Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Boreham Wood | FA Cup | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Cambridge United | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 197 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Cambridge United | English League 1 | 17 | 531 | 1 | 2 |
| 2022/23 | Cambridge United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 75 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Cambridge United | FA Cup | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Cambridge United | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Cambridge United | English League 1 | 21 | 1,341 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Cambridge United | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 9 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Cambridge United | English League 2 | 21 | 904 | 2 | 1 |
| 2020/21 | Cambridge United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 58 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Cambridge United | FA Cup | 2 | 153 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Cambridge United | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 50 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Cambridge United | English League 2 | 28 | 1,807 | 1 | 1 |
| 2018/19 | Cambridge United | FA Cup | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Cambridge United | English Johnstone's Paints Trophy | 4 | 177 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Cambridge United | English League 2 | 19 | 1,094 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Cambridge United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Cambridge United | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Cambridge United | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 276 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Cambridge United | English League 2 | 26 | 1,403 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Cambridge United | English League 2 | 13 | 1,126 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Chesterfield | FA Cup | 2 | 157 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Chesterfield | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Chesterfield | English League 1 | 17 | 1,482 | 2 | 0 |
| 2015/16 | Chesterfield | FA Cup | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Chesterfield | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Chesterfield | English League 1 | 26 | 2,017 | 0 | 2 |
| 2014/15 | Scunthorpe United | English League 1 | 22 | 1,849 | 2 | 4 |
| 2014/15 | West Bromwich Albion | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 153 | 0 | 0 |
| 2013/14 | West Bromwich Albion | Premier League | 3 | 15 | 0 | 0 |
| 2013/14 | West Bromwich Albion PL2 | Premier League Sub-21 | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2013/14 | West Bromwich Albion PL2 | Fulham U21 League | 1 | 76 | 0 | 1 |
| 2012/13 | West Bromwich Albion PL2 | Premier League Sub-21 | 2 | 178 | 0 | 0 |
| Total | 33 temporadas | 249 | 16,104 | 11 | 13 |
English Conference National
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English FA Trophy
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
English League 1
2022/23Comparado con 180 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.19 | 60 |
| Precisión de pase | 69% | 26 |
| Regates | 0.34 | 24 |
| Duelos ganados | 63% | 96 |
| Recuperaciones | 1.36 | 19 |
| Pases al frente | 35.25 | 95 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 5 |
Copa de la Liga Inglesa
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
English League 1
2021/22Comparado con 178 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.74 | 28 |
| Precisión de pase | 78% | 74 |
| Regates | 0.13 | 8 |
| Duelos ganados | 52% | 63 |
| Recuperaciones | 1.68 | 34 |
| Pases al frente | 21.61 | 37 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 19 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 17 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2020/21Comparado con 179 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.40 | 10 |
| Precisión de pase | 77% | 76 |
| Regates | 0.40 | 35 |
| Duelos ganados | 51% | 60 |
| Recuperaciones | 1.49 | 24 |
| Pases al frente | 21.60 | 30 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2019/20Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 12 |
| Regates | 0.00 | 23 |
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Recuperaciones | 0.00 | 8 |
| Pases al frente | 0.00 | 8 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English League 2
2019/20Comparado con 168 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.80 | 32 |
| Precisión de pase | 71% | 36 |
| Regates | 0.25 | 10 |
| Duelos ganados | 48% | 51 |
| Recuperaciones | 1.59 | 37 |
| Pases al frente | 27.54 | 65 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 18 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 17 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 28 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 47% | 0 |
| Regates | 0.00 | 8 |
| Duelos ganados | 50% | 73 |
| Recuperaciones | 0.00 | 8 |
| Pases al frente | 32.00 | 77 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 23 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
English League 2
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 15 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 15 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 9 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 4 |
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 8 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 25 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 5 |
Premier League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 4 |
Fulham U21 League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 1 |
Premier League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 1 |
Premier League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/04VisitaEastleighP5-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 6.2 |
| 08/02MillwallG1-0 | 75' | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 1 | 33/38 | 8.1 |
| 01/08VisitaNewcastle UnitedG0-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 09/05VisitaBirmingham CityG0-1 | 58' | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 5 | 0 | 21/33 | 5.9 |
| 11/19VisitaExeter CityP1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 11/09Exeter CityE1-1 | 63' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 11/11VisitaGuiseleyP4-3 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 9/19 | 5.8 |
| 08/14Newport CountyP1-4 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0/0 | 6.3 |
| 12/03VisitaNewport CountyP2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 11/05Sutton UnitedG1-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 15/26 | 6.0 |
| 12/03Wycombe WanderersP0-5 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 11/05VisitaColchester UnitedG1-2 | 67' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 12/15VisitaWalsallE0-0 | 120' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 6.3 |
| 12/05WalsallE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.5 |
| 10/28VisitaBournemouthP2-1 | 63' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
SHA
SAF
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SUM
ARA
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
HEN
TJT
OLP
CAL
LIB
SFE




