Equipo Todos los equipos Ajax Women Netherlands Women U17 Netherlands Women U19 Ajax II Women Netherlands Women U16 Competición Todas las competiciones Clasificación Champions League Femenina Europa Cup Femenina Dutch Eredivisie Women Dutch Eredivisie Cup Women Dutch KNVB Cup Women U17 Women's World Cup Selecciones Sub-19 Femenino Women's UEFA Under 19 Championship Qualifiers Dutch KNVB Cup Women Selecciones Sub-16 Femenino Selecciones Sub-17 Femenino Women's UEFA Under 17 Championship Women's UEFA Under 17 Championship Qualifiers Temporada Todas las temporadas 2026/27 2026/27 2025/26 2025/26 2025/26 2025/26 2025/26 2025/26 2025/26 2025/26 2024/25 2024/25 2024/25 2024/25 2023/24 2023/24 Actual
Clasificación Champions League Femenina 2026/27 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa Cup Femenina 2026/27 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eredivisie Women 2025/26 Goles por 90 minutos · percentil 56 entre 52 jugadores de la misma posición Goles0.35 Remates por 90 minutos · percentil 98 entre 52 jugadores de la misma posición Remates4.59 Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 77 entre 52 jugadores de la misma posición Ocasiones creadas1.76 Regates completados por 90 minutos · percentil 100 entre 52 jugadores de la misma posición Regates4.94 Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 65 entre 52 jugadores de la misma posición Toques en el área4.94 Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 2 entre 52 jugadores de la misma posición Juego aéreo0% Comparado con 52 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor : por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil : cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica Valor Percentil Goles 0.35 56 Remates 4.59 98 Ocasiones creadas 1.76 77 Regates 4.94 100 Toques en el área 4.94 65 Juego aéreo 0% 2
Métrica Total Por 90' Goles 1 0.35 Grandes ocasiones creadas 5 1.76 Tiros 13 4.59 Regates completados 14 4.94 Entradas ganadas 7 2.47 Intercepciones 1 0.35 Despejes 3 1.06
Dutch Eredivisie Cup Women 2025/26 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch KNVB Cup Women 2025/26 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa Cup Femenina 2025/26 Goles por 90 minutos · percentil 13 entre 20 jugadores de la misma posición Goles0.00 Remates por 90 minutos · percentil 3 entre 20 jugadores de la misma posición Remates0.00 Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 80 entre 20 jugadores de la misma posición Ocasiones creadas1.11 Regates completados por 90 minutos · percentil 80 entre 20 jugadores de la misma posición Regates1.11 Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 55 entre 20 jugadores de la misma posición Toques en el área2.22 Comparado con 20 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor : por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil : cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
Métrica Valor Percentil Goles 0.00 13 Remates 0.00 3 Ocasiones creadas 1.11 80 Regates 1.11 80 Toques en el área 2.22 55
Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 1 1.11 Regates completados 1 1.11 Intercepciones 1 1.11
U17 Women's World Cup 2025/26 Métrica Total Por 90' Goles 1 0.26 Asistencias 1 0.26 Grandes ocasiones creadas 7 1.79 Tiros 10 2.56 Regates completados 21 5.38 Entradas ganadas 14 3.59 Intercepciones 2 0.51 Despejes 2 0.51 Vallas invictas 1 0.26
Selecciones Sub-19 Femenino 2025/26 Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 1 0.60 Tiros 1 0.60 Regates completados 11 6.64 Entradas ganadas 2 1.21 Intercepciones 4 2.42
Women's UEFA Under 19 Championship Qualifiers 2025/26 Métrica Total Por 90' Goles 1 1.29 Grandes ocasiones creadas 2 2.57 Tiros 5 6.43 Regates completados 10 12.86 Entradas ganadas 7 9.00 Intercepciones 2 2.57
Dutch KNVB Cup Women 2025/26 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-16 Femenino 2024/25 Métrica Total Por 90' Goles 1 0.64 Asistencias 3 1.93 Grandes ocasiones creadas 7 4.50 Tiros 6 3.86 Regates completados 8 5.14 Entradas ganadas 3 1.93 Intercepciones 1 0.64
Selecciones Sub-17 Femenino 2024/25 Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 1 2.00 Tiros 1 2.00 Regates completados 1 2.00 Entradas ganadas 3 6.00 Intercepciones 1 2.00
Women's UEFA Under 17 Championship 2024/25 Métrica Total Por 90' Goles 1 0.76 Grandes ocasiones creadas 6 4.54 Tiros 8 6.05 Regates completados 7 5.29 Entradas ganadas 3 2.27 Intercepciones 2 1.51 Despejes 1 0.76 Vallas invictas 1 0.76
Women's UEFA Under 17 Championship Qualifiers 2024/25 Métrica Total Por 90' Asistencias 1 0.72 Grandes ocasiones creadas 3 2.16 Tiros 5 3.60 Regates completados 5 3.60 Entradas ganadas 1 0.72 Intercepciones 1 0.72 Despejes 1 0.72
Selecciones Sub-16 Femenino 2023/24 Métrica Total Por 90' Goles 1 0.20 Asistencias 3 0.61 Grandes ocasiones creadas 10 2.03 Tiros 10 2.03 Regates completados 23 4.66 Entradas ganadas 11 2.23 Intercepciones 2 0.41 Despejes 1 0.20
Dutch KNVB Cup Women 2023/24 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasRem RematesAP Remates a puertaPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido