Inicio»Equipos»AF Elbasani»Kristi Qose
Jugador

Kristi Qose

AF ElbasaniMediocampistaDerechoAlbania31 años187 cm80 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2023/24KosiceSuperliga de Eslovaquia271,11920
2022/23Viktoria PlzeňClasificación Champions League2600
2022/23Viktoria PlzeňCzech Gambrinus Liga14500
2022/23MFK Zemplin MichalovceSuperliga de Eslovaquia1154300
2021/22MFK KarvinaCzech Gambrinus Liga311,85014
2020/21MFK KarvinaCzech Gambrinus Liga282,06471
2019/20MFK KarvinaCzech Gambrinus Liga1086810
2019/20MFK RuzomberokClasificación Europa League218000
2017/18MFK RuzomberokClasificación Europa League651010
2013/14AlbaniaAmistosos Internacionales11700
Total10 temporadas1197,202125
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Albania

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Albania

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Albania

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Albania

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,119
Minutos
14
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 2 entre 89 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.16Pases completados sobre pases intentados · percentil 66 entre 89 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase80%Regates completados por 90 minutos · percentil 53 entre 89 jugadores de la misma posiciónRegates0.88Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 79 entre 89 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados54%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 75 entre 89 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.49Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 20 entre 89 jugadores de la misma posiciónPases al frente18.98

Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.162
Precisión de pase80%66
Regates0.8853
Duelos ganados54%79
Recuperaciones2.4975
Pases al frente18.9820
MétricaTotalPor 90'
Goles20.16
Grandes ocasiones creadas20.16
Tiros141.13
Regates completados110.88
Entradas ganadas171.37
Intercepciones141.13
Despejes80.64
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
6
Minutos

Clasificación Champions League

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 18 entre 30 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 23 entre 30 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 18 entre 30 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 15 entre 30 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 30 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0018
Regates0.0023
Recuperaciones0.0018
Pases al frente0.0015

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos
1
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 0 entre 132 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 100 entre 132 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase95%Regates completados por 90 minutos · percentil 3 entre 132 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 0 entre 132 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 18 entre 132 jugadores de la misma posiciónPases al frente18.00

Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.000
Precisión de pase95%100
Regates0.003
Recuperaciones0.000
Pases al frente18.0018
MétricaTotalPor 90'
Tiros12.00
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
543
Minutos
7
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 15 entre 96 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.50Pases completados sobre pases intentados · percentil 20 entre 96 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase72%Regates completados por 90 minutos · percentil 48 entre 96 jugadores de la misma posiciónRegates0.83Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 60 entre 96 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 13 entre 96 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.16Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 8 entre 96 jugadores de la misma posiciónPases al frente18.23

Comparado con 96 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.5015
Precisión de pase72%20
Regates0.8348
Duelos ganados50%60
Recuperaciones1.1613
Pases al frente18.238
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas30.50
Tiros71.16
Regates completados50.83
Entradas ganadas20.33
Intercepciones50.83
Despejes81.33
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

31
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
1,850
Minutos
19
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 92 entre 134 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.85Pases completados sobre pases intentados · percentil 49 entre 134 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase71%Regates completados por 90 minutos · percentil 69 entre 134 jugadores de la misma posiciónRegates0.34Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 40 entre 134 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados46%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 49 entre 134 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.80Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 49 entre 134 jugadores de la misma posiciónPases al frente22.33

Comparado con 134 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.8592
Precisión de pase71%49
Regates0.3469
Duelos ganados46%40
Recuperaciones1.8049
Pases al frente22.3349
MétricaTotalPor 90'
Goles10.05
Asistencias40.19
Grandes ocasiones creadas381.85
Tiros190.92
Regates completados70.34
Entradas ganadas140.68
Intercepciones231.12
Despejes170.83
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

28
Partidos
7
Goles
1
Asistencias
2,064
Minutos
30
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2020/21
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 78 entre 141 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.40Pases completados sobre pases intentados · percentil 90 entre 141 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase77%Regates completados por 90 minutos · percentil 72 entre 141 jugadores de la misma posiciónRegates0.48Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 92 entre 141 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados56%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 58 entre 141 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.01Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 65 entre 141 jugadores de la misma posiciónPases al frente24.59

Comparado con 141 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.4078
Precisión de pase77%90
Regates0.4872
Duelos ganados56%92
Recuperaciones2.0158
Pases al frente24.5965
MétricaTotalPor 90'
Goles70.31
Asistencias10.04
Grandes ocasiones creadas321.40
Tiros301.31
Regates completados110.48
Entradas ganadas301.31
Intercepciones160.70
Despejes110.48
Vallas invictas10.04
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
868
Minutos
1
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2019/20
MétricaTotalPor 90'
Goles10.10
Tiros10.10
Vallas invictas50.52
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Amistosos Internacionales

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Clasificación Europa League

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Amistosos Internacionales

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

UEFA Liga de Naciones

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Amistosos Internacionales

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
510
Minutos
1
Tiros

Clasificación Europa League

2017/18
MétricaTotalPor 90'
Goles10.18
Grandes ocasiones creadas20.35
Tiros10.18
Regates completados10.18
Entradas ganadas30.53
Intercepciones20.35
Despejes30.53
Vallas invictas20.35
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Champions League

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Europa League

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Europa League

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Eurocopa

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Europa League

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Grecia

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Europa League

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
17
Minutos

Amistosos Internacionales

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
05/03VisitaDukla Banská BystricaP2-169'001015120/266.4
04/27ViOn Zlaté MoravceP0-264'001015125/295.9
04/19VisitaAS TrencínG1-277'100034116/208.0
04/13MFK SkalicaP1-214'00002004/46.2
04/06Dukla Banská BystricaP0-111'00001017/86.1
03/30VisitaViOn Zlaté MoravceG1-210'00000001/16.0
03/15VisitaMFK Zemplin MichalovceP1-010'00001007/76.0
03/09AS TrencínE0-023'00000004/76.1
03/02VisitaDukla Banská BystricaE1-117'10013105/58.0
02/23MFK SkalicaG2-16'00000101/25.8
02/17PodbrezováE0-028'00000207/76.0
02/11VisitaAS TrencínP4-128'00012008/105.9
12/16MFK RuzomberokE2-284'000276228/426.8
12/09VisitaViOn Zlaté MoravceE1-177'000178229/376.5
12/01MFK Zemplin MichalovceG2-181'000467128/327.6
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido