Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.00
2
Precisión de pase
73%
20
Regates
0.00
4
Duelos ganados
55%
63
Recuperaciones
1.29
29
Pases al frente
13.43
10
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
3
0.43
Entradas ganadas
4
0.57
Intercepciones
5
0.71
Despejes
50
7.14
Vallas invictas
1
0.14
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,245
Minutos
17
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2025/26
Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.12
4
Precisión de pase
70%
8
Regates
0.08
3
Duelos ganados
58%
86
Recuperaciones
2.45
70
Pases al frente
14.31
12
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.08
Grandes ocasiones creadas
3
0.12
Tiros
17
0.68
Regates completados
2
0.08
Entradas ganadas
30
1.20
Intercepciones
31
1.24
Despejes
192
7.70
Vallas invictas
12
0.48
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
1
Tiros
South Africa 8 Cup
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
1.00
Entradas ganadas
1
1.00
Intercepciones
1
1.00
Despejes
3
3.00
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
120
Minutos
1
Tiros
Copa de Sudáfrica
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.75
Tiros
1
0.75
Intercepciones
1
0.75
Despejes
11
8.25
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
120
Minutos
1
Tiros
Copa de la Liga de Sudáfrica
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.75
Tiros
1
0.75
Entradas ganadas
1
0.75
Intercepciones
4
3.00
Despejes
11
8.25
29
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
2,610
Minutos
15
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2024/25
Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.31
15
Precisión de pase
74%
17
Regates
0.14
8
Duelos ganados
50%
53
Recuperaciones
2.28
58
Pases al frente
12.69
3
Métrica
Total
Por 90'
Goles
4
0.14
Asistencias
1
0.03
Grandes ocasiones creadas
9
0.31
Tiros
15
0.52
Regates completados
4
0.14
Entradas ganadas
27
0.93
Intercepciones
39
1.34
Despejes
219
7.55
Vallas invictas
11
0.38
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
120
Minutos
1
Tiros
South Africa 8 Cup
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.75
Tiros
1
0.75
Entradas ganadas
1
0.75
Intercepciones
5
3.75
Despejes
3
2.25
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Copa de Sudáfrica
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
1.00
Entradas ganadas
1
1.00
Intercepciones
1
1.00
Despejes
7
7.00
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
3
Tiros
Copa de la Liga de Sudáfrica
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
3
3.00
Entradas ganadas
1
1.00
Intercepciones
5
5.00
Despejes
2
2.00
30
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,682
Minutos
19
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2023/24
Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.