Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
2.34
94
Precisión de pase
83%
48
Regates
0.36
27
Duelos ganados
49%
24
Recuperaciones
1.26
15
Pases al frente
17.64
27
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.18
Asistencias
1
0.18
Grandes ocasiones creadas
13
2.34
Tiros
10
1.80
Regates completados
2
0.36
Entradas ganadas
6
1.08
Intercepciones
1
0.18
Despejes
1
0.18
Vallas invictas
2
0.36
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
COSAFA Cup
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Amistosos Internacionales
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
10
Partidos
0
Goles
4
Asistencias
716
Minutos
21
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2022/23
Comparado con 127 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
2.26
97
Precisión de pase
86%
93
Regates
0.88
63
Duelos ganados
51%
58
Recuperaciones
1.13
8
Pases al frente
19.61
19
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
4
0.50
Grandes ocasiones creadas
18
2.26
Tiros
21
2.64
Regates completados
7
0.88
Entradas ganadas
6
0.75
Intercepciones
3
0.38
Vallas invictas
1
0.13
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
136
Minutos
2
Tiros
South Africa 8 Cup
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
1.32
Tiros
2
1.32
Regates completados
3
1.99
Entradas ganadas
2
1.32
Intercepciones
1
0.66
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Sudáfrica
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
South Africa Carling Black Label Cup
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
1.00
Regates completados
1
1.00
Entradas ganadas
1
1.00
Intercepciones
1
1.00
Vallas invictas
1
1.00
27
Partidos
8
Goles
8
Asistencias
2,273
Minutos
54
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2021/22
Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
2.26
98
Precisión de pase
77%
37
Regates
1.19
88
Duelos ganados
42%
18
Recuperaciones
0.79
18
Pases al frente
29.50
85
Métrica
Total
Por 90'
Goles
8
0.32
Asistencias
8
0.32
Grandes ocasiones creadas
57
2.26
Tiros
54
2.14
Regates completados
30
1.19
Entradas ganadas
7
0.28
Intercepciones
13
0.51
Despejes
4
0.16
Vallas invictas
4
0.16
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
98
Minutos
2
Tiros
South Africa 8 Cup
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.92
Grandes ocasiones creadas
5
4.59
Tiros
2
1.84
Intercepciones
1
0.92
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
57
Minutos
1
Tiros
Copa de Sudáfrica
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
3
4.74
Tiros
1
1.58
Regates completados
1
1.58
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
86
Minutos
1
Tiros
South Africa Carling Black Label Cup
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
2.09
Tiros
1
1.05
Regates completados
4
4.19
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
COSAFA Cup
2021/22
No hay estadísticas disponibles por el momento.
13
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
1,012
Minutos
25
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2020/21
Comparado con 137 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
2.49
99
Precisión de pase
81%
57
Regates
1.16
92
Duelos ganados
41%
16
Recuperaciones
0.89
18
Pases al frente
31.30
88
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.09
Asistencias
4
0.36
Grandes ocasiones creadas
28
2.49
Tiros
25
2.22
Regates completados
13
1.16
Entradas ganadas
3
0.27
Intercepciones
7
0.62
Vallas invictas
2
0.18
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
132
Minutos
2
Tiros
Liga de Campeones de África
2020/21
Comparado con 36 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.68
39
Precisión de pase
71%
8
Regates
0.68
47
Duelos ganados
60%
94
Recuperaciones
0.68
6
Pases al frente
19.77
14
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.68
Grandes ocasiones creadas
1
0.68
Tiros
2
1.36
Regates completados
1
0.68
Entradas ganadas
1
0.68
Despejes
1
0.68
3
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
269
Minutos
5
Tiros
South Africa 8 Cup
2020/21
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
2
0.67
Grandes ocasiones creadas
7
2.34
Tiros
5
1.67
Regates completados
3
1.00
Intercepciones
1
0.33
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Sudáfrica
2020/21
No hay estadísticas disponibles por el momento.
21
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
1,574
Minutos
19
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2019/20
Comparado con 136 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.