Inicio»Equipos»Lommel»Kristof van Hout
Jugador · #1

Kristof van Hout

LommelPorteroDerechoBélgica39 años208 cm110 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2022/23LommelPrimera División B de Bélgica11500
2018/19WesterloPlayoffs Europa League de Bélgica19000
2016/17WesterloJupiler Pro League218000
2015/16WesterloJupiler Pro League19000
2014/15OdishaSuperliga de India141,26000
2013/14GenkJupiler Pro League327000
2013/14GenkEuropa League218000
2012/13GenkJupiler Pro League181,59100
2012/13GenkEuropa League545000
2011/12KortrijkJupiler Pro League312,79000
Total10 temporadas786,91600
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Bélgica

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Amistosos de Clubes Sub-21

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
15
Minutos

Primera División B de Bélgica

2022/23
Atajadas por 90 minutos · percentil 0 entre 21 jugadores de la misma posiciónAtajadas0.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 0 entre 21 jugadores de la misma posición% de atajadas0%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 2 entre 21 jugadores de la misma posiciónVallas invictas0%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 0 entre 21 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 71 entre 21 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase75%Balones largos completados sobre intentados · percentil 0 entre 21 jugadores de la misma posiciónJuego largo0%

Comparado con 21 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Atajadas0.000
% de atajadas0%0
Vallas invictas0%2
Salidas altas0.000
Precisión de pase75%71
Juego largo0%0

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Bélgica

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Primera División B de Bélgica

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Bélgica

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Primera División B de Bélgica

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Bélgica

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Playoffs Europa League de Bélgica

2018/19
Atajadas por 90 minutos · percentil 97 entre 15 jugadores de la misma posiciónAtajadas6.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 63 entre 15 jugadores de la misma posición% de atajadas75%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 20 entre 15 jugadores de la misma posiciónVallas invictas0%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 3 entre 15 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 7 entre 15 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase57%Balones largos completados sobre intentados · percentil 87 entre 15 jugadores de la misma posiciónJuego largo53%

Comparado con 15 jugadores de la misma posición en 2018/19.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Atajadas6.0097
% de atajadas75%63
Vallas invictas0%20
Salidas altas0.003
Precisión de pase57%7
Juego largo53%87
MétricaTotalPor 90'
Despejes22.00
Atajadas66.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Bélgica

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Bélgica

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Jupiler Pro League

2016/17
Atajadas por 90 minutos · percentil 100 entre 26 jugadores de la misma posiciónAtajadas5.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 10 entre 26 jugadores de la misma posición% de atajadas63%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 4 entre 26 jugadores de la misma posiciónVallas invictas0%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 90 entre 26 jugadores de la misma posiciónSalidas altas2.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 37 entre 26 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase58%Balones largos completados sobre intentados · percentil 62 entre 26 jugadores de la misma posiciónJuego largo45%

Comparado con 26 jugadores de la misma posición en 2016/17.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Atajadas5.00100
% de atajadas63%10
Vallas invictas0%4
Salidas altas2.0090
Precisión de pase58%37
Juego largo45%62
MétricaTotalPor 90'
Entradas ganadas10.50
Despejes10.50
Atajadas105.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Bélgica

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Jupiler Pro League

2015/16
Atajadas por 90 minutos · percentil 96 entre 27 jugadores de la misma posiciónAtajadas4.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 100 entre 27 jugadores de la misma posición% de atajadas100%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 100 entre 27 jugadores de la misma posiciónVallas invictas100%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 81 entre 27 jugadores de la misma posiciónSalidas altas2.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 7 entre 27 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase52%Balones largos completados sobre intentados · percentil 96 entre 27 jugadores de la misma posiciónJuego largo52%

Comparado con 27 jugadores de la misma posición en 2015/16.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Atajadas4.0096
% de atajadas100%100
Vallas invictas100%100
Salidas altas2.0081
Precisión de pase52%7
Juego largo52%96
MétricaTotalPor 90'
Despejes11.00
Atajadas44.00
Vallas invictas11.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Bélgica

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Jupiler Pro League

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,260
Minutos

Superliga de India

2014/15
MétricaTotalPor 90'
Despejes100.71
Atajadas624.43
Vallas invictas50.36
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos

Jupiler Pro League

2013/14
MétricaTotalPor 90'
Despejes31.00
Atajadas113.67
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Europa League

2013/14
Atajadas por 90 minutos · percentil 85 entre 39 jugadores de la misma posiciónAtajadas4.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 72 entre 39 jugadores de la misma posición% de atajadas80%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 71 entre 39 jugadores de la misma posiciónVallas invictas50%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 90 entre 39 jugadores de la misma posiciónSalidas altas2.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 82 entre 39 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase66%Balones largos completados sobre intentados · percentil 64 entre 39 jugadores de la misma posiciónJuego largo43%

Comparado con 39 jugadores de la misma posición en 2013/14.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Atajadas4.0085
% de atajadas80%72
Vallas invictas50%71
Salidas altas2.0090
Precisión de pase66%82
Juego largo43%64
MétricaTotalPor 90'
Atajadas84.00
Vallas invictas10.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,591
Minutos

Jupiler Pro League

2012/13
Atajadas por 90 minutos · percentil 50 entre 29 jugadores de la misma posiciónAtajadas0.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 50 entre 29 jugadores de la misma posición% de atajadas0%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 22 entre 29 jugadores de la misma posiciónVallas invictas11%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 50 entre 29 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00

Comparado con 29 jugadores de la misma posición en 2012/13.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.

MétricaValorPercentil
Atajadas0.0050
% de atajadas0%50
Vallas invictas11%22
Salidas altas0.0050
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas20.11
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos

Europa League

2012/13
MétricaTotalPor 90'
Despejes51.00
Atajadas275.40
Vallas invictas20.40
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2012/13

No hay estadísticas disponibles por el momento.

31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,790
Minutos

Jupiler Pro League

2011/12
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas100.32
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Champions League

2009/10

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Europa League

2009/10

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Jupiler Pro League

2008/09

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAAtaGRSalPuñPasesNota
11/06BeerschotP1-315'0001003/45.6
05/18VisitaSint-TruidenP2-190'00620220/357.2
12/17KSC LokerenP1-390'00534022/337.0
12/11VisitaStandard LiègeP3-190'00530111/246.5
03/13BeverenG1-090'00402116/318.1
12/09VisitaChennaiyinE2-290'00821017/288.1
12/06VisitaPune CityG0-190'0020007/266.8
12/02ATKE0-090'00601015/308.5
11/28Mumbai CityG4-190'00410015/296.9
11/24VisitaNorthEast UnitedG1-290'0091119/358.2
11/16Kerala BlastersP0-190'00511013/317.2
11/13GoaP1-490'00540016/196.0
11/09VisitaKerala BlastersE0-090'00202119/347.5
11/05VisitaMumbai CityP1-090'00310022/237.2
11/01VisitaGoaP2-190'00620015/287.1
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasAta AtajadasGR Goles recibidosSal Salidas por altoPuñ Despejes de puñosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido