Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Júbilo Iwata | Japanese J2 League | 5 | 117 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Muangthong United | Thai League 1 | 8 | 289 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Muangthong United | Thai League Cup | 2 | 126 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Júbilo Iwata | J-League de Japón | 25 | 1,482 | 2 | 1 |
| 2019/20 | FC Tokyo | J-League de Japón | 25 | 1,010 | 1 | 1 |
| 2018/19 | FC Tokyo | J-League de Japón | 32 | 2,390 | 1 | 2 |
| 2017/18 | Vissel Kobe | J-League de Japón | 26 | 1,706 | 4 | 3 |
| 2016/17 | Gamba Osaka | Liga de Campeones de Asia | 3 | 168 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Gamba Osaka | J-League de Japón | 25 | 1,378 | 3 | 3 |
| 2015/16 | Gamba Osaka | Liga de Campeones de Asia | 8 | 374 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Gamba Osaka | J-League de Japón | 33 | 1,849 | 3 | 0 |
| Total | 11 temporadas | 192 | 10,889 | 16 | 10 |
J-League de Japón
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Japanese J3 League
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Japanese J2 League
2023/24Comparado con 193 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.77 | 30 |
| Precisión de pase | 78% | 42 |
| Regates | 0.00 | 2 |
| Duelos ganados | 36% | 8 |
| Recuperaciones | 2.31 | 72 |
| Pases al frente | 31.54 | 81 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Thai League 1
2023/24Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.62 | 19 |
| Precisión de pase | 79% | 19 |
| Regates | 0.62 | 54 |
| Duelos ganados | 44% | 20 |
| Recuperaciones | 1.25 | 20 |
| Pases al frente | 23.67 | 46 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Thai League Cup
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
J-League de Japón
2022/23Comparado con 148 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.43 | 9 |
| Precisión de pase | 83% | 70 |
| Regates | 1.52 | 92 |
| Duelos ganados | 47% | 44 |
| Recuperaciones | 1.34 | 20 |
| Pases al frente | 25.20 | 40 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 25 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 1 |
J-League de Japón
2019/20Comparado con 140 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.89 | 37 |
| Precisión de pase | 81% | 35 |
| Regates | 0.89 | 61 |
| Duelos ganados | 47% | 50 |
| Recuperaciones | 1.25 | 13 |
| Pases al frente | 26.38 | 30 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
J-League de Japón
2018/19Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.75 | 24 |
| Precisión de pase | 79% | 27 |
| Regates | 0.79 | 57 |
| Duelos ganados | 44% | 25 |
| Recuperaciones | 1.66 | 30 |
| Pases al frente | 29.64 | 45 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 20 |
| Tiros | 39 |
| Regates completados | 21 |
| Entradas ganadas | 31 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 6 |
J-League de Japón
2017/18Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.16 | 61 |
| Precisión de pase | 79% | 26 |
| Regates | 1.16 | 80 |
| Duelos ganados | 40% | 16 |
| Recuperaciones | 1.53 | 21 |
| Pases al frente | 35.56 | 71 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 22 |
| Tiros | 30 |
| Regates completados | 22 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 2 |
Liga de Campeones de Asia
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
J-League de Japón
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 20 |
| Regates completados | 23 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga de Campeones de Asia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
J-League de Japón
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 22 |
| Tiros | 22 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 29 |
| Intercepciones | 26 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 4 |
J-League de Japón
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/03Kashiwa ReysolE2-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 17/21 | 6.0 |
| 08/19VisitaNagoya GrampusP1-0 | 31' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15/19 | 6.0 |
| 08/13Urawa RedsP0-6 | 70' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 29/32 | 6.2 |
| 07/30Shonan BellmareG1-0 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7/10 | 5.7 |
| 07/17VisitaFC TokyoP2-0 | 66' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17/19 | 5.7 |
| 07/09Vissel KobeP0-1 | 82' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 28/31 | 6.3 |
| 07/02VisitaSanfrecce HiroshimaP3-0 | 54' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 28/33 | 5.8 |
| 06/25VisitaKawasaki FrontaleE1-1 | 71' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 26/32 | 5.9 |
| 06/18Sagan TosuG3-1 | 64' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 14/21 | 6.7 |
| 05/29Yokohama F. MarinosP0-2 | 71' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 17/25 | 5.9 |
| 05/25VisitaVissel KobeE0-0 | 81' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 40/49 | 6.3 |
| 05/21Consadole SapporoP1-2 | 25' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 9/12 | 6.1 |
| 05/13FC TokyoG2-1 | 16' | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3/3 | 7.6 |
| 05/06VisitaCerezo OsakaP2-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 28/31 | 6.6 |
| 05/02VisitaKashima AntlersP3-1 | 81' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 31/37 | 6.7 |
SUM
ARA
WIE
RCZ
SHA
ARA
RAD
RNI
BAN
WAS
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
DIN
TEU
OLY
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE
ACH
RFC



