Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | York City | English Blue Square Bet North | 7 | 425 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Port Vale | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Port Vale | English League 2 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Shrewsbury Town | English Johnstone's Paints Trophy | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Shrewsbury Town | English League 1 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Macclesfield Town | FA Cup | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2016/17 | AFC Fylde | English Blue Square Bet North | 2 | 17 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Motherwell | Copa de la Liga de Escocia | 2 | 240 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Motherwell | Premiership de Escocia | 22 | 1,699 | 0 | 1 |
| 2014/15 | Leicester City PL2 | Premier League Sub-21 | 6 | 397 | 1 | 1 |
| 2013/14 | Leicester City PL2 | Fulham U21 League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Manchester City PL2 | Premier League Sub-21 | 8 | 720 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Manchester City PL2 | Fulham U21 League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 13 temporadas | 60 | 4,623 | 1 | 2 |
English FA Trophy
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Northern League Premier
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Northern League Premier
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Northern Division 1 North
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet North
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
English FA Cup Qualifying
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 19 |
English League 2
2019/20Comparado con 175 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 7 |
| Juego aéreo | 33% | 1 |
| Entradas | 1.00 | 51 |
| Intercepciones | 2.00 | 93 |
| Despejes | 4.00 | 63 |
| Precisión de pase | 62% | 37 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 86% | 86 |
| Juego aéreo | 100% | 85 |
| Entradas | 0.20 | 69 |
| Intercepciones | 0.40 | 72 |
| Despejes | 3.40 | 86 |
| Precisión de pase | 81% | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 17 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2018/19Comparado con 178 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Entradas | 0.00 | 46 |
| Intercepciones | 0.00 | 45 |
| Despejes | 1.00 | 76 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
English Conference National
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18Comparado con 26 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 0% | 0 |
| Entradas | 0.00 | 12 |
| Intercepciones | 0.00 | 4 |
| Despejes | 2.00 | 31 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
English FA Trophy
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet North
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Premiership de Escocia
2015/16Comparado con 85 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 38% | 36 |
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 1.06 | 70 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Despejes | 20 |
| Vallas invictas | 3 |
Premier League Sub-21
2014/15Comparado con 55 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 84% | 100 |
| Juego aéreo | 88% | 98 |
| Entradas | 3.40 | 96 |
| Intercepciones | 1.13 | 2 |
| Despejes | 4.31 | 80 |
| Precisión de pase | 82% | 69 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 19 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Fulham U21 League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 10 |
Premier League Sub-21
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 19 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 39 |
| Vallas invictas | 2 |
Fulham U21 League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 10 |
Fulham U18 League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/04VisitaForest Green RoversP1-0 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 05/15VisitaCelticP7-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.3 |
| 04/30VisitaAberdeenP4-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 5.5 |
| 04/09CelticP1-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 04/02VisitaInverness Caledonian ThistleG1-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 03/19AberdeenG2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.5 |
| 03/11Dundee UnitedG2-1 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 03/05VisitaHamilton AcademicalG0-1 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 02/13KilmarnockP0-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 11/28Heart of MidlothianE2-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 11/07Inverness Caledonian ThistleP1-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.0 |
| 10/24VisitaAberdeenE1-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 09/22VisitaGreenock MortonP3-2 | 120' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 08/25VisitaEast FifeG1-3 | 120' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 04/04VisitaManchester City PL2P4-2 | 75' | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 21/23 | 5.5 |
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
CAE
RVF
TWE
THU
STV
IBE
FCK
BRA
HEA
FCN
SCF
FKJ
BHA
KAU
BRA
RDI
ATA
PAF
EST
FLA
HUR
GLP
COR
COL
EQU
LLA
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA
SPM
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY







