Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Marumo Gallants | Premier Soccer League de Sudáfrica | 14 | 648 | 1 | 1 |
| 2021/22 | Marumo Gallants | Copa de Sudáfrica | 4 | 156 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Dinaledi | South Africa Compact Cup | 2 | 65 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Marumo Gallants | Premier Soccer League de Sudáfrica | 21 | 1,286 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Marumo Gallants | South Africa 8 Cup | 1 | 90 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Marumo Gallants | Copa de Sudáfrica | 3 | 171 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Golden Arrows | Premier Soccer League de Sudáfrica | 20 | 906 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Golden Arrows | Premier Soccer League de Sudáfrica | 30 | 1,867 | 5 | 2 |
| 2018/19 | Golden Arrows | South Africa 8 Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Golden Arrows | Copa de Sudáfrica | 3 | 176 | 2 | 1 |
| 2018/19 | Golden Arrows | Copa de la Liga de Sudáfrica | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Golden Arrows | Premier Soccer League de Sudáfrica | 27 | 1,977 | 8 | 5 |
| 2017/18 | Golden Arrows | South Africa 8 Cup | 1 | 95 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Golden Arrows | Copa de la Liga de Sudáfrica | 1 | 45 | 0 | 0 |
| Total | 14 temporadas | 129 | 7,662 | 18 | 11 |
Copa de la Liga de Sudáfrica
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
South Africa 1st Division
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Sudáfrica
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier Soccer League de Sudáfrica
2021/22Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.14 | 34 |
| Remates | 0.42 | 5 |
| Ocasiones creadas | 0.69 | 25 |
| Regates | 0.00 | 3 |
| Toques en el área | 1.53 | 13 |
| Juego aéreo | 50% | 69 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 2 |
Copa de Sudáfrica
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
South Africa Compact Cup
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Premier Soccer League de Sudáfrica
2020/21Comparado con 52 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 1.05 | 24 |
| Ocasiones creadas | 0.91 | 70 |
| Regates | 0.42 | 49 |
| Toques en el área | 3.43 | 63 |
| Juego aéreo | 34% | 32 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
South Africa 8 Cup
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
Copa de Sudáfrica
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 1 |
Premier Soccer League de Sudáfrica
2019/20Comparado con 58 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.10 | 20 |
| Remates | 0.50 | 34 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 7 |
| Regates | 0.00 | 16 |
| Toques en el área | 0.50 | 20 |
| Juego aéreo | 50% | 76 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 5 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Sudáfrica
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Sudáfrica
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier Soccer League de Sudáfrica
2018/19Comparado con 56 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.24 | 46 |
| Remates | 0.24 | 44 |
| Ocasiones creadas | 0.10 | 58 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.34 | 54 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Vallas invictas | 3 |
South Africa 8 Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Sudáfrica
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
Copa de la Liga de Sudáfrica
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier Soccer League de Sudáfrica
2017/18Comparado con 50 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.36 | 79 |
| Remates | 0.36 | 77 |
| Ocasiones creadas | 0.23 | 89 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.46 | 79 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 8 |
| Vallas invictas | 4 |
South Africa 8 Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Copa de Sudáfrica
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Sudáfrica
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/29VisitaTshakhuma Tsha MadzivhandilaG0-1 | 72' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5/10 | 5.2 |
| 04/23Supersport UnitedE0-0 | 52' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 13/16 | 6.2 |
| 04/09BarokaG1-0 | 45' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 9/12 | 5.9 |
| 03/09Orlando PiratesE1-1 | 26' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 7/12 | 6.3 |
| 02/26VisitaChippa UnitedG2-3 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3/3 | 6.0 |
| 02/13Santos FCG2-0 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11/12 | 6.1 |
| 12/23VisitaMamelodi SundownsE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 20/23 | 6.2 |
| 12/20VisitaOrlando PiratesP2-1 | 17' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 6/8 | 6.3 |
| 12/17AmaZuluP0-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3/3 | 6.0 |
| 12/01TS GalaxyG3-1 | 42' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6/9 | 6.1 |
| 11/04VisitaAmaZuluE0-0 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3/5 | 5.9 |
| 05/15Maritzburg UnitedG1-0 | 80' | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 14/27 | 7.0 |
| 05/08Chippa UnitedG1-0 | 63' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 7 | 14/19 | 6.2 |
| 05/04Kaizer ChiefsG2-1 | 80' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 18/21 | 5.9 |
| 05/01Black LeopardsP1-2 | 30' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6/13 | 5.9 |
DEP
LEV
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
SCR
HTB
DBO
OSS
EIN
VIT
HEL
NAC
VVV
JAZ
HEE
EXC
ANN
NAC
GRE
BOU
EAG
PAU
LAV
CLE
SR
DIJ
VER
CTZ
ABB
RPO
HUA
CUS
WID
WIS
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP

