Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | South Shields | FA Cup | 1 | 72 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Carlisle United | FA Cup | 1 | 62 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Carlisle United | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 60 | 0 | 1 |
| 2021/22 | Carlisle United | English League 2 | 24 | 1,349 | 2 | 0 |
| 2020/21 | Carlisle United | FA Cup | 2 | 38 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Carlisle United | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 1 | 1 |
| 2020/21 | Carlisle United | English League 2 | 45 | 3,276 | 8 | 3 |
| 2020/21 | Carlisle United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Carlisle United | English League 2 | 32 | 2,542 | 6 | 2 |
| 2019/20 | Morecambe | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Morecambe | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 55 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Morecambe | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 122 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Notts County | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Notts County | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Notts County | English League 2 | 26 | 1,495 | 2 | 4 |
| 2018/19 | Notts County | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Notts County | FA Cup | 4 | 224 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Notts County | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 176 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Notts County | English League 2 | 41 | 2,587 | 7 | 5 |
| 2016/17 | Hartlepool United | FA Cup | 2 | 134 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Hartlepool United | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 45 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Hartlepool United | English League 2 | 46 | 3,638 | 9 | 9 |
| 2016/17 | Hartlepool United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Rochdale | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 135 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Rochdale | English League 1 | 8 | 334 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Rochdale | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 25 | 0 | 0 |
| 2015/16 | York City | English League 2 | 11 | 990 | 2 | 2 |
| 2014/15 | Plymouth Argyle | FA Cup | 2 | 119 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Plymouth Argyle | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 2 | 0 |
| 2014/15 | Plymouth Argyle | English League 2 | 46 | 3,852 | 11 | 5 |
| 2014/15 | Plymouth Argyle | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Plymouth Argyle | English League 2 | 42 | 3,452 | 7 | 2 |
| 2013/14 | Plymouth Argyle | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 120 | 2 | 0 |
| 2012/13 | Morecambe | English League 2 | 40 | 2,594 | 3 | 4 |
| 2011/12 | Morecambe | FA Cup | 1 | 10 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Morecambe | English League 2 | 42 | 2,233 | 4 | 3 |
| Total | 36 temporadas | 439 | 30,759 | 69 | 44 |
FA Cup
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
English FA Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Northern League Premier
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
English League 2
2021/22Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.13 | 21 |
| Remates | 1.67 | 27 |
| Ocasiones creadas | 1.60 | 94 |
| Regates | 0.40 | 33 |
| Toques en el área | 3.80 | 43 |
| Juego aéreo | 39% | 73 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 24 |
| Tiros | 25 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 2 |
English League 2
2020/21Comparado con 106 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.22 | 50 |
| Remates | 1.92 | 41 |
| Ocasiones creadas | 1.87 | 98 |
| Regates | 0.66 | 48 |
| Toques en el área | 2.55 | 15 |
| Juego aéreo | 17% | 7 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 68 |
| Tiros | 70 |
| Regates completados | 24 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
FA Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2019/20Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.21 | 43 |
| Remates | 1.81 | 23 |
| Ocasiones creadas | 1.38 | 78 |
| Regates | 0.89 | 56 |
| Toques en el área | 2.83 | 11 |
| Juego aéreo | 23% | 15 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 39 |
| Tiros | 51 |
| Regates completados | 25 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
English League 2
2018/19Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.12 | 15 |
| Remates | 1.51 | 19 |
| Ocasiones creadas | 0.24 | 86 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 0.66 | 5 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 25 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
English League 2
2017/18Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.24 | 47 |
| Remates | 1.43 | 19 |
| Ocasiones creadas | 0.17 | 71 |
| Regates | 0.03 | 97 |
| Toques en el área | 1.25 | 28 |
| Juego aéreo | 43% | 46 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 41 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
English League 2
2016/17Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.22 | 41 |
| Remates | 1.78 | 37 |
| Ocasiones creadas | 0.22 | 85 |
| Regates | 0.00 | 46 |
| Toques en el área | 1.34 | 33 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Asistencias | 9 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 72 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
English League 1
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 17 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 5 |
English League 2
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 11 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 94 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
FA Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 63 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 4 |
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 25 |
| Tiros | 60 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
English League 2
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 7 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/05Forest Green RoversP0-2 | 72' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 19/22 | 5.7 |
| 11/06HorshamG2-0 | 62' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.1 |
| 11/29Doncaster RoversP1-2 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.1 |
| 11/08VisitaHayes & YeadingE2-2 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 09/05VisitaOldham AthleticP3-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 24/32 | 5.4 |
| 11/09VisitaBlackpoolP4-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0/0 | 6.0 |
| 08/27VisitaBurton AlbionP4-0 | 77' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 9/13 | 5.7 |
| 08/13VisitaMansfield TownE2-2 | 45' | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 8/11 | 7.5 |
| 11/10VisitaBarnsleyP4-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0/0 | 6.2 |
| 08/14VisitaMiddlesbroughE3-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 5.8 |
| 02/06VisitaSwansea CityP8-1 | 62' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 17/21 | 5.9 |
| 01/27Swansea CityE1-1 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/1 | 6.1 |
| 01/06VisitaBrentfordG0-1 | 90' | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0/0 | 7.1 |
| 12/02Oxford CityG3-2 | 66' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 14/20 | 5.9 |
| 12/04VisitaPort ValeP4-0 | 53' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.2 |
EST
FLA
HUR
GLP
UNI
EQU
LLA
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS






