Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Alemannia Aachen | German 3rd Liga | 21 | 973 | 1 | 1 |
| 2024/25 | Alemannia Aachen | DFB Pokal | 1 | 17 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Waldhof Mannheim | German 3rd Liga | 8 | 417 | 1 | 1 |
| 2021/22 | TSV 1860 München | German 3rd Liga | 23 | 492 | 3 | 1 |
| 2021/22 | TSV 1860 München | DFB Pokal | 1 | 20 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Eintracht Braunschweig | German 3rd Liga | 7 | 352 | 0 | 0 |
| 2018/19 | 1. FC Nürnberg | Bundesliga | 5 | 272 | 0 | 0 |
| 2018/19 | 1. FC Nürnberg | DFB Pokal | 1 | 86 | 0 | 0 |
| 2018/19 | 1. FC Nürnberg | German Bundesliga (DFL - Official) | 5 | 272 | 0 | 0 |
| Total | 9 temporadas | 72 | 2,901 | 5 | 3 |
German 3rd Liga
2024/25Comparado con 146 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 38% | 2 |
| Juego aéreo | 43% | 16 |
| Entradas | 0.65 | 12 |
| Intercepciones | 0.18 | 1 |
| Despejes | 0.55 | 0 |
| Precisión de pase | 54% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 28 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
DFB Pokal
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
German 3rd Liga
2023/24Comparado con 147 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 46% | 6 |
| Juego aéreo | 63% | 78 |
| Entradas | 0.86 | 21 |
| Intercepciones | 0.43 | 6 |
| Despejes | 0.65 | 1 |
| Precisión de pase | 60% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
German 3rd Liga
2021/22Comparado con 147 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 46% | 9 |
| Juego aéreo | 65% | 84 |
| Entradas | 2.20 | 97 |
| Intercepciones | 1.28 | 28 |
| Despejes | 2.56 | 46 |
| Precisión de pase | 62% | 2 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 14 |
DFB Pokal
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
German Bundesliga Zwei
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2019/20Comparado con 143 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 61% | 85 |
| Juego aéreo | 64% | 85 |
| Entradas | 1.79 | 85 |
| Intercepciones | 0.77 | 7 |
| Despejes | 1.79 | 27 |
| Precisión de pase | 59% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 7 |
Bundesliga
2018/19Comparado con 126 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 52% | 24 |
| Juego aéreo | 58% | 60 |
| Entradas | 0.99 | 44 |
| Intercepciones | 1.32 | 32 |
| Despejes | 2.98 | 42 |
| Precisión de pase | 60% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 9 |
DFB Pokal
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2018/19Comparado con 126 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 46% | 10 |
| Juego aéreo | 50% | 24 |
| Entradas | 0.66 | 68 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 70% | 2 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
Bundesliga
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/17Holstein KielP2-3 | 17' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.1 |
| 08/06SV Darmstadt 98E1-1 | 20' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3/4 | 6.1 |
| 07/20Paris Saint-GermainE1-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 02/05VisitaHamburger SVP1-0 | 86' | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 3 | 1 | 15/33 | 5.2 |
| 02/02SV Werder BremenE1-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 14/19 | 6.1 |
| 12/18VisitaBorussia MönchengladbachP2-0 | 45' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | 11/16 | 6.0 |
| 12/08VisitaFC Bayern MünchenP3-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 11/18 | 6.5 |
| 12/03Bayer 04 LeverkusenE1-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 2 | 1 | 11/26 | 6.0 |
| 09/01Mainz 05E1-1 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 12/19VisitaFC Schalke 04P1-0 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/5 | 5.9 |
QAD
ABH
SCD
MOH
DHA
DUT
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SUM
ARA
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE
ACH
RFC



