Inicio»Equipos»Stade-Lausanne-Ouchy»Lavdrim Hajrulahu
Jugador · #5

Lavdrim Hajrulahu

Stade-Lausanne-OuchyDefensaDerechoSuiza28 años188 cm81 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26XamaxSwiss Challenge League302,43610
2024/25XamaxSwiss Challenge League292,45203
2023/24Stade-Lausanne-OuchyCopa de Suiza112000
2023/24Stade-Lausanne-OuchySuperliga de Suiza373,19800
2022/23Stade-Lausanne-OuchySwiss Challenge League322,80720
2022/23Stade-Lausanne-OuchyPlayoffs de Suiza218000
2021/22Stade-Lausanne-OuchySwiss Challenge League353,07700
2020/21Stade-Lausanne-OuchySwiss Challenge League252,08500
2019/20Stade-Lausanne-OuchySwiss Challenge League191,62210
Total9 temporadas21017,97743
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Swiss Challenge League

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Suiza

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,436
Minutos
10
Tiros

Swiss Challenge League

2025/26
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 49 entre 71 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados55%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 46 entre 71 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo53%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 29 entre 71 jugadores de la misma posiciónEntradas0.89Intercepciones por 90 minutos · percentil 61 entre 71 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.29Despejes por 90 minutos · percentil 61 entre 71 jugadores de la misma posiciónDespejes4.58Pases completados sobre pases intentados · percentil 91 entre 71 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase89%

Comparado con 71 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados55%49
Juego aéreo53%46
Entradas0.8929
Intercepciones1.2961
Despejes4.5861
Precisión de pase89%91
MétricaTotalPor 90'
Goles10.04
Grandes ocasiones creadas90.33
Tiros100.37
Regates completados40.15
Entradas ganadas240.89
Intercepciones351.29
Despejes1244.58
Vallas invictas50.18
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Suiza

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

29
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
2,452
Minutos
3
Tiros

Swiss Challenge League

2024/25
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 53 entre 77 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados58%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 25 entre 77 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo49%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 2 entre 77 jugadores de la misma posiciónEntradas0.48Intercepciones por 90 minutos · percentil 45 entre 77 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.21Despejes por 90 minutos · percentil 79 entre 77 jugadores de la misma posiciónDespejes5.14Pases completados sobre pases intentados · percentil 85 entre 77 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase86%

Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados58%53
Juego aéreo49%25
Entradas0.482
Intercepciones1.2145
Despejes5.1479
Precisión de pase86%85
MétricaTotalPor 90'
Asistencias30.11
Grandes ocasiones creadas70.26
Tiros30.11
Regates completados50.18
Entradas ganadas130.48
Intercepciones331.21
Despejes1405.14
Vallas invictas30.11
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Suiza

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
120
Minutos

Copa de Suiza

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

37
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,198
Minutos
9
Tiros

Superliga de Suiza

2023/24
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 68 entre 101 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados58%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 27 entre 101 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo47%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 5 entre 101 jugadores de la misma posiciónEntradas0.53Intercepciones por 90 minutos · percentil 83 entre 101 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.74Despejes por 90 minutos · percentil 69 entre 101 jugadores de la misma posiciónDespejes3.49Pases completados sobre pases intentados · percentil 79 entre 101 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase83%

Comparado con 101 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados58%68
Juego aéreo47%27
Entradas0.535
Intercepciones1.7483
Despejes3.4969
Precisión de pase83%79
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas90.25
Tiros90.25
Regates completados80.23
Entradas ganadas190.53
Intercepciones621.74
Despejes1243.49
Vallas invictas10.03
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,807
Minutos
2
Tiros

Swiss Challenge League

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Goles20.06
Tiros20.06
Vallas invictas70.22
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Suiza

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
1
Tiros

Playoffs de Suiza

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.50
Tiros10.50
Regates completados10.50
Entradas ganadas21.00
Intercepciones21.00
Despejes73.50
Vallas invictas10.50
35
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,077
Minutos

Swiss Challenge League

2021/22
Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 50 entre 70 jugadores de la misma posiciónEntradas0.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 70 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.00Despejes por 90 minutos · percentil 50 entre 70 jugadores de la misma posiciónDespejes0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 45 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase0%

Comparado con 70 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Entradas0.0050
Intercepciones0.0050
Despejes0.0050
Precisión de pase0%50
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas60.18
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Suiza

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Amistosos Internacionales

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,085
Minutos

Swiss Challenge League

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas80.35
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,622
Minutos
1
Tiros

Swiss Challenge League

2019/20
MétricaTotalPor 90'
Goles10.06
Tiros10.06
Vallas invictas30.17

Últimos partidos

PartidoMinGADesEntIntDueAérPasesNota
05/21VisitaLuzernG1-290'005113236/417.0
05/18Lausanne-SportP0-490'003030027/306.2
05/14VisitaBaselP2-090'002133143/496.9
05/11Yverdon SportG3-190'004023125/256.7
05/04VisitaGrasshoppersP3-290'006010027/385.6
04/20VisitaYverdon SportP3-090'002021036/446.5
04/14WinterthurP0-190'004010044/476.7
04/06BaselP0-290'003012038/486.1
04/03VisitaServetteG1-290'006021124/336.4
03/30LuganoP1-390'001001023/335.7
03/17VisitaZürichE2-290'004123035/496.1
03/10LuzernG2-190'009103136/466.4
03/02GrasshoppersE1-190'003115357/686.7
02/24VisitaSt. GallenP1-090'007171028/357.4
02/18VisitaYoung BoysP1-090'008041032/367.0
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasDes DespejesEnt Entradas ganadasInt IntercepcionesDue Duelos ganadosAér Duelos aéreos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido