Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Atlético Goianiense | Brasileirão | 1 | 26 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Atlético Goianiense | Copa Sudamericana | 2 | 70 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Ponte Preta | Brazilian Série B | 8 | 247 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Sport Recife | Brasileirão | 5 | 127 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Sport Recife | Brasileirão | 16 | 1,026 | 3 | 0 |
| 2019/20 | Goiás | Brasileirão | 35 | 2,794 | 5 | 3 |
| 2018/19 | Nacional | Copa Libertadores | 6 | 169 | 2 | 0 |
| 2018/19 | Nacional | Copa Sudamericana | 5 | 193 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Nacional | Copa Libertadores | 1 | 19 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Nacional | Copa Libertadores | 10 | 719 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Nacional | Copa Sudamericana | 4 | 253 | 1 | 0 |
| Total | 11 temporadas | 93 | 5,643 | 13 | 3 |
Copa Sudamericana
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Uruguay
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Uruguay
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Uruguay (Torneo Especial)
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Supercopa de Uruguay
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brasileirão
2022/23Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Copa Sudamericana
2022/23Comparado con 32 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 9 |
| Remates | 1.29 | 9 |
| Ocasiones creadas | 2.57 | 97 |
| Regates | 0.00 | 3 |
| Toques en el área | 1.29 | 0 |
| Juego aéreo | 25% | 9 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
Brazilian Série B
2022/23Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 1.09 | 3 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.36 | 13 |
| Toques en el área | 2.55 | 21 |
| Juego aéreo | 29% | 26 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Copa de Brasil
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Uruguay
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Supercopa de Uruguay
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brasileirão
2021/22Comparado con 119 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.71 | 98 |
| Remates | 2.13 | 37 |
| Ocasiones creadas | 0.71 | 13 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 2.13 | 8 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Intercepciones | 1 |
Copa de Brasil
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brasileirão
2020/21Comparado con 103 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.26 | 57 |
| Remates | 1.67 | 20 |
| Ocasiones creadas | 0.88 | 35 |
| Regates | 0.53 | 19 |
| Toques en el área | 3.25 | 33 |
| Juego aéreo | 18% | 8 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 19 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 18 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Brasil
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Uruguay
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Uruguay
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Playoffs de la Primera División de Uruguay
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Uruguay (Torneo Especial)
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brasileirão
2019/20Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.16 | 31 |
| Remates | 1.35 | 4 |
| Ocasiones creadas | 0.71 | 15 |
| Regates | 0.55 | 17 |
| Toques en el área | 2.90 | 19 |
| Juego aéreo | 22% | 11 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 22 |
| Tiros | 42 |
| Regates completados | 17 |
| Entradas ganadas | 45 |
| Intercepciones | 32 |
| Despejes | 35 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Brasil
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Uruguay
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Libertadores
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 6 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa Sudamericana
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Primera División de Uruguay
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Uruguay
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Uruguay (Torneo Especial)
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Libertadores
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
Primera División de Uruguay
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Uruguay
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Uruguay (Torneo Especial)
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Uruguay (Torneo Especial)
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Libertadores
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa Sudamericana
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Primera División de Uruguay
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Uruguay
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Libertadores
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Uruguay
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Uruguay
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Libertadores
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/17Deportes AntofagastaG1-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 5.9 |
| 04/27VisitaDeportes AntofagastaP2-1 | 69' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 6 | 7/11 | 6.7 |
| 04/24BotafogoE1-1 | 25' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2/4 | 6.1 |
| 10/25VisitaPalmeirasP2-1 | 19' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/4 | 7.6 |
| 10/17SantosE0-0 | 65' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 9/10 | 6.1 |
| 10/09CorinthiansG1-0 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6/6 | 6.0 |
| 09/18VisitaAtlético MineiroP3-0 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 08/28ChapecoenseE0-0 | 29' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4/6 | 6.2 |
| 11/28VisitaSantosP4-2 | 90' | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 14/17 | 7.6 |
| 11/23Atlético GoianienseP0-1 | 74' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 14/19 | 6.7 |
| 11/14Vasco da GamaP0-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 | 19/21 | 6.4 |
| 11/01Athletico ParanaenseG1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 1 | 7 | 20/26 | 6.7 |
| 10/24VisitaAtlético MineiroE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 18/22 | 5.8 |
| 10/18VisitaRB BragantinoP2-0 | 81' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5/14 | 5.9 |
| 10/14InternacionalP3-5 | 45' | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 13/15 | 7.5 |
SUM
ARA
WIE
RCZ
SHA
ARA
RAD
RNI
BAN
WAS
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
DIN
TEU
OLY
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE
ACH
RFC




