Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | B 93 | Copa de Dinamarca | 1 | 31 | 0 | 0 |
| 2025/26 | B 93 | Danish 1. Division | 27 | 1,628 | 2 | 2 |
| 2025/26 | Metta | Virsliga de Letonia | 20 | 1,673 | 2 | 1 |
| 2025/26 | Latvia U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Letonia | UEFA Liga de Naciones | 1 | 7 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Metta | Virsliga de Letonia | 10 | 695 | 2 | 1 |
| 2023/24 | Latvia U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 3 | 130 | 0 | 2 |
| 2023/24 | Latvia U19 | Clasificación Europeo Sub-19 | 1 | 78 | 0 | 0 |
| 2023/24 | SK Rapid Wien U18 | Austrian Jugendliga U18 | 2 | 96 | 0 | 0 |
| 2022/23 | RB Leipzig U19 | UEFA Youth League | 2 | 14 | 0 | 0 |
| 2022/23 | RB Leipzig U19 | German U19 Bundesliga | 7 | 222 | 0 | 1 |
| 2022/23 | RB Leipzig U19 | U19 Club Friendlies | 6 | 356 | 1 | 0 |
| 2021/22 | RB Leipzig U17 | U17 Club Friendlies | 9 | 290 | 3 | 3 |
| 2021/22 | RB Leipzig U17 | German U17 Bundesliga | 11 | 777 | 2 | 0 |
| Total | 14 temporadas | 101 | 6,087 | 12 | 10 |
Clasificación Conference League
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Dinamarca
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
Danish 1. Division
2025/26Comparado con 87 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.05 | 57 |
| Precisión de pase | 84% | 67 |
| Regates | 1.11 | 82 |
| Duelos ganados | 57% | 88 |
| Recuperaciones | 1.05 | 11 |
| Pases al frente | 30.41 | 66 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 19 |
| Tiros | 27 |
| Regates completados | 20 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 10 |
Amistosos Internacionales
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Báltica
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Virsliga de Letonia
2025/26Comparado con 81 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.56 | 82 |
| Precisión de pase | 80% | 49 |
| Regates | 2.04 | 91 |
| Duelos ganados | 51% | 60 |
| Recuperaciones | 2.04 | 44 |
| Pases al frente | 21.63 | 48 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 29 |
| Tiros | 31 |
| Regates completados | 38 |
| Entradas ganadas | 24 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europeo Sub-21
2025/26Comparado con 147 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.00 | 89 |
| Precisión de pase | 73% | 19 |
| Regates | 0.00 | 27 |
| Duelos ganados | 40% | 22 |
| Recuperaciones | 1.00 | 70 |
| Pases al frente | 12.00 | 76 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Amistosos Internacionales
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2024/25Comparado con 92 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 2 |
| Precisión de pase | 100% | 100 |
| Regates | 0.00 | 3 |
| Duelos ganados | 0% | 0 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 12.86 | 2 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Latvian Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Virsliga de Letonia
2024/25Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.94 | 82 |
| Precisión de pase | 79% | 42 |
| Regates | 1.04 | 58 |
| Duelos ganados | 48% | 48 |
| Recuperaciones | 2.46 | 60 |
| Pases al frente | 23.44 | 51 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 15 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Europeo Sub-19
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-21
2023/24Comparado con 150 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.38 | 89 |
| Precisión de pase | 100% | 90 |
| Regates | 0.00 | 25 |
| Recuperaciones | 0.00 | 19 |
| Pases al frente | 1.38 | 37 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
Clasificación Europeo Sub-19
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
Austrian Jugendliga U18
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 1 |
UEFA Youth League
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
German U19 Bundesliga
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
German DFB Junioren Pokal
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
U19 Club Friendlies
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
UEFA Youth League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
German U19 Bundesliga
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
German DFB Junioren Pokal
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
U19 Club Friendlies
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
U17 Club Friendlies
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 27 |
| Tiros | 26 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
German U17 Bundesliga
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 19 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/09Islas FeroeP0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 03/26VisitaGibraltarG0-1 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2/2 | 6.0 |
| 09/24BrøndbyP1-4 | 31' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 16/20 | 6.5 |
| 09/09VisitaGermany U21P5-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 9 | 1 | 19/26 | 6.6 |
| 06/27VisitaSuper NovaE1-1 | 80' | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | 6 | 2 | 16/21 | 8.0 |
| 06/21VisitaLiepājaP1-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | 7 | 2 | 21/29 | 7.5 |
| 06/17DaugavpilsE2-2 | 89' | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 0 | 23/27 | 8.2 |
| 06/13VisitaJelgavaP2-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 2 | 0 | 11/17 | 6.5 |
| 05/29VisitaAudaP4-1 | 80' | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 3 | 1 | 9/13 | 6.8 |
| 05/24RigaP0-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 3 | 8 | 8 | 2 | 23/31 | 7.5 |
| 05/20VisitaRFSP2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 4 | 0 | 22/24 | 6.6 |
| 05/15GrobinaE1-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 9 | 7 | 0 | 31/39 | 7.4 |
| 05/11VisitaTukumsP2-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 20/27 | 6.9 |
| 05/06Super NovaP0-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 7 | 2 | 39/47 | 7.2 |
| 05/02LiepājaP2-4 | 90' | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 4 | 2 | 30/34 | 8.2 |
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
ITH
SAH
HAI
AUS
AIR
HEA
ANN
ALL
BOD
MRW
BER
QOS
CLY
CLA
CLY
DUM
COV
FOR
COW
CEL
CUM
EFI
EKL
KEL
EDI
STMB
ELG
ABE
FRA
DUN
FAI
HAM
MON
DNU
PET
RAN
ROS
FOR
STI
HIB
STR
KIL
SPA
BON
POR
NIR
ESC
CHE
GAL
ALB
ING
GRE
IRL
KAZ
HOL
HUN
DCF
AMZ
KCH
STL
RCH
MSD
ORL
TSG
BOC
VAS



