Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Recoleta | Copa Sudamericana | 5 | 299 | 1 | 0 |
| 2026/27 | Recoleta | Primera División de Paraguay | 9 | 397 | 1 | 0 |
| 2026/27 | Recoleta | Primera División de Paraguay | 16 | 984 | 2 | 4 |
| 2025/26 | Godoy Cruz | Primera División de Argentina | 11 | 571 | 0 | 1 |
| 2025/26 | Godoy Cruz | Copa Sudamericana | 3 | 21 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Godoy Cruz | Copa Argentina | 1 | 30 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Olimpia | Copa Sudamericana | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Olimpia | Primera División de Paraguay | 6 | 103 | 1 | 0 |
| 2024/25 | Olimpia | Primera División de Paraguay | 10 | 516 | 3 | 0 |
| 2024/25 | Paraguay U23 | Torneo Olímpico de Fútbol | 3 | 31 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Guaireña | Primera División de Paraguay | 18 | 984 | 6 | 0 |
| 2023/24 | Paraguay U23 | CONMEBOL Pre-Olympic Tournament | 5 | 138 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Olimpia | Primera División de Paraguay | 1 | 5 | 0 | 0 |
| Total | 13 temporadas | 89 | 4,169 | 14 | 5 |
Copa Sudamericana
2026/27Comparado con 44 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.30 | 41 |
| Remates | 1.20 | 9 |
| Ocasiones creadas | 0.60 | 20 |
| Regates | 0.30 | 18 |
| Toques en el área | 1.51 | 7 |
| Juego aéreo | 55% | 86 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Primera División de Paraguay
2026/27Comparado con 28 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.23 | 50 |
| Remates | 3.85 | 93 |
| Ocasiones creadas | 0.68 | 14 |
| Regates | 0.45 | 39 |
| Toques en el área | 4.76 | 79 |
| Juego aéreo | 31% | 29 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 4 |
Primera División de Paraguay
2026/27Comparado con 46 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.18 | 32 |
| Remates | 1.65 | 23 |
| Ocasiones creadas | 1.10 | 51 |
| Regates | 0.46 | 32 |
| Toques en el área | 3.29 | 40 |
| Juego aéreo | 40% | 36 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 18 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 13 |
Primera División de Argentina
2025/26Comparado con 114 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 11 |
| Remates | 1.26 | 11 |
| Ocasiones creadas | 0.95 | 46 |
| Regates | 0.47 | 25 |
| Toques en el área | 3.63 | 48 |
| Juego aéreo | 43% | 69 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa Sudamericana
2025/26Comparado con 36 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 1 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 4.29 | 100 |
| Toques en el área | 4.29 | 44 |
| Juego aéreo | 50% | 72 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 2 |
Copa Argentina
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Argentina
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Profesional Argentina (1st Phase)
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Sudamericana
2024/25Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 3.00 | 96 |
| Toques en el área | 3.00 | 19 |
| Juego aéreo | 22% | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
Primera División de Paraguay
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 5 |
| Despejes | 1 |
Primera División de Paraguay
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Torneo Olímpico de Fútbol
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Primera División de Paraguay
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Tiros | 6 |
Primera División de Paraguay
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
CONMEBOL Pre-Olympic Tournament
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Copa Libertadores
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Sudamericana
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Paraguay
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Paraguay
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/12VisitaNacional AsunciónP1-0 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 6.0 |
| 09/20VisitaSportivo LuqueñoP1-0 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 4.2 |
| 09/07VisitaClub GuaraníP2-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7/11 | 5.9 |
| 08/29OlimpiaP1-2 | 62' | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5/8 | 6.4 |
| 08/18Boca JuniorsP0-4 | 83' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 13/17 | 6.3 |
| 08/142 de MayoP1-2 | 45' | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3/8 | 6.2 |
| 08/07VisitaRubio ÑúG1-3 | 90' | 1 | 0 | 6 | 4 | 1 | 0 | 2 | 9/20 | 6.3 |
| 08/03Nacional AsunciónG3-2 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/5 | 5.8 |
| 07/30VisitaLibertadP4-1 | 29' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/4 | 5.8 |
| 07/25Sportivo San LorenzoE1-1 | 78' | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 5 | 11/13 | 7.6 |
| 05/23Club GuaraníG2-1 | 89' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 6 | 11/20 | 6.3 |
| 05/19VisitaDeportivo CuencaE2-2 | 27' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2/4 | 6.2 |
| 05/15VisitaOlimpiaP3-2 | 90' | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 10/17 | 7.5 |
| 05/05SantosE1-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2/3 | 6.0 |
| 04/182 de MayoG5-0 | 45' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 6/12 | 6.8 |
NEW
GAM
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
BOC
VAS
SAN
RAT
POH
JDT
SHP
DJO
BUR
BJG
CAN
ANT
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
USB
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CDR
QRL
IJS
GVV
ALE
JPN
HAI
AUS
CHI
BOL
USA
ESP
BRA
ARG
PAN
NZL
MEX
JAM
TAP
TEP
LOK
AKR
KRA
FAK
AIR
HEA
ANN
ALL
BOD
MRW
BER
QOS
CLY
CLA


