Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Morocco Women | Copa Africana de Naciones Femenina | 6 | 570 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Morocco Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Morocco Women | Copa Africana de Naciones Femenina | 6 | 570 | 0 | 0 |
| 2025/26 | FAR Rabat Women | CAF Women's Champions League | 5 | 480 | 0 | 0 |
| 2025/26 | FAR Rabat Women | FIFA Women's Champions Cup | 3 | 300 | 0 | 0 |
| 2024/25 | FAR Rabat Women | CAF Women's Champions League | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Morocco Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2023/24 | FAR Rabat Women | CAF Women's Champions League | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Morocco Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Morocco Women | Copa Mundial Femenina | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Morocco Women | Copa Africana de Naciones Femenina | 6 | 570 | 0 | 0 |
| 2022/23 | FAR Rabat Women | CAF Women's Champions League | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Morocco Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2021/22 | FAR Rabat Women | CAF Women's Champions League | 5 | 450 | 0 | 0 |
| Total | 14 temporadas | 56 | 5,190 | 0 | 0 |
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
570
Minutos
Copa Africana de Naciones Femenina
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 13 |
| Atajadas | 13 |
| Vallas invictas | 4 |
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Amistosos Internacionales Femeninos
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
570
Minutos
Copa Africana de Naciones Femenina
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 6 |
| Atajadas | 16 |
| Vallas invictas | 1 |
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
480
Minutos
CAF Women's Champions League
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 6 |
| Atajadas | 10 |
| Vallas invictas | 4 |
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
300
Minutos
FIFA Women's Champions Cup
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 5 |
| Atajadas | 10 |
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
CAF Women's Champions League
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 5 |
| Atajadas | 17 |
| Vallas invictas | 2 |
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Amistosos Internacionales Femeninos
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 7 |
| Vallas invictas | 2 |
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
CAF Women's Champions League
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 5 |
| Atajadas | 13 |
| Vallas invictas | 3 |
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Amistosos Internacionales Femeninos
2022/23Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 5.00 | 100 |
| % de atajadas | 56% | 8 |
| Vallas invictas | 0% | 8 |
| Salidas altas | 2.00 | 100 |
| Precisión de pase | 26% | 0 |
| Juego largo | 24% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 5 |
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
Copa Mundial Femenina
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 8 |
| Atajadas | 7 |
| Vallas invictas | 2 |
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
570
Minutos
Copa Africana de Naciones Femenina
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 8 |
| Vallas invictas | 2 |
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
CAF Women's Champions League
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 8 |
| Atajadas | 19 |
| Vallas invictas | 4 |
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Amistosos Internacionales Femeninos
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 2 |
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
CAF Women's Champions League
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 9 |
| Atajadas | 11 |
| Vallas invictas | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Ata | GR | Sal | Puñ | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/15Algeria WomenE1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 22/26 | 6.5 |
| 08/12Cameroon WomenE0-0 | 120' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 38/39 | 7.8 |
| 08/08South Africa WomenG2-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 15/26 | 6.3 |
| 08/03VisitaSenegal WomenE0-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 18/21 | 7.9 |
| 07/30Algeria WomenG1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 25/31 | 7.7 |
| 07/26Kenya WomenG4-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 13/18 | 8.1 |
| 06/09VisitaNew Zealand WomenE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 30/34 | 7.1 |
| 10/24Scotland WomenP1-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 11/20 | 6.6 |
| 07/26Nigeria WomenP2-3 | 90' | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 8/17 | 5.6 |
| 07/22Ghana WomenE1-1 | 120' | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 20/40 | 6.5 |
| 07/18Mali WomenG3-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 10/22 | 6.7 |
| 07/12Senegal WomenG1-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 19/24 | 7.8 |
| 07/09VisitaCongo DR WomenG2-4 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 14/16 | 5.2 |
| 07/05Zambia WomenE2-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 11/14 | 6.8 |
| 08/08VisitaFrance WomenP4-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 8/30 | 4.3 |
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasAta AtajadasGR Goles recibidosSal Salidas por altoPuñ Despejes de puñosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido
ATA
VEN
TBZ
SHA
WAS
AHL
OUL
HJK
RAD
MOT
VPS
PKT
KAL
LIE
AUD
COV
NEW
LEV
SEV
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
NSR
QUW
AIN
GFA
EST
CSC
CRB
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
AGF
SJF
DIJ
MET
CAN
DIN
HJM
MHA
GUV
GUA
CAR
IND
CNA
GKS
WIE
