Inicio»Equipos»Žilina»Krisztián Bari
Jugador · #20

Krisztián Bari

ŽilinaDefensaEslovaquia25 años173 cm61 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2026/27ŽilinaSuperliga de Eslovaquia1083512
2026/27ŽilinaClasificación Europa League218000
2026/27ŽilinaClasificación Conference League218000
2025/26ŽilinaSuperliga de Eslovaquia312,43516
2025/26ŽilinaClasificación Conference League216700
2025/26EslovaquiaAmistosos Internacionales22400
2024/25ŽilinaSuperliga de Eslovaquia312,48623
2023/24ŽilinaSuperliga de Eslovaquia271,67104
2023/24ŽilinaClasificación Conference League434310
2022/23ŽilinaSuperliga de Eslovaquia322,63231
2021/22ŽilinaSuperliga de Eslovaquia19001
2019/20Slovakia U19Selecciones Sub-1819000
2018/19Slovakia U18Selecciones Sub-1812200
Total13 temporadas14611,155817
10
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
835
Minutos
6
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2026/27
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 54 entre 47 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados56%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 21 entre 47 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo44%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 71 entre 47 jugadores de la misma posiciónEntradas1.51Intercepciones por 90 minutos · percentil 56 entre 47 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.08Despejes por 90 minutos · percentil 5 entre 47 jugadores de la misma posiciónDespejes1.29Pases completados sobre pases intentados · percentil 41 entre 47 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase80%

Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2026/27.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados56%54
Juego aéreo44%21
Entradas1.5171
Intercepciones1.0856
Despejes1.295
Precisión de pase80%41
MétricaTotalPor 90'
Goles10.11
Asistencias20.22
Grandes ocasiones creadas192.05
Tiros60.65
Regates completados131.40
Entradas ganadas141.51
Intercepciones101.08
Despejes121.29
Vallas invictas10.11
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Clasificación Europa League

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Clasificación Conference League

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

31
Partidos
1
Goles
6
Asistencias
2,435
Minutos
14
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2025/26
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 48 entre 86 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados55%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 98 entre 86 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo70%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 78 entre 86 jugadores de la misma posiciónEntradas1.40Intercepciones por 90 minutos · percentil 70 entre 86 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.40Despejes por 90 minutos · percentil 11 entre 86 jugadores de la misma posiciónDespejes2.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 40 entre 86 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase77%

Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados55%48
Juego aéreo70%98
Entradas1.4078
Intercepciones1.4070
Despejes2.0011
Precisión de pase77%40
MétricaTotalPor 90'
Goles10.04
Asistencias60.22
Grandes ocasiones creadas311.15
Tiros140.52
Regates completados301.11
Entradas ganadas381.40
Intercepciones381.40
Despejes542.00
Vallas invictas30.11
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
167
Minutos

Clasificación Conference League

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
24
Minutos

Amistosos Internacionales

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

31
Partidos
2
Goles
3
Asistencias
2,486
Minutos
23
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2024/25
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 9 entre 90 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados44%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 59 entre 90 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo56%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 37 entre 90 jugadores de la misma posiciónEntradas0.98Intercepciones por 90 minutos · percentil 24 entre 90 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.80Despejes por 90 minutos · percentil 2 entre 90 jugadores de la misma posiciónDespejes0.94Pases completados sobre pases intentados · percentil 47 entre 90 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase79%

Comparado con 90 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados44%9
Juego aéreo56%59
Entradas0.9837
Intercepciones0.8024
Despejes0.942
Precisión de pase79%47
MétricaTotalPor 90'
Goles20.07
Asistencias30.11
Grandes ocasiones creadas431.56
Tiros230.83
Regates completados230.83
Entradas ganadas270.98
Intercepciones220.80
Despejes260.94
Vallas invictas40.14
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

27
Partidos
0
Goles
4
Asistencias
1,671
Minutos
14
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2023/24
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 49 entre 86 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados54%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 33 entre 86 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo50%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 59 entre 86 jugadores de la misma posiciónEntradas1.24Intercepciones por 90 minutos · percentil 49 entre 86 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.18Despejes por 90 minutos · percentil 8 entre 86 jugadores de la misma posiciónDespejes1.29Pases completados sobre pases intentados · percentil 48 entre 86 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase78%

Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados54%49
Juego aéreo50%33
Entradas1.2459
Intercepciones1.1849
Despejes1.298
Precisión de pase78%48
MétricaTotalPor 90'
Asistencias40.22
Grandes ocasiones creadas351.89
Tiros140.75
Regates completados331.78
Entradas ganadas231.24
Intercepciones221.18
Despejes241.29
Vallas invictas40.22
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
343
Minutos
1
Tiros

Clasificación Conference League

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Goles10.26
Tiros10.26
32
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
2,632
Minutos
26
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2022/23
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 24 entre 84 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 8 entre 84 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo36%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 39 entre 84 jugadores de la misma posiciónEntradas0.99Intercepciones por 90 minutos · percentil 43 entre 84 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.27Despejes por 90 minutos · percentil 28 entre 84 jugadores de la misma posiciónDespejes1.88Pases completados sobre pases intentados · percentil 58 entre 84 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase76%

Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados50%24
Juego aéreo36%8
Entradas0.9939
Intercepciones1.2743
Despejes1.8828
Precisión de pase76%58
MétricaTotalPor 90'
Goles30.10
Asistencias10.03
Grandes ocasiones creadas311.06
Tiros260.89
Regates completados301.03
Entradas ganadas290.99
Intercepciones371.27
Despejes551.88
Vallas invictas50.17
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
90
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2021/22
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 22 entre 89 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 51 entre 89 jugadores de la misma posiciónEntradas1.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 89 entre 89 jugadores de la misma posiciónIntercepciones2.00Despejes por 90 minutos · percentil 4 entre 89 jugadores de la misma posiciónDespejes1.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 92 entre 89 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase85%

Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados50%22
Entradas1.0051
Intercepciones2.0089
Despejes1.004
Precisión de pase85%92
MétricaTotalPor 90'
Asistencias11.00
Grandes ocasiones creadas11.00
Entradas ganadas11.00
Intercepciones22.00
Despejes11.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Conference League

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europeo Sub-19

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Selecciones Sub-18

2019/20
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas11.00
Entradas ganadas44.00
Intercepciones11.00
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
22
Minutos
1
Tiros

Selecciones Sub-18

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Tiros14.09

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
10/11VisitaMFK RuzomberokE2-270'000233015/186.2
09/19AS TrencínG2-190'002176235/397.4
09/13VisitaSK Slovan BratislavaE3-390'002164319/267.2
09/05PodbrezováG3-190'003274226/326.9
08/30VisitaSpartak TrnavaG1-390'001378224/297.4
08/23KFC KomárnoG2-190'012249128/368.5
08/15VisitaDukla Banská BystricaG3-490'114064227/359.2
08/09MFK SkalicaP1-390'003275135/477.4
08/02VisitaMFK Zemplin MichalovceG0-190'000024019/276.3
07/30VisitaGKS KatowiceP3-190'00000000/06.0
07/26KosiceE4-445'002054119/216.5
07/23GKS KatowiceG2-190'00000000/05.6
07/16Hajduk SplitG2-190'00000000/06.0
07/09VisitaHajduk SplitP2-090'00000000/06.0
05/16PodbrezováP0-290'000034038/475.8
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido