Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.58
83
Precisión de pase
64%
2
Regates
0.95
78
Duelos ganados
45%
33
Recuperaciones
0.95
9
Pases al frente
18.70
27
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.32
Grandes ocasiones creadas
5
1.58
Tiros
10
3.17
Regates completados
3
0.95
Entradas ganadas
2
0.63
Intercepciones
1
0.32
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
39
Minutos
Copa de Sudáfrica
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
2.31
Entradas ganadas
1
2.31
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
298
Minutos
1
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2024/25
Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.30
14
Precisión de pase
66%
1
Regates
0.60
49
Duelos ganados
43%
15
Recuperaciones
2.42
64
Pases al frente
17.82
16
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.30
Tiros
1
0.30
Regates completados
2
0.60
Entradas ganadas
7
2.11
Intercepciones
1
0.30
Despejes
1
0.30
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
20
Minutos
Copa de la Liga de Sudáfrica
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Entradas ganadas
1
4.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
South Africa Carling Black Label Cup
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
400
Minutos
6
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2023/24
Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.35
77
Precisión de pase
71%
10
Regates
0.45
27
Duelos ganados
27%
0
Recuperaciones
0.90
6
Pases al frente
29.03
73
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
6
1.35
Tiros
6
1.35
Regates completados
2
0.45
Entradas ganadas
1
0.22
Intercepciones
3
0.67
Despejes
1
0.22
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
87
Minutos
South Africa 8 Cup
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
1.03
Entradas ganadas
1
1.03
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
165
Minutos
3
Tiros
Copa de la Liga de Sudáfrica
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.55
Grandes ocasiones creadas
2
1.09
Tiros
3
1.64
Entradas ganadas
1
0.55
Despejes
2
1.09
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
25
Minutos
1
Tiros
South Africa Carling Black Label Cup
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
3.60
Entradas ganadas
1
3.60
24
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,037
Minutos
15
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2022/23
Comparado con 127 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.56
81
Precisión de pase
71%
6
Regates
0.78
54
Duelos ganados
39%
8
Recuperaciones
0.87
4
Pases al frente
24.73
49
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.09
Grandes ocasiones creadas
18
1.56
Tiros
15
1.30
Regates completados
9
0.78
Entradas ganadas
7
0.61
Intercepciones
3
0.26
Despejes
2
0.17
Vallas invictas
1
0.09
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
300
Minutos
3
Tiros
South Africa 8 Cup
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
9
2.70
Tiros
3
0.90
Regates completados
4
1.20
Entradas ganadas
2
0.60
Intercepciones
3
0.90
Vallas invictas
1
0.30
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
59
Minutos
3
Tiros
Copa de Sudáfrica
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
3.05
Tiros
3
4.58
Entradas ganadas
1
1.53
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
51
Minutos
South Africa Carling Black Label Cup
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Entradas ganadas
1
1.76
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
161
Minutos
3
Tiros
Amistosos Internacionales
2022/23
Comparado con 14 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
3.91
100
Precisión de pase
82%
29
Regates
0.00
4
Duelos ganados
73%
100
Recuperaciones
0.00
0
Pases al frente
24.60
36
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
7
3.91
Tiros
3
1.68
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
393
Minutos
10
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2021/22
Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.