Comparado con 73 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
40%
3
Juego aéreo
40%
12
Entradas
0.00
1
Intercepciones
1.30
68
Despejes
6.52
86
Precisión de pase
33%
0
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
2
2.61
Intercepciones
1
1.30
Despejes
5
6.52
2
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
97
Minutos
Copa J-League
2026/27
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.93
Grandes ocasiones creadas
1
0.93
Vallas invictas
1
0.93
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa J-League
2025/26
No hay estadísticas disponibles por el momento.
12
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
86
Minutos
8
Tiros
Japanese J2 League
2025/26
Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
36%
0
Juego aéreo
25%
1
Entradas
0.00
0
Intercepciones
0.00
0
Despejes
1.05
1
Precisión de pase
61%
4
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
1.05
Grandes ocasiones creadas
3
3.14
Tiros
8
8.37
Despejes
1
1.05
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
39
Minutos
2
Tiros
Japanese J1 100 Year Vision League
2025/26
Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
36%
2
Juego aéreo
67%
83
Entradas
0.00
0
Intercepciones
0.00
0
Despejes
0.00
0
Precisión de pase
42%
0
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
2.31
Tiros
2
4.62
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
114
Minutos
4
Tiros
Japanese J2 League
2024/25
Comparado con 139 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
64%
80
Juego aéreo
88%
100
Entradas
0.79
50
Intercepciones
0.79
12
Despejes
1.58
13
Precisión de pase
63%
6
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.79
Tiros
4
3.16
Entradas ganadas
1
0.79
Intercepciones
1
0.79
Despejes
2
1.58
25
Partidos
5
Goles
2
Asistencias
746
Minutos
23
Tiros
Japanese J2 League
2023/24
Comparado con 156 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
51%
17
Juego aéreo
57%
45
Entradas
1.93
100
Intercepciones
0.24
0
Despejes
0.72
3
Precisión de pase
71%
17
Métrica
Total
Por 90'
Goles
5
0.60
Asistencias
2
0.24
Grandes ocasiones creadas
20
2.41
Tiros
23
2.77
Regates completados
5
0.60
Entradas ganadas
16
1.93
Intercepciones
2
0.24
Despejes
6
0.72
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
760
Minutos
9
Tiros
Japanese J2 League
2022/23
Comparado con 161 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.