliga 2 Playoff
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 3 |
German 3rd Liga
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Ata | GR | Sal | Puñ | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/23Vancouver Whitecaps FCP0-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29/30 | 5.6 |
| 07/19San Jose EarthquakesP0-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 16/19 | 5.6 |
| 07/14Seattle Sounders FCG2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 17/24 | 5.7 |
| 03/07VisitaNew England RevolutionE1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 20/29 | 6.5 |
| 03/01VisitaSeattle Sounders FCP2-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 21/25 | 7.0 |
| 10/06VisitaOrlando City SCG2-5 | 90' | 0 | 0 | 8 | 2 | 0 | 1 | 25/28 | 8.3 |
| 09/29Toronto FCE2-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 23/30 | 6.4 |
| 09/21VisitaFC CincinnatiE0-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 15/17 | 8.0 |
| 09/14FC DallasG4-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 9/26 | 8.1 |
| 08/31VisitaColumbus CrewE1-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 1 | 29/36 | 7.9 |
| 08/24VisitaNew England RevolutionP2-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 19/33 | 6.4 |
| 08/17Philadelphia UnionG2-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 16/34 | 7.9 |
| 08/10CF MontréalG3-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 22/28 | 5.1 |
| 08/03VisitaHouston Dynamo FCG0-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 10/24 | 8.0 |
| 07/27D.C. UnitedE0-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 14/21 | 7.1 |
MVC
SEO
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
REY
POR
VIS
JEO
PSB
VTF
NAS
WAH
JAZ
ARK
MUH
GGS
TAA
RAY
KSC
KHA
FSY
NAH
ENS
JSK
ASO