Comparado con 90 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
20%
1
Juego aéreo
33%
18
Entradas
0.00
9
Intercepciones
0.00
9
Despejes
0.00
3
Precisión de pase
69%
6
No hay estadísticas disponibles por el momento.
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
847
Minutos
3
Tiros
German U19 Bundesliga
2024/25
Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
62%
73
Juego aéreo
59%
58
Entradas
0.96
12
Intercepciones
0.85
19
Despejes
4.25
81
Precisión de pase
86%
81
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.11
Grandes ocasiones creadas
3
0.32
Tiros
3
0.32
Regates completados
4
0.43
Entradas ganadas
9
0.96
Intercepciones
8
0.85
Despejes
40
4.25
Vallas invictas
2
0.21
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
285
Minutos
3
Tiros
U19 Club Friendlies
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.32
Tiros
3
0.95
Regates completados
1
0.32
Entradas ganadas
4
1.26
Intercepciones
3
0.95
Despejes
14
4.42
Vallas invictas
1
0.32
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
497
Minutos
UEFA Youth League
2023/24
Comparado con 79 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
46%
28
Juego aéreo
33%
18
Entradas
1.81
94
Intercepciones
1.27
87
Despejes
5.07
99
Precisión de pase
83%
55
Métrica
Total
Por 90'
Entradas ganadas
10
1.81
Intercepciones
7
1.27
Despejes
28
5.07
Vallas invictas
2
0.36
22
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,677
Minutos
6
Tiros
German U19 Bundesliga
2023/24
Comparado con 15 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
60%
57
Juego aéreo
56%
43
Entradas
1.23
23
Intercepciones
1.40
50
Despejes
3.65
83
Precisión de pase
86%
77
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.05
Asistencias
1
0.05
Grandes ocasiones creadas
7
0.38
Tiros
6
0.32
Regates completados
5
0.27
Entradas ganadas
23
1.23
Intercepciones
26
1.40
Despejes
68
3.65
Vallas invictas
2
0.11
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
German DFB Junioren Pokal
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
2
Tiros
U19 Club Friendlies
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
2
0.50
Regates completados
3
0.75
Entradas ganadas
1
0.25
Intercepciones
1
0.25
Despejes
14
3.50
Vallas invictas
1
0.25
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Youth League
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
13
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,104
Minutos
10
Tiros
German U19 Bundesliga
2022/23
Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
49%
8
Juego aéreo
41%
14
Entradas
1.22
36
Intercepciones
1.79
81
Despejes
2.69
58
Precisión de pase
87%
92
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.08
Grandes ocasiones creadas
3
0.24
Tiros
10
0.82
Regates completados
6
0.49
Entradas ganadas
15
1.22
Intercepciones
22
1.79
Despejes
33
2.69
Vallas invictas
3
0.24
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
381
Minutos
U19 Club Friendlies
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
0.47
Regates completados
3
0.71
Entradas ganadas
9
2.13
Intercepciones
12
2.83
Despejes
13
3.07
7
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
366
Minutos
5
Tiros
U17 Club Friendlies
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.49
Asistencias
1
0.25
Grandes ocasiones creadas
3
0.74
Tiros
5
1.23
Regates completados
2
0.49
Entradas ganadas
7
1.72
Intercepciones
16
3.93
Despejes
14
3.44
9
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
767
Minutos
4
Tiros
German U17 Bundesliga
2022/23
Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.