Inicio»Equipos»Spartak Trnava»Kristián Kostrna
Jugador · #24

Kristián Kostrna

Spartak TrnavaDefensaEslovaquia32 años176 cm71 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2026/27Spartak TrnavaSuperliga de Eslovaquia976002
2026/27Spartak TrnavaClasificación Conference League221000
2025/26Spartak TrnavaSuperliga de Eslovaquia201,50900
2025/26Spartak TrnavaClasificación Europa League218000
2025/26Spartak TrnavaClasificación Conference League438400
2024/25PodbrezováSuperliga de Eslovaquia322,85200
2023/24Spartak TrnavaSuperliga de Eslovaquia292,20302
2023/24Spartak TrnavaConference League649500
2023/24Spartak TrnavaClasificación Conference League647000
2022/23Spartak TrnavaSuperliga de Eslovaquia312,66314
2022/23Spartak TrnavaClasificación Conference League431500
2021/22Spartak TrnavaSuperliga de Eslovaquia161,16801
2021/22Spartak TrnavaClasificación Conference League18200
2020/21Spartak TrnavaSuperliga de Eslovaquia141,22802
2019/20Dinamo BucharestRomanian Liga I861700
2019/20DAC 1904Clasificación Europa League439000
2018/19DAC 1904Clasificación Europa League434900
2013/14Wolverhampton Wanderers PL2Premier League Sub-21218000
2013/14Wolverhampton Wanderers PL2Fulham U21 League19000
2012/13Wolverhampton Wanderers PL2Premier League Sub-21319300
2012/13Wolverhampton Wanderers PL2Fulham U21 League213400
Total21 temporadas20016,472111
9
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
760
Minutos
6
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2026/27
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 59 entre 47 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados57%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 27 entre 47 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo45%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 65 entre 47 jugadores de la misma posiciónEntradas1.30Intercepciones por 90 minutos · percentil 76 entre 47 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.54Despejes por 90 minutos · percentil 31 entre 47 jugadores de la misma posiciónDespejes2.61Pases completados sobre pases intentados · percentil 56 entre 47 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase83%

Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2026/27.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados57%59
Juego aéreo45%27
Entradas1.3065
Intercepciones1.5476
Despejes2.6131
Precisión de pase83%56
MétricaTotalPor 90'
Asistencias20.24
Grandes ocasiones creadas151.78
Tiros60.71
Regates completados40.47
Entradas ganadas111.30
Intercepciones131.54
Despejes222.61
Vallas invictas20.24
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
210
Minutos

Clasificación Conference League

2026/27
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas20.86
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,509
Minutos
5
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2025/26
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 72 entre 86 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados59%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 91 entre 86 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo67%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 38 entre 86 jugadores de la misma posiciónEntradas0.95Intercepciones por 90 minutos · percentil 48 entre 86 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.07Despejes por 90 minutos · percentil 54 entre 86 jugadores de la misma posiciónDespejes4.65Pases completados sobre pases intentados · percentil 88 entre 86 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase86%

Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados59%72
Juego aéreo67%91
Entradas0.9538
Intercepciones1.0748
Despejes4.6554
Precisión de pase86%88
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas90.54
Tiros50.30
Regates completados30.18
Entradas ganadas160.95
Intercepciones181.07
Despejes784.65
Vallas invictas40.24
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Clasificación Europa League

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
384
Minutos
1
Tiros

Clasificación Conference League

2025/26
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 7 entre 45 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados35%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 33 entre 42 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo40%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 90 entre 77 jugadores de la misma posiciónEntradas0.70Intercepciones por 90 minutos · percentil 96 entre 77 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.88Despejes por 90 minutos · percentil 83 entre 77 jugadores de la misma posiciónDespejes2.34Pases completados sobre pases intentados · percentil 61 entre 51 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase88%

Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados35%7
Juego aéreo40%33
Entradas0.7090
Intercepciones1.8896
Despejes2.3483
Precisión de pase88%61
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.23
Tiros10.23
Entradas ganadas30.70
Intercepciones81.88
Despejes102.34
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Conference League

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,852
Minutos
7
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2024/25
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 81 entre 90 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados61%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 34 entre 90 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo49%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 41 entre 90 jugadores de la misma posiciónEntradas1.01Intercepciones por 90 minutos · percentil 34 entre 90 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.01Despejes por 90 minutos · percentil 73 entre 90 jugadores de la misma posiciónDespejes4.83Pases completados sobre pases intentados · percentil 85 entre 90 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase86%

Comparado con 90 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados61%81
Juego aéreo49%34
Entradas1.0141
Intercepciones1.0134
Despejes4.8373
Precisión de pase86%85
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas100.32
Tiros70.22
Regates completados40.13
Entradas ganadas321.01
Intercepciones321.01
Despejes1534.83
Vallas invictas70.22
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

