Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Tromsø | Norwegian Tippeligaen | 12 | 821 | 1 | 1 |
| 2026/27 | Tromsø | Clasificación Europa League | 2 | 45 | 0 | 0 |
| 2026/27 | Tromsø | Clasificación Conference League | 4 | 244 | 0 | 2 |
| 2025/26 | Tromsø | Norwegian Tippeligaen | 12 | 626 | 3 | 1 |
| 2024/25 | Häcken | Allsvenskan de Suecia | 11 | 644 | 1 | 0 |
| 2024/25 | N.E.C. | Eredivisie | 10 | 357 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Häcken | Allsvenskan de Suecia | 12 | 1,003 | 5 | 3 |
| 2023/24 | N.E.C. | Eredivisie | 20 | 672 | 1 | 0 |
| 2023/24 | N.E.C. | Copa KNVB | 3 | 143 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Häcken | Allsvenskan de Suecia | 19 | 834 | 4 | 2 |
| 2022/23 | Häcken | Copa de Suecia | 5 | 383 | 3 | 1 |
| 2021/22 | Mjøndalen IF | Norwegian Tippeligaen | 30 | 2,066 | 8 | 2 |
| 2021/22 | Nizhny Novgorod | Copa de Rusia | 1 | 77 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Nizhny Novgorod | Liga Premier de Rusia | 3 | 225 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Mjøndalen IF | Norwegian Tippeligaen | 28 | 1,651 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Mjøndalen IF | Norwegian Relegation / Promotion Play-offs | 1 | 39 | 0 | 0 |
| Total | 16 temporadas | 173 | 9,830 | 26 | 14 |
Norwegian NM Cup
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian Tippeligaen
2026/27Comparado con 31 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.11 | 21 |
| Remates | 2.30 | 60 |
| Ocasiones creadas | 0.99 | 56 |
| Regates | 0.99 | 73 |
| Toques en el área | 4.38 | 47 |
| Juego aéreo | 33% | 26 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 21 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Europa League
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2026/27Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 0.74 | 58 |
| Ocasiones creadas | 0.74 | 83 |
| Regates | 0.00 | 25 |
| Toques en el área | 1.48 | 63 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Norwegian NM Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian Tippeligaen
2025/26Comparado con 65 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.43 | 68 |
| Remates | 2.44 | 47 |
| Ocasiones creadas | 1.15 | 60 |
| Regates | 0.43 | 25 |
| Toques en el área | 4.31 | 38 |
| Juego aéreo | 31% | 33 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Allsvenskan de Suecia
2024/25Comparado con 67 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.14 | 26 |
| Remates | 2.80 | 69 |
| Ocasiones creadas | 0.28 | 2 |
| Regates | 0.28 | 10 |
| Toques en el área | 2.38 | 4 |
| Juego aéreo | 30% | 28 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 20 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 3 |
Clasificación Conference League
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2024/25Comparado con 96 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 2.27 | 52 |
| Ocasiones creadas | 1.26 | 56 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 2.52 | 4 |
| Juego aéreo | 62% | 93 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 9 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
Copa KNVB
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian NM Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Allsvenskan de Suecia
2023/24Comparado con 63 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.45 | 72 |
| Remates | 3.86 | 93 |
| Ocasiones creadas | 1.70 | 85 |
| Regates | 0.81 | 39 |
| Toques en el área | 5.47 | 75 |
| Juego aéreo | 33% | 39 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 19 |
| Tiros | 43 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 8 |
Eredivisie
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 17 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 8 |
Copa KNVB
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 4 |
| Despejes | 1 |
Allsvenskan de Suecia
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 36 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 4 |
Copa de Suecia
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Norwegian Tippeligaen
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 21 |
| Tiros | 42 |
| Regates completados | 34 |
| Entradas ganadas | 35 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Suecia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Rusia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Norwegian Tippeligaen
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 34 |
| Regates completados | 22 |
| Entradas ganadas | 35 |
| Intercepciones | 17 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 2 |
Norwegian Relegation / Promotion Play-offs
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Norwegian Adeccoligaen
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian NM Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian NM Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian Tippeligaen
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/27VisitaBrighton and Hove AlbionP4-0 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9/11 | 6.2 |
| 08/20Brighton and Hove AlbionE0-0 | 64' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15/16 | 5.8 |
| 08/13CFR ClujG2-1 | 45' | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.1 |
| 08/06VisitaCFR ClujG0-5 | 90' | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.1 |
| 07/30VisitaHradec KrálovéP3-1 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 07/23Hradec KrálovéP0-1 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 05/22VisitaTwenteP3-2 | 15' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6/9 | 6.3 |
| 05/18VisitaHeracles AlmeloG1-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/1 | 6.1 |
| 05/14NAC BredaG3-0 | 75' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 23/27 | 5.9 |
| 05/03Willem IIE1-1 | 64' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 11/19 | 5.6 |
| 04/11RKC WaalwijkG2-1 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/3 | 6.1 |
| 04/06VisitaSparta RotterdamP2-0 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/4 | 5.9 |
| 03/29AZE3-3 | 58' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12/15 | 5.9 |
| 03/15VisitaFC UtrechtG0-1 | 75' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 7 | 30/35 | 7.0 |
| 03/01VisitaFeyenoordE0-0 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2/7 | 6.3 |
BOC
VAS
MEX
JAM
CHI
BOL
PAN
NZL
HUN
DYN
ZES
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
NEW
GAM
SAN
RAT
POH
JDT
SHP
DJO
BUR
BJG
CAN
ANT
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CDR
QRL
IJS
GVV
ALE
JPN
HAI
AUS
USA
ESP



