Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Kozakken Boys | Tweede Divisie | 16 | 810 | 2 | 1 |
| 2022/23 | Kozakken Boys | Copa KNVB | 2 | 138 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Kozakken Boys | Tweede Divisie | 33 | 2,330 | 7 | 4 |
| 2021/22 | FC Dordrecht | Eerste Divisie | 24 | 733 | 1 | 0 |
| 2021/22 | FC Dordrecht | Copa KNVB | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2020/21 | FC Dordrecht | Eerste Divisie | 24 | 2,078 | 3 | 2 |
| 2020/21 | FC Dordrecht | Copa KNVB | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | FC Dordrecht | Eerste Divisie | 6 | 513 | 1 | 1 |
| 2019/20 | RKC Waalwijk | Eredivisie | 5 | 92 | 1 | 0 |
| 2019/20 | RKC Waalwijk | Copa KNVB | 1 | 81 | 0 | 0 |
| 2018/19 | RKC Waalwijk | Eerste Divisie | 17 | 1,259 | 2 | 1 |
| 2018/19 | RKC Waalwijk | Copa KNVB | 2 | 160 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Excelsior | Eredivisie | 25 | 919 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Excelsior | Copa KNVB | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Excelsior | Eredivisie | 25 | 1,667 | 2 | 5 |
| 2015/16 | Excelsior | Eredivisie | 23 | 522 | 2 | 1 |
| 2014/15 | Excelsior | Eredivisie | 24 | 397 | 2 | 0 |
| 2013/14 | Excelsior | Eerste Divisie | 6 | 168 | 0 | 0 |
| Total | 18 temporadas | 236 | 12,092 | 23 | 16 |
Tweede Divisie
2023/24Comparado con 94 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.11 | 54 |
| Precisión de pase | 100% | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.11 | 54 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
Copa KNVB
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Tweede Divisie
2022/23Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.15 | 72 |
| Precisión de pase | 100% | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.15 | 71 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 7 |
| Vallas invictas | 2 |
Eerste Divisie
2021/22Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.49 | 16 |
| Precisión de pase | 62% | 0 |
| Regates | 0.49 | 32 |
| Duelos ganados | 39% | 13 |
| Recuperaciones | 1.84 | 26 |
| Pases al frente | 13.26 | 3 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 6 |
Copa KNVB
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2020/21Comparado con 126 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.26 | 59 |
| Precisión de pase | 61% | 0 |
| Regates | 0.87 | 57 |
| Duelos ganados | 47% | 41 |
| Recuperaciones | 3.03 | 63 |
| Pases al frente | 15.90 | 6 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 29 |
| Tiros | 35 |
| Regates completados | 20 |
| Entradas ganadas | 39 |
| Intercepciones | 31 |
| Despejes | 32 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa KNVB
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Dutch Eerste Divisie Rounds
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2019/20Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.93 | 83 |
| Precisión de pase | 74% | 24 |
| Regates | 0.88 | 52 |
| Duelos ganados | 43% | 19 |
| Recuperaciones | 1.05 | 7 |
| Pases al frente | 21.58 | 31 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
Copa KNVB
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2019/20Comparado con 94 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 57% | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Duelos ganados | 50% | 55 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 17.61 | 3 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
Copa KNVB
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Eerste Divisie
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 29 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 17 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa KNVB
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 20 |
Copa KNVB
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 21 |
| Tiros | 28 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 19 |
| Intercepciones | 20 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa KNVB
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 6 |
Copa KNVB
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 7 |
| Atajadas | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa KNVB
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
Copa KNVB
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/10ADO Den HaagP1-3 | 60' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7/14 | 5.6 |
| 05/06VisitaJong PSVE1-1 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 8/12 | 6.2 |
| 04/29FC VolendamG3-2 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/7 | 5.8 |
| 04/22VisitaNAC BredaG1-2 | 5' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3/4 | 6.3 |
| 04/08VisitaFC Den BoschP3-0 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 04/01FC EindhovenP0-1 | 5' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4/6 | 6.2 |
| 03/25ADO Den HaagG3-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 5.9 |
| 03/14TOP OssG1-0 | 34' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2/7 | 6.0 |
| 03/04VisitaRoda JC KerkradeP4-0 | 63' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5/7 | 6.1 |
| 02/25MVV MaastrichtG3-1 | 25' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3/4 | 6.1 |
| 02/11VisitaDe GraafschapE2-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 6/12 | 6.3 |
| 02/04Almere City FCE2-2 | 13' | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1/2 | 7.6 |
| 01/21VisitaJong FC UtrechtG0-4 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/6 | 6.2 |
| 01/07VisitaHelmond SportG1-2 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5/6 | 6.3 |
| 12/18ExcelsiorE1-1 | 73' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 1 | 4/15 | 5.8 |
SEA
MTL
SJ
NSH
POR
COL
LAG
SDG
CAZ
FCJ
WEL
MVC
DUR
TAP
MB
COS
OC
PHX
LV
LEX
ALI
CAG
VLL
ATR
AEK
FAG
VIS
YEN
ZVZ
EVE
CHE
BRE
LIV
FUL
HUL
MCI
IPS
NEW
AVL
ESP
ATM
VIL
ELC
BET
BAR
VAL
ATH
PHI
CLT
MIN
STL
ATL
MIA
NE
CHI
RBNY
TOR
ORL
DC
NYC
LAF
HOU
DAL
SKC
RSL
ATX
VAN
CSL
QRO
GDL
TIG


