Comparado con 41 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.26
80
Precisión de pase
65%
7
Regates
0.75
66
Duelos ganados
63%
90
Recuperaciones
2.26
61
Pases al frente
18.10
37
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
2
0.50
Grandes ocasiones creadas
5
1.26
Tiros
6
1.51
Regates completados
3
0.75
Entradas ganadas
8
2.01
Intercepciones
1
0.25
Despejes
4
1.01
23
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,153
Minutos
22
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2025/26
Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.33
71
Precisión de pase
75%
25
Regates
0.55
42
Duelos ganados
39%
13
Recuperaciones
0.47
3
Pases al frente
13.19
9
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.23
Grandes ocasiones creadas
17
1.33
Tiros
22
1.72
Regates completados
7
0.55
Entradas ganadas
6
0.47
Despejes
1
0.08
Vallas invictas
2
0.16
3
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
205
Minutos
3
Tiros
Copa de Sudáfrica
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.88
Grandes ocasiones creadas
1
0.44
Tiros
3
1.32
Regates completados
2
0.88
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
102
Minutos
1
Tiros
South Africa 8 Cup
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.88
Tiros
1
0.88
Regates completados
1
0.88
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
61
Minutos
Copa de la Liga de Sudáfrica
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Regates completados
1
1.48
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
71
Minutos
3
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2024/25
Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.27
73
Precisión de pase
100%
100
Regates
2.54
100
Duelos ganados
55%
74
Recuperaciones
0.00
0
Pases al frente
13.94
5
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
1.27
Grandes ocasiones creadas
1
1.27
Tiros
3
3.80
Regates completados
2
2.54
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa Confederación de la CAF
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
4
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
265
Minutos
4
Tiros
South Africa 8 Cup
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.68
Grandes ocasiones creadas
1
0.34
Tiros
4
1.36
Entradas ganadas
1
0.34
Intercepciones
2
0.68
Despejes
1
0.34
Vallas invictas
1
0.34
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Sudáfrica
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de la Liga de Sudáfrica
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
40
Minutos
COSAFA Cup
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
27
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
1,952
Minutos
25
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2023/24
Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.