Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Crawley Town | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Crawley Town | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 225 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Crawley Town | English League 2 | 15 | 1,169 | 1 | 3 |
| 2019/20 | Crawley Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 23 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Crawley Town | FA Cup | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Crawley Town | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Crawley Town | English League 2 | 38 | 3,037 | 1 | 8 |
| 2018/19 | Crawley Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Crawley Town | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Crawley Town | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 14 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Crawley Town | English League 2 | 41 | 3,504 | 3 | 5 |
| 2016/17 | Crawley Town | FA Cup | 2 | 210 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Crawley Town | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Crawley Town | English League 2 | 43 | 3,849 | 0 | 3 |
| 2016/17 | Crawley Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Crawley Town | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Crawley Town | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Crawley Town | English League 2 | 38 | 2,670 | 0 | 2 |
| 2015/16 | Crawley Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 81 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Crawley Town | FA Cup | 1 | 29 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Crawley Town | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 209 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Crawley Town | English League 1 | 38 | 2,607 | 0 | 6 |
| 2014/15 | Crawley Town | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 108 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Bury | English League 2 | 4 | 59 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Yeovil Town | English League 1 | 15 | 447 | 0 | 1 |
| 2011/12 | Northampton Town | English League 2 | 30 | 1,827 | 0 | 2 |
| 2009/10 | Hereford United | English League 2 | 6 | 396 | 0 | 0 |
| 2008/09 | Watford | English Npower Championship | 1 | 44 | 0 | 0 |
| Total | 28 temporadas | 296 | 21,663 | 5 | 32 |
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 6 |
English League 2
2019/20Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.08 | 10 |
| Remates | 0.38 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.92 | 33 |
| Regates | 0.54 | 31 |
| Toques en el área | 0.54 | 1 |
| Juego aéreo | 31% | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 16 |
| Intercepciones | 17 |
| Despejes | 26 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
English League 2
2018/19Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.03 | 4 |
| Remates | 0.36 | 1 |
| Ocasiones creadas | 0.24 | 85 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 0.50 | 2 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 8 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 12 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2017/18Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.08 | 15 |
| Remates | 0.46 | 1 |
| Ocasiones creadas | 0.13 | 59 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 0.62 | 4 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 18 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
English League 2
2016/17Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 0.09 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.07 | 36 |
| Regates | 0.00 | 46 |
| Toques en el área | 0.09 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 11 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English League 2
2015/16Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.30 | 1 |
| Ocasiones creadas | 0.07 | 40 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 9 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 7 |
| Vallas invictas | 2 |
English League 1
2014/15Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 0.48 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.21 | 81 |
| Regates | 0.00 | 46 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 14 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
FA Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Despejes | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/01Fleetwood TownP1-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 11/09Scunthorpe UnitedG4-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 10/29Colchester UnitedP1-3 | 23' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3/9 | 6.2 |
| 11/20Southend UnitedP2-6 | 120' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 11/10VisitaSouthend UnitedE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 08/14VisitaBristol RoversP2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 11/04VisitaWigan AthleticP2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 11/15VisitaBristol RoversP4-2 | 120' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0/0 | 5.6 |
| 11/05Bristol RoversE1-1 | 90' | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 7.2 |
| 08/09VisitaWolverhampton WanderersP2-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 34/42 | 6.6 |
| 11/07Luton TownP1-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 08/11VisitaPeterborough UnitedP2-0 | 81' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 11/08VisitaYeovil TownP1-0 | 29' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 08/12Ipswich TownG1-0 | 56' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
HUR
GLP
EST
FLA
UNI
EQU
LLA
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS




