Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Slovácko | Clasificación Europa League | 1 | 18 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Slovácko | Conference League | 4 | 120 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Puskás | Clasificación Conference League | 2 | 46 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Sparta Prague | Czech Gambrinus Liga | 13 | 399 | 4 | 0 |
| 2020/21 | Sparta Prague | Europa League | 1 | 27 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Sparta Prague | Czech Gambrinus Liga | 27 | 1,613 | 14 | 0 |
| 2019/20 | Sparta Prague | Clasificación Europa League | 2 | 34 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Slovan Liberec | Czech Gambrinus Liga | 7 | 630 | 7 | 0 |
| 2018/19 | Livorno | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Livorno | Serie B de Italia | 9 | 296 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Bari | Coppa Italia | 1 | 32 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Bari | Serie B de Italia | 15 | 618 | 2 | 0 |
| 2016/17 | Aston Villa | English Npower Championship | 2 | 75 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Aston Villa PL2 | Premier League Sub-21 | 4 | 312 | 5 | 0 |
| 2016/17 | Aston Villa PL2 | English Premier League 2 Division Two | 4 | 312 | 5 | 0 |
| 2015/16 | Aston Villa | Premier League | 4 | 258 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Aston Villa | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 48 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Aston Villa | Premier League | 14 | 781 | 4 | 0 |
| 2013/14 | Aston Villa | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2013/14 | República Checa | Amistosos Internacionales | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Lazio | Coppa Italia | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Lazio | Serie A | 19 | 715 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Lazio | Europa League | 10 | 613 | 8 | 0 |
| 2012/13 | Lazio | Clasificación Europa League | 1 | 90 | 2 | 0 |
| 2011/12 | Lazio | Serie A | 17 | 613 | 4 | 2 |
| 2011/12 | Lazio | Europa League | 6 | 247 | 1 | 0 |
| 2010/11 | Lazio | Coppa Italia | 3 | 255 | 1 | 0 |
| 2010/11 | Lazio | Serie A | 19 | 747 | 6 | 0 |
| 2010/11 | Czechia U21 | Europeo Sub-21 | 4 | 236 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Brescia | Serie B de Italia | 30 | 902 | 4 | 0 |
| 2008/09 | Lazio | Serie A | 3 | 120 | 0 | 0 |
| Total | 31 temporadas | 227 | 10,457 | 68 | 2 |
Czech Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Conference League
2022/23Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.75 | 91 |
| Remates | 2.25 | 52 |
| Ocasiones creadas | 0.75 | 19 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 9.00 | 100 |
| Juego aéreo | 59% | 86 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Clasificación Conference League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Play-offs 1/2
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian NB I Liga
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2020/21Comparado con 61 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.90 | 100 |
| Remates | 2.48 | 75 |
| Ocasiones creadas | 0.23 | 2 |
| Regates | 0.00 | 6 |
| Toques en el área | 4.51 | 67 |
| Juego aéreo | 50% | 73 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 11 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 5 |
Europa League
2020/21Comparado con 55 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
| Juego aéreo | 100% | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Czech Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2019/20Comparado con 46 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.78 | 90 |
| Remates | 0.78 | 90 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 14 |
| Tiros | 14 |
| Vallas invictas | 3 |
Clasificación Europa League
2019/20Comparado con 44 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 10 |
| Remates | 0.00 | 9 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 35 |
| Regates | 0.00 | 36 |
| Toques en el área | 0.00 | 9 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2018/19Comparado con 42 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.00 | 96 |
| Remates | 1.00 | 96 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Tiros | 7 |
| Vallas invictas | 3 |
Coppa Italia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie B de Italia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 8 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
Amistosos Internacionales
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Coppa Italia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie B de Italia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Premier League Sub-21
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Tiros | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
Premier League International Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division Two
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Premier League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Eurocopa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Italian Super Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Coppa Italia
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
Serie A
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 18 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 4 |
Europa League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 20 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 10 |
Clasificación Europa League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 6 |
| Intercepciones | 1 |
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie A
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 14 |
Europa League
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
Clasificación Europa League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Coppa Italia
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Serie A
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 26 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 4 |
Amistosos Internacionales
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europeo Sub-21
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
Serie A
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie B de Italia
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Tiros | 4 |
Serie A
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/13VisitaNiceG1-2 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4/7 | 5.7 |
| 10/06NiceP0-1 | 16' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 5/9 | 6.7 |
| 09/15Visita1. FC KölnP4-2 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 6.0 |
| 09/08Partizan BelgradeE3-3 | 90' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 7 | 13/19 | 6.9 |
| 10/29VisitaMilanP3-0 | 27' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2/3 | 6.0 |
| 12/02VisitaBresciaP2-0 | 10' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/3 | 6.0 |
| 10/31VisitaSalernitanaP3-1 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4/5 | 6.1 |
| 10/27AscoliG1-0 | 13' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7/7 | 5.6 |
| 10/22VisitaBeneventoP1-0 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3/4 | 5.9 |
| 10/07SpeziaP1-3 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/3 | 6.0 |
| 09/25LecceP0-3 | 64' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 11/13 | 5.3 |
| 09/22VisitaCosenzaE1-1 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/4 | 5.9 |
| 09/17CrotoneP0-1 | 72' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 11/11 | 6.1 |
| 09/02VisitaPescaraP2-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 14/19 | 5.1 |
| 08/12CrotoneP0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
CHI
BOL
PAN
NZL
HUN
DYN
ZES
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
BOC
VAS
NEW
GAM
SAN
RAT
POH
JDT
SHP
DJO
BUR
BJG
CAN
ANT
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CDR
QRL
IJS
GVV
ALE
JPN
HAI
AUS
USA
ESP
BRA
ARG










