Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Beveren | Primera División B de Bélgica | 25 | 1,155 | 1 | 1 |
| 2023/24 | Como | Coppa Italia | 1 | 9 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Como | Serie B de Italia | 8 | 149 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Novara | Italian Lega Pro Play-Off | 1 | 34 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Como | Coppa Italia | 1 | 16 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Como | Serie B de Italia | 4 | 231 | 1 | 0 |
| 2022/23 | UCD | Irish Premier League | 19 | 1,542 | 2 | 4 |
| 2021/22 | Republic of Ireland U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 3 | 239 | 1 | 0 |
| Total | 8 temporadas | 62 | 3,375 | 5 | 5 |
Coppa Italia
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Italian Lega Pro 1 Divisione B
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Italian Lega Pro Play-Off
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bélgica
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División B de Bélgica
2024/25Comparado con 73 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.08 | 13 |
| Remates | 0.94 | 5 |
| Ocasiones creadas | 1.25 | 58 |
| Regates | 1.40 | 72 |
| Toques en el área | 2.34 | 8 |
| Juego aéreo | 34% | 40 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 18 |
| Entradas ganadas | 20 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 20 |
| Vallas invictas | 3 |
Coppa Italia
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
Serie B de Italia
2023/24Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 1.21 | 5 |
| Ocasiones creadas | 0.60 | 13 |
| Regates | 1.81 | 89 |
| Toques en el área | 1.21 | 0 |
| Juego aéreo | 33% | 29 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
Italian Lega Pro Play-Off
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
Coppa Italia
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Serie B de Italia
2022/23Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.39 | 76 |
| Remates | 2.34 | 55 |
| Ocasiones creadas | 1.56 | 76 |
| Regates | 0.78 | 41 |
| Toques en el área | 2.73 | 10 |
| Juego aéreo | 20% | 8 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
Irish Premier League
2022/23Comparado con 42 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.12 | 13 |
| Remates | 1.52 | 27 |
| Ocasiones creadas | 0.82 | 35 |
| Regates | 0.88 | 92 |
| Toques en el área | 1.69 | 11 |
| Juego aéreo | 37% | 58 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 26 |
| Regates completados | 15 |
| Entradas ganadas | 22 |
| Intercepciones | 16 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 3 |
Irish FAI Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Irlanda
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Playoff de Ascenso y Descenso de Irlanda
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-21
2021/22Comparado con 82 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.38 | 56 |
| Remates | 0.75 | 54 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 9 |
| Regates | 0.38 | 66 |
| Toques en el área | 1.13 | 51 |
| Juego aéreo | 0% | 12 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
Irish FAI Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Irlanda
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Irish FAI Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Irish Premier League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Irish FAI Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Irish Premier League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/18VisitaAnderlecht IIG0-4 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 21/32 | 6.9 |
| 04/13Club Brugge IIE2-2 | 82' | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 28/36 | 6.3 |
| 04/04EupenG3-0 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4/4 | 6.3 |
| 03/29VisitaLierse KG0-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 5.8 |
| 03/14RWDMP0-2 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5/7 | 6.1 |
| 03/09VisitaPatro EisdenG1-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 02/28Zulte WaregemG3-2 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/3 | 6.0 |
| 02/22VisitaLommelG1-2 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5/6 | 6.0 |
| 02/15LiègeG3-1 | 31' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6/8 | 6.0 |
| 02/09VisitaSeraingG0-2 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7/10 | 5.9 |
| 02/02VisitaKRC Genk IIE3-3 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 9/13 | 6.3 |
| 01/18VisitaFrancs BorainsE0-0 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9/11 | 5.9 |
| 01/12RAAL La LouvièreE0-0 | 68' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 13/22 | 6.5 |
| 12/22VisitaLokerenG0-1 | 74' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 17/28 | 6.0 |
| 12/13Lierse KG1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 7 | 23/34 | 6.6 |
BUR
BJG
CAN
ANT
EB
SHO
ARS
LIL
GAL
BAR
RB
PSV
INT
CLU
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
BOC
VAS
SDD
HIL
ITH
SAH
ASC
HUS
USB
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
IJS
GVV
ALE
JPN
HAI
AUS
CHI
BOL
USA
ESP
BRA
ARG
PAN
NZL
MEX
JAM
TAP
TEP
LOK
AKR
KRA
FAK
AIR
HEA
ANN
ALL
BOD
MRW
BER
QOS
CLY
CLA
CLY
DUM



