Leândro
Leândro Rossi Pereira
Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Radomiak Radom | Ekstraklasa de Polonia | 3 | 13 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Radomiak Radom | Ekstraklasa de Polonia | 14 | 400 | 2 | 1 |
| 2023/24 | Radomiak Radom | Ekstraklasa de Polonia | 20 | 348 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Radomiak Radom | Ekstraklasa de Polonia | 15 | 677 | 0 | 1 |
| 2021/22 | Radomiak Radom | Ekstraklasa de Polonia | 33 | 2,635 | 4 | 2 |
| Total | 5 temporadas | 85 | 4,073 | 6 | 5 |
Copa de Polonia
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2025/26Comparado con 153 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 100% | 100 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Duelos ganados | 0% | 0 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 13.85 | 2 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Polonia
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2024/25Comparado con 146 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.58 | 75 |
| Precisión de pase | 81% | 55 |
| Regates | 1.35 | 76 |
| Duelos ganados | 54% | 86 |
| Recuperaciones | 1.35 | 30 |
| Pases al frente | 21.15 | 32 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
Copa de Polonia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2023/24Comparado con 146 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.81 | 85 |
| Precisión de pase | 77% | 38 |
| Regates | 1.55 | 84 |
| Duelos ganados | 49% | 51 |
| Recuperaciones | 1.81 | 49 |
| Pases al frente | 23.79 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
Copa de Polonia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2022/23Comparado con 147 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.06 | 45 |
| Precisión de pase | 75% | 29 |
| Regates | 0.93 | 49 |
| Duelos ganados | 44% | 30 |
| Recuperaciones | 1.99 | 52 |
| Pases al frente | 19.41 | 23 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 20 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 2 |
Copa de Polonia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2021/22Comparado con 157 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.61 | 82 |
| Precisión de pase | 74% | 19 |
| Regates | 1.88 | 92 |
| Duelos ganados | 57% | 95 |
| Recuperaciones | 2.32 | 61 |
| Pases al frente | 21.89 | 35 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 47 |
| Tiros | 56 |
| Regates completados | 55 |
| Entradas ganadas | 45 |
| Intercepciones | 23 |
| Despejes | 17 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/16Lech PoznanP1-3 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 03/05Arka GdyniaG3-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 12/06VisitaPogon SzczecinE2-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2/2 | 6.0 |
| 05/24Motor LublinP2-3 | 10' | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4/5 | 7.9 |
| 11/24Stal MielecP1-2 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3/5 | 5.7 |
| 11/03Piast GliwiceE1-1 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1/4 | 6.2 |
| 10/21Puszcza NiepolomiceG2-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 10/05Raków CzęstochowaP0-2 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 6.1 |
| 09/29VisitaZaglebie LubinP1-0 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0/0 | 6.2 |
| 09/20Korona KielceG4-0 | 21' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4/6 | 5.6 |
| 09/14VisitaLechia GdanskP1-0 | 23' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16/17 | 6.1 |
| 08/31CracoviaG2-1 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 11/11 | 6.3 |
| 08/23VisitaWidzew LódzP3-2 | 76' | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | 3 | 0 | 15/19 | 6.0 |
| 08/18VisitaLegia WarszawaP4-1 | 78' | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 | 3 | 0 | 15/19 | 7.9 |
| 08/09Górnik ZabrzeP1-2 | 70' | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 10/11 | 8.0 |
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
OLY
ATR
QAC
GTI
ATL
SYD
WSW
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
BDK
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
HEN
TJT
OLP
CAL
LIB