Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | M7 | Baller League UK | 1 | 9 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Blackpool | English Npower Championship | 12 | 877 | 0 | 2 |
| 2020/21 | Blackpool | English League 1 | 16 | 1,156 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Hull City | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 53 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Hull City | English Npower Championship | 27 | 1,968 | 3 | 1 |
| 2018/19 | Hull City | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Hull City | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Hull City | English Npower Championship | 27 | 1,598 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Hull City | FA Cup | 3 | 260 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Hull City | English Npower Championship | 17 | 947 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Liverpool | Premier League | 4 | 18 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Liverpool | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Liverpool | Copa de la Liga Inglesa | 3 | 176 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Liverpool | International Champions Cup | 3 | 172 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Liverpool PL2 | Premier League Sub-21 | 10 | 825 | 1 | 1 |
| 2016/17 | Liverpool PL2 | English Barclays U21 Premier League Cup | 4 | 390 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Liverpool PL2 | English Premier League 2 Division One | 10 | 825 | 1 | 1 |
| 2015/16 | Liverpool | Premier League | 7 | 564 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Liverpool | FA Cup | 4 | 390 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Swindon Town | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 79 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Swindon Town | English League 1 | 5 | 261 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Swindon Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Liverpool PL2 | Premier League Sub-21 | 2 | 142 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Liverpool PL2 | Premier League Sub-21 | 14 | 1,207 | 1 | 1 |
| 2013/14 | Tottenham Hotspur PL2 | Premier League Sub-21 | 16 | 1,253 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Tottenham Hotspur PL2 | Fulham U21 League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Crewe Alexandra | English League 1 | 4 | 338 | 0 | 0 |
| Total | 27 temporadas | 198 | 14,138 | 6 | 9 |
Baller League UK
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
FA Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2021/22Comparado con 161 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.03 | 52 |
| Precisión de pase | 78% | 46 |
| Regates | 1.13 | 72 |
| Duelos ganados | 48% | 47 |
| Recuperaciones | 4.00 | 98 |
| Pases al frente | 18.06 | 10 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 20 |
| Intercepciones | 19 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 4 |
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2020/21Comparado con 177 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.39 | 9 |
| Precisión de pase | 73% | 31 |
| Regates | 0.78 | 65 |
| Duelos ganados | 50% | 51 |
| Recuperaciones | 3.11 | 84 |
| Pases al frente | 23.43 | 39 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 25 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
English Npower Championship
2019/20Comparado con 176 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.50 | 12 |
| Precisión de pase | 76% | 37 |
| Regates | 0.96 | 56 |
| Duelos ganados | 51% | 63 |
| Recuperaciones | 4.71 | 98 |
| Pases al frente | 19.76 | 16 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 32 |
| Regates completados | 21 |
| Entradas ganadas | 55 |
| Intercepciones | 48 |
| Despejes | 27 |
| Vallas invictas | 2 |
FA Cup
2018/19Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 68% | 8 |
| Regates | 0.00 | 8 |
| Duelos ganados | 44% | 38 |
| Recuperaciones | 1.00 | 38 |
| Pases al frente | 27.00 | 69 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 6 |
English Npower Championship
2018/19Comparado con 172 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.62 | 18 |
| Precisión de pase | 73% | 21 |
| Regates | 1.13 | 69 |
| Duelos ganados | 56% | 85 |
| Recuperaciones | 5.07 | 99 |
| Pases al frente | 19.21 | 8 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 20 |
| Entradas ganadas | 43 |
| Intercepciones | 47 |
| Despejes | 32 |
| Vallas invictas | 4 |
Premier League Asia Trophy
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2017/18Comparado con 160 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.10 | 1 |
| Precisión de pase | 76% | 37 |
| Regates | 0.86 | 50 |
| Duelos ganados | 43% | 19 |
| Recuperaciones | 3.23 | 85 |
| Pases al frente | 26.52 | 41 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 18 |
| Intercepciones | 16 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 3 |
Premier League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 5 |
International Champions Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 2 |
Premier League Sub-21
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 24 |
| Intercepciones | 26 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 3 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 19 |
| Intercepciones | 14 |
| Vallas invictas | 2 |
Premier League International Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Youth Friendlies
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 24 |
| Intercepciones | 26 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 3 |
Premier League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 16 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English League 1
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Premier League Sub-21
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 18 |
| Entradas ganadas | 44 |
| Intercepciones | 27 |
| Despejes | 21 |
| Vallas invictas | 4 |
UEFA Youth League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 37 |
| Intercepciones | 29 |
| Despejes | 68 |
Fulham U21 League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 5 |
Premier League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Premier League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/03VisitaManchester CityP4-1 | 38' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 12/13 | 5.8 |
| 08/27VisitaPreston North EndE2-2 | 53' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 30/40 | 6.2 |
| 01/06VisitaMillwallP2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5 | 0 | 30/44 | 5.7 |
| 08/28Derby CountyP0-4 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 7 | 2 | 33/42 | 6.2 |
| 08/14VisitaSheffield UnitedE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 15/29 | 5.6 |
| 02/16VisitaChelseaP4-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 4 | 0 | 40/50 | 5.8 |
| 01/27Nottingham ForestG2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 2 | 20/32 | 6.3 |
| 01/06VisitaBlackburn RoversG0-1 | 80' | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5 | 3 | 31/40 | 6.7 |
| 07/14VisitaWigan AthleticE1-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 1 | 43/48 | 6.6 |
| 07/12VisitaTranmere RoversG0-4 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 1 | 42/47 | 6.9 |
| 04/10VisitaSouthampton PL2E2-2 | 90' | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 12 | 2 | 58/71 | 8.2 |
| 03/13Chelsea PL2G2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 69/76 | 6.2 |
| 03/06VisitaReading PL2G1-5 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 12 | 3 | 29/37 | 7.2 |
| 02/05Tottenham Hotspur PL2G3-2 | 90' | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 | 6 | 2 | 46/58 | 7.4 |
| 01/18VisitaPlymouth ArgyleG0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 8 | 2 | 81/94 | 6.8 |
AKL
MCY
SSP
GAM
ATL
PUM
CTJ
PUE
CAR
SFE
LPZ
TLX
MAC
PER
COQ
OHI
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
CZO
KWF
ANT
VVN
DEP
LEV
NCX
ATS
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
SYD
WSW
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
BDK
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48