29
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
2,203
Minutos
5
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2023/24
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 88 entre 86 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados61%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 51 entre 86 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo56%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 94 entre 86 jugadores de la misma posiciónEntradas1.80Intercepciones por 90 minutos · percentil 28 entre 86 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.86Despejes por 90 minutos · percentil 53 entre 86 jugadores de la misma posiciónDespejes2.94Pases completados sobre pases intentados · percentil 54 entre 86 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase79%

Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados61%88
Juego aéreo56%51
Entradas1.8094
Intercepciones0.8628
Despejes2.9453
Precisión de pase79%54
MétricaTotalPor 90'
Asistencias20.08
Grandes ocasiones creadas210.86
Tiros50.20
Regates completados70.29
Entradas ganadas441.80
Intercepciones210.86
Despejes722.94
Vallas invictas110.45
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
495
Minutos
3
Tiros

Conference League

2023/24
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 72 entre 98 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados62%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 99 entre 98 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo100%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 80 entre 98 jugadores de la misma posiciónEntradas1.45Intercepciones por 90 minutos · percentil 70 entre 98 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.27Despejes por 90 minutos · percentil 68 entre 98 jugadores de la misma posiciónDespejes3.45Pases completados sobre pases intentados · percentil 13 entre 98 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase75%

Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados62%72
Juego aéreo100%99
Entradas1.4580
Intercepciones1.2770
Despejes3.4568
Precisión de pase75%13
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas30.55
Tiros30.55
Regates completados20.36
Entradas ganadas81.45
Intercepciones71.27
Despejes193.45
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
470
Minutos

Clasificación Conference League

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

31
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
2,663
Minutos
17
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Goles10.03
Asistencias40.14
Grandes ocasiones creadas361.22
Tiros170.57
Regates completados190.64
Entradas ganadas521.76
Intercepciones331.12
Despejes551.86
Vallas invictas80.27
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
315
Minutos

Clasificación Conference League

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

16
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,168
Minutos
8
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.08
Grandes ocasiones creadas120.92
Tiros80.62
Regates completados50.39
Entradas ganadas191.46
Intercepciones221.70
Despejes201.54
Vallas invictas70.54
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
82
Minutos

Clasificación Conference League

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

14
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,228
Minutos
7
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Asistencias20.15
Grandes ocasiones creadas191.39
Tiros70.51
Regates completados50.37
Entradas ganadas271.98
Intercepciones191.39
Despejes312.27
Vallas invictas70.51
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
617
Minutos

Romanian Liga I

2019/20
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas10.15
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
390
Minutos

Clasificación Europa League

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
349
Minutos

Clasificación Europa League

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Bulgaria

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Primera Liga de Bulgaria

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

FA Cup

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English Johnstone's Paints Trophy

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de la Liga Inglesa

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
3
Tiros

Premier League Sub-21

2013/14
MétricaTotalPor 90'
Tiros31.50
Regates completados10.50
Entradas ganadas52.50
Intercepciones42.00
Despejes42.00
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
3
Tiros

Fulham U21 League

2013/14
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas22.00
Tiros33.00
Regates completados11.00
Despejes11.00
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
193
Minutos

Premier League Sub-21

2012/13
MétricaTotalPor 90'
Regates completados20.93
Entradas ganadas20.93
Intercepciones62.80
Despejes104.66
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
134
Minutos
4
Tiros

Fulham U21 League

2012/13
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas32.01
Tiros42.69
Regates completados32.01
Entradas ganadas32.01
Intercepciones21.34
Despejes32.01

Últimos partidos

PartidoMinGADesEntIntDueAérPasesNota
10/11VisitaPodbrezováG1-374'002116237/426.7
09/20VisitaDAC 1904E2-290'001316030/396.6
09/12KosiceG5-268'014011140/467.7
09/06VisitaMFK RuzomberokE1-190'001014038/416.7
08/30ŽilinaP1-390'001143049/607.6
08/23VisitaAS TrencínG0-478'00422409/146.1
08/16MFK Zemplin MichalovceG2-090'002305027/337.5
08/08Dukla Banská BystricaG3-090'002115141/536.9
08/02VisitaKFC KomárnoG1-290'015024130/387.3
07/28VisitaCSKA 1948 SofiaE0-0120'00000000/05.9
07/22CSKA 1948 SofiaE0-090'00000000/06.3
07/14BeşiktaşG3-245'020001116/228.8
05/10ŽilinaG1-067'001204136/407.0
05/03VisitaPodbrezováG0-384'003126233/406.7
04/26SK Slovan BratislavaP0-175'000204030/346.7
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasDes DespejesEnt Entradas ganadasInt IntercepcionesDue Duelos ganadosAér Duelos aéreos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido