Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Ferencváros | Clasificación Europa League | 5 | 95 | 1 | 1 |
| 2026/27 | Ferencváros | Europa League | 1 | 19 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Ferencváros | Hungarian NB I Liga | 5 | 46 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Ferencvárosi TC II | Hungarian Liga NB III | 4 | 236 | 2 | 1 |
| 2025/26 | Hungary U21 | Selecciones Sub-21 | 1 | 33 | 1 | 0 |
| 2024/25 | Hungary U21 | Selecciones Sub-21 | 1 | 66 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Ferencváros | Clasificación Champions League | 2 | 56 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Ferencváros | Hungarian NB I Liga | 20 | 1,030 | 8 | 1 |
| 2023/24 | Ferencváros | Conference League | 5 | 122 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Ferencváros | Clasificación Conference League | 4 | 96 | 0 | 1 |
| 2023/24 | Hungary U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 7 | 294 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Ferencváros | Europa League | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Ferencváros | Clasificación Europa League | 1 | 11 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Hungary U21 | Selecciones Sub-21 | 2 | 75 | 1 | 0 |
| 2022/23 | Hungary U19 | Selecciones Sub-19 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 15 temporadas | 60 | 2,270 | 13 | 5 |
Hungarian NB I Liga
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
Europa League
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Clasificación Champions League
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian NB I Liga
2025/26Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 1.96 | 41 |
| Ocasiones creadas | 1.96 | 82 |
| Regates | 5.87 | 100 |
| Toques en el área | 7.83 | 97 |
| Juego aéreo | 25% | 11 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
Europa League
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian Liga NB III
2025/26Comparado con 46 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.76 | 98 |
| Remates | 2.29 | 46 |
| Ocasiones creadas | 1.14 | 43 |
| Regates | 1.14 | 52 |
| Toques en el área | 3.81 | 35 |
| Juego aéreo | 33% | 32 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Selecciones Sub-21
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
Bundesliga
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-21
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Champions League
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 6 |
Hungarian Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian NB I Liga
2023/24Comparado con 59 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.70 | 96 |
| Remates | 3.67 | 91 |
| Ocasiones creadas | 1.22 | 53 |
| Regates | 3.84 | 99 |
| Toques en el área | 8.04 | 91 |
| Juego aéreo | 50% | 75 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 42 |
| Regates completados | 44 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 2 |
Conference League
2023/24Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 12 |
| Remates | 2.95 | 79 |
| Ocasiones creadas | 0.74 | 21 |
| Regates | 2.95 | 100 |
| Toques en el área | 6.64 | 84 |
| Juego aéreo | 60% | 95 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 4 |
Clasificación Conference League
2023/24Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 3.75 | 97 |
| Ocasiones creadas | 2.81 | 97 |
| Regates | 3.75 | 100 |
| Toques en el área | 11.25 | 100 |
| Juego aéreo | 0% | 6 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
Clasificación Europeo Sub-21
2023/24Comparado con 62 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 1.84 | 77 |
| Ocasiones creadas | 1.53 | 84 |
| Regates | 1.84 | 90 |
| Toques en el área | 4.59 | 79 |
| Juego aéreo | 43% | 68 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
Selecciones Sub-21
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian NB I Liga
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-21
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Europeo Sub-19
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-19
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 6 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/17VisitaCelticG1-3 | 19' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3/6 | 6.0 |
| 08/27TrabzonsporG4-0 | 20' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 4/5 | 7.6 |
| 08/20VisitaTrabzonsporG0-1 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1/2 | 6.1 |
| 08/08Real MadridP1-2 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3/4 | 6.1 |
| 07/23VisitaTwenteG1-2 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 6.0 |
| 07/16VojvodinaG3-0 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 6.0 |
| 07/09VisitaVojvodinaG1-2 | 45' | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 7/11 | 6.7 |
| 11/13Faroe Islands U21G3-0 | 33' | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 5 | 8/11 | 7.9 |
| 09/10Spain U21P0-1 | 1' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5/5 | 6.1 |
| 09/05Slovakia U21P1-2 | 66' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 8/12 | 6.7 |
| 12/14FiorentinaE1-1 | 32' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2/4 | 5.9 |
| 11/30VisitaFK CukarickiG1-2 | 45' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 6 | 12/14 | 6.8 |
| 11/21Scotland U21E0-0 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5/7 | 6.0 |
| 11/17VisitaSpain U21P2-0 | 36' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 4/6 | 6.8 |
| 11/09GenkE1-1 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1/3 | 6.1 |
SCR
JXL
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
NSR
NEF
QUW
AIN
GFA
EST
CSC
CRB
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET
PKT
KAL
NEU
MOH
CAN
DIN
HJM
MHA
