Inicio»Equipos»KFC Komárno»Kristóf Domonkos
Jugador · #10

Kristóf Domonkos

KFC KomárnoMediocampistaEslovaquia28 años173 cm73 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2026/27KFC KomárnoSuperliga de Eslovaquia1088110
2025/26KFC KomárnoSuperliga de Eslovaquia1145200
2025/26KFC KomárnoSlovakia Play-offs 1/2217900
2024/25MFK RuzomberokSuperliga de Eslovaquia221,20821
2024/25MFK RuzomberokClasificación Europa League311600
2024/25MFK RuzomberokClasificación Conference League417300
2023/24MFK RuzomberokSuperliga de Eslovaquia1996341
2022/23MFK RuzomberokSuperliga de Eslovaquia171,17610
2022/23MFK RuzomberokClasificación Conference League313800
2021/22MFK RuzomberokSuperliga de Eslovaquia1290404
Total10 temporadas1036,19086
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
881
Minutos
9
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2026/27
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 21 entre 45 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.61Pases completados sobre pases intentados · percentil 72 entre 45 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase85%Regates completados por 90 minutos · percentil 3 entre 45 jugadores de la misma posiciónRegates0.10Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 50 entre 45 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados53%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 21 entre 45 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.43Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 48 entre 45 jugadores de la misma posiciónPases al frente24.93

Comparado con 45 jugadores de la misma posición en 2026/27.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.6121
Precisión de pase85%72
Regates0.103
Duelos ganados53%50
Recuperaciones1.4321
Pases al frente24.9348
MétricaTotalPor 90'
Goles10.10
Grandes ocasiones creadas60.61
Tiros90.92
Regates completados10.10
Entradas ganadas90.92
Intercepciones50.51
Despejes101.02
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
452
Minutos
7
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 55 entre 98 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.19Pases completados sobre pases intentados · percentil 23 entre 98 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase73%Regates completados por 90 minutos · percentil 17 entre 98 jugadores de la misma posiciónRegates0.40Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 8 entre 98 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados37%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 9 entre 98 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 31 entre 98 jugadores de la misma posiciónPases al frente20.11

Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.1955
Precisión de pase73%23
Regates0.4017
Duelos ganados37%8
Recuperaciones1.009
Pases al frente20.1131
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas61.19
Tiros71.39
Regates completados20.40
Entradas ganadas20.40
Intercepciones30.60
Despejes101.99
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
179
Minutos
3
Tiros

Slovakia Play-offs 1/2

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.50
Tiros31.51
Regates completados21.01
Intercepciones21.01
Despejes31.51
22
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,208
Minutos
12
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 63 entre 92 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.19Pases completados sobre pases intentados · percentil 40 entre 92 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase77%Regates completados por 90 minutos · percentil 27 entre 92 jugadores de la misma posiciónRegates0.52Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 46 entre 92 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados49%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 39 entre 92 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.79Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 65 entre 92 jugadores de la misma posiciónPases al frente25.55

Comparado con 92 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.1963
Precisión de pase77%40
Regates0.5227
Duelos ganados49%46
Recuperaciones1.7939
Pases al frente25.5565
MétricaTotalPor 90'
Goles20.15
Asistencias10.07
Grandes ocasiones creadas161.19
Tiros120.89
Regates completados70.52
Entradas ganadas161.19
Intercepciones80.60
Despejes201.49
Vallas invictas20.15
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
116
Minutos

Clasificación Europa League

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 0 entre 13 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 12 entre 13 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 4 entre 13 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 0 entre 13 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.000
Regates0.0012
Recuperaciones0.004
Pases al frente0.000

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
173
Minutos

Clasificación Conference League

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 39 entre 48 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 41 entre 48 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 38 entre 48 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 35 entre 48 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0039
Regates0.0041
Recuperaciones0.0038
Pases al frente0.0035

No hay estadísticas disponibles por el momento.

19
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
963
Minutos
12
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 73 entre 88 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.59Pases completados sobre pases intentados · percentil 30 entre 88 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase76%Regates completados por 90 minutos · percentil 23 entre 88 jugadores de la misma posiciónRegates0.47Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 16 entre 88 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados43%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 37 entre 88 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.59Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 44 entre 88 jugadores de la misma posiciónPases al frente22.90

Comparado con 88 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.5973
Precisión de pase76%30
Regates0.4723
Duelos ganados43%16
Recuperaciones1.5937
Pases al frente22.9044
MétricaTotalPor 90'
Goles40.37
Asistencias10.09
Grandes ocasiones creadas171.59
Tiros121.12
Regates completados50.47
Entradas ganadas111.03
Intercepciones60.56
Despejes151.40
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,176
Minutos
25
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Goles10.08
Grandes ocasiones creadas251.91
Tiros251.91
Regates completados130.99
Entradas ganadas110.84
Intercepciones110.84
Despejes70.54
Vallas invictas30.23
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
138
Minutos

Clasificación Conference League

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

12
Partidos
0
Goles
4
Asistencias
904
Minutos
16
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Asistencias40.40
Grandes ocasiones creadas161.59
Tiros161.59
Regates completados70.70
Entradas ganadas131.29
Intercepciones30.30
Despejes40.40
Vallas invictas20.20
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
10/10VisitaKosiceE1-190'002075254/607.4
09/19SK Slovan BratislavaP1-290'001036125/346.2
09/13VisitaPodbrezováE1-190'101045117/248.0
09/05MFK SkalicaE0-071'001053044/516.9
08/29VisitaDukla Banská BystricaE2-290'000154256/686.8
08/23VisitaŽilinaP2-190'000034132/375.9
08/16DAC 1904P0-390'000036133/406.7
08/08VisitaMFK Zemplin MichalovceE1-190'000077140/486.4
08/02Spartak TrnavaP1-290'001123048/556.7
07/25VisitaAS TrencínE1-190'000044156/616.8
05/16Tatran PresovG1-076'000043119/296.0
05/10VisitaKosiceP2-132'000002014/186.1
05/03VisitaAS TrencínG1-26'00012104/56.1
04/25MFK SkalicaP0-223'00114105/116.4
02/08VisitaŽilinaP1-060'001001011/136.3
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido