Comparado con 37 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.77
74
Precisión de pase
75%
55
Regates
2.01
80
Duelos ganados
66%
99
Recuperaciones
2.98
74
Pases al frente
41.94
99
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.24
Grandes ocasiones creadas
22
1.77
Tiros
31
2.50
Regates completados
25
2.01
Entradas ganadas
23
1.85
Intercepciones
14
1.13
Despejes
29
2.33
Vallas invictas
2
0.16
5
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
358
Minutos
3
Tiros
Saudi Arabian Women's Cup
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.25
Asistencias
2
0.50
Grandes ocasiones creadas
3
0.75
Tiros
3
0.75
Regates completados
4
1.01
Entradas ganadas
8
2.01
Intercepciones
5
1.26
Despejes
15
3.77
14
Partidos
7
Goles
1
Asistencias
1,096
Minutos
39
Tiros
Saudi Arabian Women's Premier League
2024/25
Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.23
64
Precisión de pase
73%
59
Regates
2.46
83
Duelos ganados
60%
92
Recuperaciones
3.37
80
Pases al frente
36.13
94
Métrica
Total
Por 90'
Goles
7
0.57
Asistencias
1
0.08
Grandes ocasiones creadas
15
1.23
Tiros
39
3.20
Regates completados
30
2.46
Entradas ganadas
26
2.14
Intercepciones
15
1.23
Despejes
27
2.22
Vallas invictas
2
0.16
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
204
Minutos
6
Tiros
Saudi Arabian Women's Cup
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
4
1.76
Tiros
6
2.65
Regates completados
13
5.74
Entradas ganadas
5
2.21
Intercepciones
7
3.09
Despejes
17
7.50
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos
2
Tiros
Soccer Aid
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
2
4.00
Regates completados
1
2.00
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
46
Minutos
Soccer Aid
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Intercepciones
1
1.96
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
72
Minutos
3
Tiros
Tournoi de France
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
1.25
Tiros
3
3.75
Regates completados
1
1.25
Entradas ganadas
1
1.25
6
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
419
Minutos
10
Tiros
Champions League Femenina
2022/23
Comparado con 36 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.64
31
Precisión de pase
80%
36
Regates
0.86
64
Duelos ganados
46%
22
Recuperaciones
2.15
42
Pases al frente
24.70
50
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.21
Grandes ocasiones creadas
3
0.64
Tiros
10
2.15
Regates completados
4
0.86
Entradas ganadas
5
1.07
Intercepciones
5
1.07
Despejes
6
1.29
Vallas invictas
1
0.21
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
872
Minutos
18
Tiros
French Feminine Division 1
2022/23
Comparado con 73 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.41
18
Precisión de pase
84%
94
Regates
0.93
61
Duelos ganados
47%
34
Recuperaciones
4.13
83
Pases al frente
36.33
90
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
4
0.41
Tiros
18
1.86
Regates completados
9
0.93
Entradas ganadas
20
2.06
Intercepciones
20
2.06
Despejes
10
1.03
Vallas invictas
5
0.52
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Club Friendlies Women
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Clasificación Champions League Femenina
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Coupe de France Feminine
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
French Trophée des Championnes Feminine
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
132
Minutos
2
Tiros
Tournoi de France
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
2
1.36
Entradas ganadas
3
2.05
Intercepciones
5
3.41
Despejes
5
3.41
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
273
Minutos
3
Tiros
Champions League Femenina
2021/22
Comparado con 38 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.33
11
Precisión de pase
85%
82
Regates
0.99
66
Duelos ganados
59%
84
Recuperaciones
2.31
58
Pases al frente
26.04
61
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.33
Tiros
3
0.99
Regates completados
3
0.99
Entradas ganadas
5
1.65
Intercepciones
2
0.66
Despejes
8
2.64
Vallas invictas
1
0.33
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
904
Minutos
16
Tiros
French Feminine Division 1
2021/22
Comparado con 62 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.