Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Karlsruher SC | German Bundesliga Zwei | 8 | 366 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Nantes | Liga de Francia | 12 | 757 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Corea del Sur | Amistosos Internacionales | 2 | 52 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Hibernian | Premiership de Escocia | 21 | 1,095 | 0 | 0 |
| 2023/24 | St. Mirren | Premiership de Escocia | 8 | 552 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Busan I'Park | Korean K-League 2 | 20 | 1,689 | 2 | 0 |
| 2022/23 | Gimcheon Sangmu | Korean K-League Classic | 19 | 1,181 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Busan I'Park | Korean K-League 2 | 5 | 404 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Korea Republic U23 | Selecciones Sub-23 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Gimcheon Sangmu | Korean K-League 2 | 0 | 1,099 | 0 | 1 |
| 2021/22 | Korea Republic U23 | Campeonato Sub-23 de Asia | 3 | 217 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Busan I'Park | Korean K-League Classic | 16 | 900 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Busan I'Park | Korean K-League 2 | 2 | 94 | 0 | 0 |
| Total | 13 temporadas | 117 | 8,496 | 3 | 2 |
DFB Pokal
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2025/26Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.25 | 2 |
| Precisión de pase | 86% | 83 |
| Regates | 0.25 | 16 |
| Duelos ganados | 49% | 48 |
| Recuperaciones | 2.70 | 85 |
| Pases al frente | 19.18 | 23 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 8 |
DFB Pokal
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2025/26Comparado con 117 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 87% | 67 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Duelos ganados | 52% | 59 |
| Recuperaciones | 1.43 | 16 |
| Pases al frente | 9.27 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 28 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2025/26Comparado con 34 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 3 |
| Precisión de pase | 65% | 0 |
| Regates | 0.00 | 4 |
| Duelos ganados | 33% | 4 |
| Recuperaciones | 1.73 | 38 |
| Pases al frente | 25.96 | 65 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Champions League
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2024/25Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.99 | 51 |
| Precisión de pase | 81% | 69 |
| Regates | 0.49 | 33 |
| Duelos ganados | 52% | 61 |
| Recuperaciones | 2.05 | 61 |
| Pases al frente | 20.96 | 33 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 19 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 1 |
Champions League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2023/24Comparado con 81 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.65 | 29 |
| Precisión de pase | 79% | 75 |
| Regates | 0.65 | 44 |
| Duelos ganados | 51% | 61 |
| Recuperaciones | 2.45 | 78 |
| Pases al frente | 23.97 | 48 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 3 |
Korean K-League 2
2023/24Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.43 | 16 |
| Precisión de pase | 86% | 93 |
| Regates | 0.48 | 47 |
| Duelos ganados | 46% | 34 |
| Recuperaciones | 2.82 | 77 |
| Pases al frente | 24.83 | 49 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 26 |
| Intercepciones | 27 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 5 |
AFC U23 Asian Cup Qualification
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Korean K-League Classic
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 21 |
| Intercepciones | 17 |
| Despejes | 20 |
| Vallas invictas | 2 |
Korean K-League 2
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Selecciones Sub-23
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Korean K-League 2
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 21 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 5 |
Campeonato Sub-23 de Asia
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Korean K-League Classic
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 5 |
Korean Relegation / Promotion Play-offs
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Korean K-League 2
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/31VisitaAustriaP1-0 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2/7 | 6.1 |
| 12/06LensP1-2 | 87' | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 2 | 17/20 | 7.0 |
| 11/30VisitaLyonP3-0 | 78' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 12/14 | 6.3 |
| 11/23LorientE1-1 | 59' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 29/33 | 6.4 |
| 11/18GhanaG1-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 18/24 | 6.3 |
| 11/08VisitaLe HavreE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 1 | 15/20 | 6.1 |
| 10/29MonacoP3-5 | 64' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 20/23 | 6.1 |
| 10/24VisitaParis FCG1-2 | 69' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15/18 | 5.5 |
| 10/19LilleP0-2 | 83' | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 0 | 13/14 | 6.6 |
| 10/04VisitaBrestE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 32/35 | 6.6 |
| 09/27VisitaToulouseE2-2 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 6.0 |
| 08/30AuxerreG1-0 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8/8 | 6.0 |
| 08/24VisitaStrasbourgP1-0 | 34' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19/19 | 6.1 |
| 08/17Paris Saint-GermainP0-1 | 79' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 11/15 | 6.4 |
| 02/16VisitaSt. MirrenE0-0 | 71' | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 13/19 | 6.3 |
NAS
WAH
PFC
ODI
UMR
BOL
MCZ
PSG
RBB
POR
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
JAZ
ARK
MUH
TAA
RAY
KSC
KHA
FSY
NAH
ENS
JSK






